Фильмов: 47547Расширенный поиск
Brian Sieve
Брайан Сив
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кадавр

Кадавр / The Possession of Hannah Grace (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (151), КП 5.3 votes: (24 996), IMDb 5.2 votes: (25 498)
Во время обряда экзорцизма одержимая Ханна Грэйс убивает священника, после чего её отец сам душит дочь подушкой. Бывшая полицейская Меган Рид посещает группу анонимных алкоголиков, но никак не может избавиться от видений прошлого. Она устраивается работать по ночам в морг городской больницы Бостона, и в первую же смену туда поступает изуродованное тело девушки. Вскоре Меган начинает казаться, что в пустых коридорах морга кто-то есть, и с этим телом определённо что-то не так.
Бугимен 3

Бугимен 3 / Boogeyman 3 (2008)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (100), КП 4.5 votes: (1 519), IMDb 4.9 votes: (4 318)
Третья часть знаменитого фильма ужасов повествует нам о юной красавице Саре Моррис, которая жила спокойной жизнью и не подозревала, что скоро в ней произойдет кровавый кошмар. Угораздило же эту героиню снять комнату с нехорошим прошлым. В этом месте когда-то погиб человек, а точнее решил свести счеты с жизнью, и это ему удалось. Оказывается этот случай поспособствовал тому, что всем известный чудовищный Бугимен оказался на свободе. Сара это все прекрасно понимает, да только вот ее друзья считают девушку лгуньей. С каждым разом у этого злодея прибавляется все больше силы, и он начинает убивать всех подряд.
Бугимен 2

Бугимен 2 / Boogeyman 2 (2007)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (100), КП 4.5 votes: (4 247), IMDb 5.0 votes: (8 744)
Когда Генри и Лора были детьми, у них на глазах зарезали родителей. Они не сомневались в том, кто убийца. Дети всего мира знают это существо, живущее в темных чуланах и на чердаках. Это — Бугимен. Но вот прошло десять лет, а Бугимен продолжает возвращаться к Лоре и Генри в их страшных снах, будто желая закончить начатое.

Чтобы побороть страх, Лора решается лечь в клинику, где помогли забыть о случившемся Генри. Доктора и другие пациенты не верят в реальность Бугимена, однако вскоре череда загадочных смертей в психиатрической больнице заставит их усомниться…
ГОРЯЧАЯ 20-КА