Фильмов: 47533Расширенный поиск
Xu Zheng
Сюй Чжэн
Дата рождения 1972-04-18
Возраст 52
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сумасшедший пришелец

Сумасшедший пришелец / Crazy Alien / Feng kuang de wai xing ren (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (39), КП 5.6 votes: (463), IMDb 5.7 votes: (1 060)
Высшая инопланетная раса посылает своего делегата, чтобы установить дипломатические отношения с землянами. Но представитель Соединённых Штатов Амарники, как самой развитой нации на планете, делает селфи во время церемонии и в результате последовавшей за этим цепочки происшествий инопланетный корабль падает в реку, а сам пришелец — в китайском парке развлечений. Инопланетный гость всей своей инопланетной душой презирает недоразвитую расу землян, а попав в руки двух неудачников-аниматоров, только сильнее убеждается в своей правоте. Те принимают его за конголезскую лысую обезьяну и, случайно отобрав устройство для телекинеза и управления кораблём, начинают жестокую дрессировку.
Затерянные в России

Затерянные в России / Lost in Russia / Jiong ma (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.2 votes: (936), IMDb 5.7 votes: (633)
Бизнесмен из Пекина Сюй Иван мало того, что находится в процессе развода, так ещё и узнаёт, что его пока ещё супруга собралась в Нью-Йорк заключить сделку о продаже их совместного бизнеса. Решив во что бы то ни стало ей помешать, Иван только в аэропорту вспоминает, что оставил паспорт у мамы, а та как раз отправляется поездом в Москву на выступление. Так получается, что Ивану теперь придётся провести шесть дней в ненавистном поезде, да ещё в компании заботливой мамы, которая не в курсе надвигающегося развода сына и постоянно твердит, что ему пора завести детей.
Как долго продлится наша любовь?

Как долго продлится наша любовь? / How Long Will I Love U / Chao shi kong tong ju (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 6.0 votes: (83), IMDb 6.5 votes: (641)
В одном доме происходит нечто странное. По непонятным причинам там образуется пространственно-временное искривление, и вот уже женщина из 2018 года и мужчина из 1999 года вынуждены делить общую жилплощадь. Понятное дело, в коммуналке жить непросто, но герои умудряются влюбиться друг в друга, не подозревая, что за нарушением привычного хода вещей стоит знакомый одного из них.
А или Б

А или Б / Mu hou wan jia (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), IMDb 5.4 votes: (160)
Чжун Сяонянь, богатый и нечистый на руку предприниматель, однажды оказывается в хитроумной ловушке, из которой не так просто высвободиться.
Приключения в Гонконге

Приключения в Гонконге / Gang jiong (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 5.4 votes: (109), IMDb 5.4 votes: (1 232)
Фильм рассказывает о бывшем художнике по имени Сюй Лай. Его жизнь вращается вокруг жены, которая одержима идеей завести детей. Отправляясь в отпуск, Сюй Лай надеется воссоединиться со своей первой любовь.
Великий гипнотизёр

Великий гипнотизёр / Cui mian da shi (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (76), КП 6.8 votes: (1 752), IMDb 7.0 votes: (2 220)
История об известном психологе с блестящей карьерой. Однажды он сталкивается с проблемным пациентом, встречи с которым даются ему непросто…
Лучшие друзья

Лучшие друзья / Xin hua lu fang (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), КП 5.5 votes: (85), IMDb 6.4 votes: (843)
Гэн Хао пребывает в горе. Его жена изменила ему. Пережив позорный развод, Гэн топит свое горе в спиртном и в итоге попадает в больницу. Его лучший друг Хао И, желая помочь Гэну выбраться из депрессии, придумывает гениальную идею, а, именно, «поездку-охоту» на девочек. Друзья отправляются в путь из Пекина в Шангри Ла, и далее в Дали. В поездке они постоянно попадают в самые диковинные и нелепые ситуации…
Ночной сюрприз

Ночной сюрприз / One Night Surprise (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.8 votes: (155), IMDb 5.5 votes: (277)
Мишель только начинает работать в иностранном агентстве в Китае. Она полностью отдается работе и мечтает занять главный пост в компании. И тут наступает ее очередной день рождения. Она планирует отметить в новом офисе вместе со своими коллегами. Вечеринка получается очень шумная, с множеством выпитого спиртного, поэтому проснувшись утром, она ничегошеньки не помнит. На очередном приеме у врача гинеколога главная героиня узнает, что беременна. И тут встает вопрос, а кто же отец малыша. Как оказывается, претендентов несколько. Мишель выдумывает разные способы подходы к молодым людям, чтобы выведать кто же это на самом деле.
Ничья земля

Ничья земля / No Man's Land / Wu ren qu (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), КП 6.7 votes: (227), IMDb 7.4 votes: (1 008)
Городской адвокат Пан Сяо вполне доволен жизнью и уверен в себе. Он знает закон и умеет использовать лазейки в нём. Вот и щёлкнуть правосудие по носу, оправдав захолустного браконьера, для него не составило труда. Но что делать, если всё вдруг переворачивается в ног на голову и весь мир оборачивается против тебя, а твоё единственное оружие — закон, стреляет исключительно холостыми?
Приключения в Таиланде

Приключения в Таиланде / Lost in Thailand (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 5.6 votes: (301), IMDb 6.3 votes: (2 096)
Сю Ланг — ученый, который добился невозможного и создал уникальное вещество под названием «супертопливо», при добавлении в бензин увеличивающее его объем. Испытания закончены, теперь Сю Лангу нужно получить разрешение от босса, который находится в Тайланде. И хотя личная жизнь Сю Ланга трещит по швам, а его жена вот-вот подаст на развод, мужчина все равно бросает все и отправляется в путешествие. За ним бросается его коллега и конкурент, но есть кое-что и похуже — случайный попутчик Сю Ланга, деревенский простачок Бао, который искренне хочет помочь новому другу, но как назло портит все, к чему прикасается.
ГОРЯЧАЯ 20-КА