Фильмов: 47359Расширенный поиск
Guillermo Amoedo
Гильермо Амоедо
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
И в печали, и в радости

И в печали, и в радости / For Better, for Worse / En las buenas y en las malas (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), IMDb 4.6 votes: (189)
Валерия и Себастьян встречались несколько лет, даже не задумываясь о возможности брака. Из-за определённых обстоятельств и давления со стороны друзей они все-таки решаются на столь ответственный шаг. Однако сама мысль о женитьбе вселяют в них ужас и сомнения. К тому же, появляется другая девушка, которая пытается охмурить Себастьяна и заставить его забыть о своей любимой Валерии.
Убежище дьявола

Убежище дьявола / El habitante (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (86), КП 5.7 votes: (21 439), IMDb 5.2 votes: (1 252)
Три грабительницы забираются ночью на виллу влиятельного сенатора. Их не смущает отсутствие ни прислуги, ни охраны. Хозяин дома и его жена связаны, их сейф опустошен. В подвале, откуда слышится подозрительный шум, девицы находят парализованную дочь сенатора. Девочка умоляет о помощи: она привязана к кровати и, похоже, её пытали. Но грабительницы и предположить не могли, что, пожалев несчастное дитя и освободив её от пут, они выпустят на волю самого дьявола. Возможно, теперь только священник сможет спасти несчастных от страшной участи.
Я не сумасшедшая

Я не сумасшедшая / No Estoy Loca (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), IMDb 5.7 votes: (946)
Каролине только что исполнилось 38 лет. В один и тот же день на неё сваливаются два ужасных известия: выясняется, что она абсолютно бесплодна, а муж ушёл к лучшей подруге, с которой они ждут ребёнка. Вернувшись в пустой дом, из которого супруг вывез всю мебель, Каролина выпивает бутылку вина, поднимается на крышу и падает вниз...
Зеленый ад

Зеленый ад / The Green Inferno (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (198), КП 5.3 votes: (12 158), IMDb 5.3 votes: (48 440)
Молодые студенты вместе с активистами совершают увлекательное, как им казалось, путешествие по Амазонке. Они отправились в эту поездку с целью помочь жителям сельвы. Племя аборигенов вымирает и теряет свою численность. Но все оказалось не так, как было задумано. Их благим намерениям не суждено было сбыться. Студенты и активисты и не подозревали, кому они приехали оказывать помощь. Жители сельвы, которых они хотели защитить, оказались каннибалами. Теперь молодые люди должны защитить свою жизнь. Удастся ли хоть кому-нибудь спастись от отвратительных людоедов, или в живых не останется никого?
Кто там

Кто там / Knock Knock (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (363), КП 5.7 votes: (91 220), IMDb 4.9 votes: (101 918)
Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект.

К нему стучатся две милые молодые девушки лет двадцати, насквозь промокшие и заблудившиеся. Эван не мог предположить, что протянутая рука помощи обернется для него чередой изощренных издевательств, изысканных пыток и медленного садистского уничтожения семьи…
Незнакомец

Незнакомец / The Stranger (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (60), КП 5.1 votes: (563), IMDb 4.9 votes: (3 086)
Загадочный незнакомец приезжает в маленький канадский городок в поисках своей жены. Его появление запускает целую череду необъяснимых, смертельных происшествий.
Афтершок

Афтершок / Aftershock (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (72), КП 5.2 votes: (3 737), IMDb 4.8 votes: (12 137)
Находясь в Чили, группа путешественников посещает подземный ночной клуб в тот самый момент, когда начинается мощное землетрясение. Выбравшись на поверхность, они тут же понимают, что кошмар для них только начался.

ГОРЯЧАЯ 20-КА