Фильмов: 47359Расширенный поиск
Daniela Piazza
Даниэла Пьяцца
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Девушка в тумане

Девушка в тумане / La ragazza nella nebbia (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (276), КП 7.0 votes: (96 321), IMDb 6.8 votes: (12 803)
Холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса срочно вызывают на работу, чтобы обследовать попавшего в аварию инспектора Фогеля. Инспектор ничего не помнит, на месте аварии ничто не указывает на ее причину и на ее жертв, однако рубашка Фогеля в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. В ходе беседы начинает восстанавливаться цепь невероятных событий, начавшихся месяц назад.

Затерянный в Альпах сонный городок, рождественский вечер, туман. 16-летняя девушка Анна Лу, выйдя из дома, до празднично украшенной церкви так и не дошла. Нет ни тела жертвы, ни каких-либо следов борьбы, ни свидетелей — ничего. Вскоре в городе появляется инспектор Фогель, звезда сыска, специалист по поимке маньяков и серийных убийц…
Юлий Цезарь

Юлий Цезарь / Julius Caesar (2002)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 7.2 votes: (1 149), IMDb 6.8 votes: (2 089)
Это эпический взгляд на Юлия Цезаря, Великого Римского императора, чья смерть положила конец Римской Империи. Хроники его кампаний в Галлии и Египте, его соперничество с генералом Помпеем и его возможного убийства от рук Брута и Кассия. История взлета и падения Римского Императора Гая Юлия Цезаря, который родился 13 июля 100 до н.э. Когда Сулла покоряет Рим с войском, Цезарь является одним из очень немногих, который встал против деспотичного диктатора. Это впечатляет Помпея, и он защищает молодого человека и отсылает его на двадцать лет охранять границы Галлии во главе его войска. После смерти Суллы, Цезарь возвращается из ссылки и начинается его политическая карьера.
Последний поцелуй

Последний поцелуй / The Last Kiss / L'ultimo bacio (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 6.9 votes: (684), IMDb 6.9 votes: (7 483)
Карло, работник рекламного агентства, скоро станет отцом. Он очень любит свою подругу Джулию, но личные проблемы у его лучших друзей заставляют его усомниться в том, что он готов стать главой семьи и остепениться. К тому же, мать Джулии, зрелая и рассудительная Анна, решила порвать с мужем, переставшим видеть в ней женщину, которая его когда-то восхищала.

Окончательно потеряв голову от наплыва эмоций и внезапных перемен в жизни близких людей, Карло увлекается юной студенткой, осознавая, какую боль он причиняет Джулии. Лишь потом Карло поймет, что эти события стали для него настоящим испытанием, выдержать которое может только тот, кто знает истинную цену верности и любви.
ГОРЯЧАЯ 20-КА