Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yung-Yu Chen
Юн-Ю Чен
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пять злодеев

Пять злодеев / Wu du (1978)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 6.8 votes: (159), IMDb 7.2 votes: (4 942)
Умирающий учитель кунг-фу просит своего студента найти пятерых своих бывших учеников, разбредшихся по свету. Каждый из них обучался одному определенному стилю: Сороконожка, Змея, Скорпион, Ящерица и Жаба — и эти пятеро в данный момент ищут сокровища, которые завещал Клану Ядовитых какой-то богатый старик. Герой Сун Чьена должен найти их, узнать, во зло или во благо они собираются использовать эти деньги, и если во зло, убить всех ослушавшихся. Дело осложняется тем, что не все из этих пятерых знают друг друга, а также они не знают, что это за старик, владеющий такими деньгами, что вынуждает героев разбиться на два лагеря, члены каждого из которых не знают оставшихся в лицо.
Новый яростный кулак

Новый яростный кулак / New Fists of Fury / Xin jing wu men (1976)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (27), КП 6.3 votes: (1 556), IMDb 5.6 votes: (1 344)
Сиквел к «Кулаку ярости» с Брюсом Ли начинается там же, где заканчивается оригинальный фильм. Оставшиеся три соратника героя Брюса Ли, убитого в первом фильме, уезжают из Шанхая на Тайвань, чтобы продолжить там свою борьбу с японскими захватчиками.

В это время там появляется новый начальник-японец, большой специалист по боевым искусствам, который решает взять под свою юрисдикцию все школы китайских боевых искусств, что, естественно, не нравится китайцам.

Джеки Чан же здесь играет уличного воришку, которого «волею судеб» заносит в школу героя Хана Ин Чи, куда попадает и троица из Шанхая.
36 ступеней Шаолиня

36 ступеней Шаолиня / Shao Lin san shi liu fang (1978)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (39), КП 7.4 votes: (1 210), IMDb 7.7 votes: (13 766)
В Кантоне вспыхивает восстание против манчжурской династии Цин. Школьник по имени Сан Те помогает повстанцам. Манчжуры жестоко подавляют восстание, и Сан Те вынужден бежать в храм Шаолинь, где он начинает обучение боевым искусствам, мечтая о мести…
Палачи из Шаолиня

Палачи из Шаолиня / Executioners from Shaolin / Hong Xi Guan (1977)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), IMDb 7.2 votes: (914)
После уничтожения храма Шаолинь, непосредственное участие в котором принимал белобровый монах Пай Мэй, немногим удаётся сбежать. Одним из них является Хон, поклявшийся отомстить Пай Мэю за смерть учителя. Проходят годы, Хон женится и обзаводится сыном, но все эти годы он совершенствует свой стиль тигра, чтобы рано или поздно убить практически неуязвимого монаха.
Шаолинь вызывает ниндзя

Шаолинь вызывает ниндзя / Heroes of the East / Zhong hua zhang fu (1978)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 7.6 votes: (124), IMDb 7.9 votes: (1 462)
А-То — молодой сын богатого промышленника, должен жениться на дочери партнера отца, японке, при этом даже ни разу ее не видев до этого. Однако девушка оказывается настоящей красавицей, и А-То без промедления организовывает свадьбу.

Впрочем, он не учел «некоторые» различия между нациями, и уже в первые дни «медового месяца» Кудо (так зовут эту японку) начинает ломать стены дома, упражняясь в традиционном японском каратэ. Поругавшись с ней на почве различий в боевых искусств, А-То обижает ее, и Кудо уезжает обратно в Японию. Откуда немедля приезжают семь мастеров различных стилей, горящие желанием отомстить за поруганную честь всей нации и на деле выяснить, боевые искусства какой страны наиболее действенны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА