Фильмов: 47545Расширенный поиск
Philippe Rebbot
Филипп Реббо
Сортировать по:
Не показывать:
Не в моём вкусе

Не в моём вкусе / Not My Type / Les goûts et les couleurs (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), IMDb 5.8 votes: (230)
Начинающей певице Марсии выпадает уникальный шанс: с ней хочет записать альбом ее кумир Дареджан, экстравагантная звезда и рок-икона 70-х, увидевшая в скромной девушке яркий талант. Однако перед самым выпуском альбома Дареджан внезапно умирает. Марсия оказывается перед необходимостью получить согласие на релиз у ее наследника, уверенного в себе красавца Энтони, который терпеть не мог свою тетку и все ее творчество. Ситуация осложняется, когда Марсия сразу после знакомства ссорится с новым вершителем ее музыкальной судьбы.
Дом удовольствий

Дом удовольствий / The House / La maison (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (33), КП 5.6 votes: (1 240), IMDb 5.7 votes: (373)
Молодая и привлекательная писательница Эмма Беккер ведет довольно однообразную жизнь и скучает в бесперспективных отношениях с женатым мужчиной. В поисках вдохновения для нового романа она, неожиданно для себя самой, решается на невероятный и аморальный эксперимент: устраивается работать в бордель. Погружаясь в ночной мир, Эмма не только изучает его, но и пытается понять свои границы дозволенного, не всегда осознавая, в какое опасное приключение она втянулась.
Финал

Финал / In the Game / La finale (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 5.8 votes: (332)
Когда Ролана настигает Альцгеймер, всей семье становится не до него, кроме его внука, который мечтает выиграть чемпионат по баскетболу в Париже. Вот только родители мешают исполнению его желания и просят его приглядеть за дедушкой. Однако всё оборачивается совсем иначе, когда он берет Ролана с собой в поездку.
Непонятная любовь

Непонятная любовь / L'amour flou (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (167)
Развод случился, несмотря на десять вместе прожитых лет, двоих детей и собаку. Двое больше не любят друг друга. Или... Больше не влюблены. Тем не менее, они любят друг друга. Очень. Слишком любят, чтобы развестись по-настоящему. Короче говоря, все непонятно.
Белые рыцари

Белые рыцари / The White Knights / Les chevaliers blancs (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (664)
«Движение за детей» — команда французских спасателей, которые прилетели в Африку с благородной миссией. Им предстоит отыскать среди всего этого ада, жары и военных конфликтов детей младше пяти лет, отвезти их в местный лагерь и там заниматься с ними вплоть до их совершеннолетия — кормить, лечить, учить, воспитывать. Во всяком случае, такова официальная цель прилёта французов на Чёрный континент. В действительности все несколько иначе: нашлись состоятельные европейцы, готовые усыновить детишек из Африки и уже заплатившие за них немалые деньги.
Розали Блюм

Розали Блюм / Rosalie Blum (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.8 votes: (295), IMDb 6.8 votes: (1 323)
Винсент Машо проживает свою скучную жизнь в маленьком городке.Его мать, невыносимая женщина, усложняет ему жизнь. Он жаждет увидеть свою девушку, которую не видел уже шесть месяцев. Его кузен советует ему не строить иллюзий по-поводу этого романа. Однажды он оказывается в лавке Розали Блюм. Он уверен в том, что это уже встречал её раньше.Заинтригованный этой одинокой женщиной, он начинает следить за ней.. Не особо осмотрительно, так как Розали замечает слежку. Она просит племянницу проследить за этим молодым человеком. За время слежки она привязывается к этому слегка грустному, создающему бумажных змеев парню.
21 ночь с Патти

21 ночь с Патти / 21 Nights with Pattie / Vingt et une nuits avec Pattie (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.1 votes: (103), IMDb 6.2 votes: (398)
Разгар лета. Парижанка Каролин, 40-летняя глава семейства, приезжает в небольшую деревню на юг Франции. Ей необходимо срочно организовать похороны своей матери, с которой она не особенно общалась. На месте она знакомится с беззаботной Патти, которая любит рассказывать о своих любовных похождениях с местными мужчинами. Пока вся долина готовится к традиционному празднику, тело матери Каролин таинственным образом исчезает.
Мой друг Дед Мороз

Мой друг Дед Мороз / Le père Noël (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 5.8 votes: (227), IMDb 6.2 votes: (321)
В ночь на Рождество 6-летний Антуан загадал только одно желание — покататься в санях Санта-Клауса между звёзд, рассыпанных по небу. И тут, словно по мановению волшебной палочки, на балконе появляется Санта. Антуан был слишком удивлён, чтобы признать в нём бородатого грабителя, переодетого в новогодний костюм, который отправился по парижским квартирам в поисках богатств.
Клуб «Грусть»

Клуб «Грусть» / Tristesse Club (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 5.7 votes: (156), IMDb 5.9 votes: (284)
Если вы любитель охоты за сокровищами, если вам нравятся старые Порше, сестры, которые таковыми не являются, отцы, которые в действительности не умерли, озера с их тайнами, то тогда добро пожаловать в клуб «Грусть»!
Все солнца

Все солнца / Tous les soleils (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.8 votes: (119), IMDb 6.9 votes: (1 510)
После смерти жены итальянский профессор музыки Алессандро поселяется со своей пятнадцатилетней дочерью во французском Страсбурге. С ним же живет его брат, фанатичный, но безобидный анархист, который непрерывно продолжает выпрашивать политического убежища с тех пор как Берлускони пришел к власти. Иногда Алессандро кажется, что с ним под одной крышей живут два подростка, но сам он на деле переживает тяжелейший жизненный кризис после смерти жены. Когда его дочь открывает для себя первую любовь, все в его жизни начинает неожиданно меняться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА