Фильмов: 47359Расширенный поиск
Silvia Cohen
Сильвия Коэн
[ Актриса ]
Дата рождения 1959-04-24
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Хаммамет

Хаммамет / Hammamet (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), IMDb 5.5 votes: (851)
Беттино Кракси был первым политиком-социалистом на посту Председателя Совета министров Италии и запомнился стране своими разоблачительными заявлениями во время допроса по операции «Чистые руки», направленной на искоренение влияния мафии в правоохранительных органах. Фильм основан на реальных свидетельствах и посвящён последнему году жизни политика, одного из самых важных, скандальных и ненавидимых лидеров Италии 1980-х.
Цена человека

Цена человека / Il capitale umano (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 6.5 votes: (851), IMDb 7.3 votes: (7 203)
Озеро Комо, Италия. Велосипедист был сбит джипом в ночь перед Сочельником. Что произошло в ту ночь? Как изменит эта авария судьбы богатой семьи Бернаски и находящейся на грани банкротства семьи Ровелли?
Помни обо мне

Помни обо мне / Remember Me, My Love / Ricordati di me (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 7.0 votes: (1 094), IMDb 6.5 votes: (3 596)
Карло Ристуччиа наблюдает, как разваливается его с виду благополучная семья. Его жена Джулия работает учительницей, хотя всю жизнь мечтала стать актрисой; 18-летняя дочь Валентина готова сделать всё, чтобы попасть на самое популярное телешоу в стране, что маловероятно; сын Паоло безответно влюблен и курит травку; а сам Карло стал скучным финансистом, спрятал подальше свой недописанный роман.

Их жизнь полна разочарований и обид. Но однажды, в очередной день скандалов и ссор, Карло встречает любовь своей юности, ослепительно прекрасную Алессию, которая становится его любовницей и музой.

Внезапно мечты семьи Карло начинают сбываться, но что ей сулят неожиданные перемены — счастье или новые проблемы?
ГОРЯЧАЯ 20-КА