Фильмов: 47545Расширенный поиск
Борис Бедросов
[ Актёр ]
Дата рождения 1967
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Крепкие орешки

Крепкие орешки (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (42), КП 7.2 votes: (3 916)
Оперуполномоченные УВД по Комендантскому району Петербурга Леонид Лавров и Юрий Романов — полные противоположности друг друга. Романов — примерный семьянин, спортсмен. Лавров — ловелас, завсегдатай самых злачных мест города. Каждая их встреча завершается горячим спором.

Начальство уже давно научилось извлекать выгоду из вечных разногласий двух оперов — ведь у каждого из них не только свои взгляды на жизнь, но и свои подходы к оперативно-розыскной деятельности. Романов всегда старается действовать в рамках закона. Лавров же ровно наоборот — считает, что важно быстро получить результат, а законными или незаконными методами — это как раз неважно.

Но, несмотря на все разногласия, в случае серьезной опасности каждый готов закрыть друга спиной. Хотя, сложно представить ситуацию, которая может вывести Лаврова и Романова из равновесия — оба оперативника давно относятся к любому риску с хладнокровием. Именно за такое ледяное спокойствие коллеги за глаза называют их «Крепкими орешками».

Добавлена 14-я серия 3-го сезона (18.02.2024, 16:11)
Чужая женщина

Чужая женщина (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 6.0 votes: (197)
Вера считает себя вполне счастливой женщиной, у которой есть любящий муж, хороший дом и достаток. Всё в её жизни мирно и гладко до тех пор, пока в дом не приходит беда. В аварии погибает супруг героини — успешный бизнесмен Дмитрий.

Теперь Вера вдова. Ей предстоит самой справляться с трудностями, управлять бизнесом и поддерживать свекровь. Но беда не приходит одна — оказывается, у погибшего мужа была любовница Юля, и она беременна! Мало того, свекровь, к которой Вера относится как к матери, вдруг начинает опекать Юлю и, в конце концов, заявляет, что внука она не оставит — ведь он «единственная родная кровиночка в этом мире»…

Странно, но именно в этих далеко не радужных обстоятельствах героиня начинает свой путь к настоящему женскому счастью.

Добавлена 3-я серия (21.11.2019, 20:24)
Расписание судеб

Расписание судеб (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 7.1 votes: (192)
Действие фильма охватывает большой период с середины шестидесятых годов прошлого века до наших дней. Когда ленинградцы, братья Смирновы были мальчишками, они лишились отца: Смирнов старший ушёл на рыбалку и был унесён оторвавшейся льдиной в открытое море…

Жили в то время ребята с матерью в обычной коммуналке. Павел и Пётр росли абсолютно непохожими друг на друга. Павел рос серьёзным мальчиком, стремящимся к знаниям. Пётр тоже хотел узнать побольше, но он старался учиться тому, что давало немедленную выгоду. 1971 год. Школьник Петя впервые садится играть в домино со взрослыми на деньги. И выясняется, что лучше Пети здесь в эту игру не играет никто.

И вот мужики уже с уважением называют его Пётр Сергеевич, у него появился постоянный заработок. С домино Петя переходит на карты, и пока брат в школе пишет за него сочинения, он зарабатывает им на джинсы и матери на продукты. Милиция предлагает Пете сотрудничество, и он помогает им достойно встретить проверяющего из центра, которому по их заданию проигрывает немалые деньги. И вскоре он получает ответный подарок: милиция спасает его от уголовников.

Закончена школа и Павел поступает в политехнический, а Петя идёт в горный институт, поступление в который ему гарантировано одним из чиновников за проигрыш в карты. Позанимался Петя и в школе самбо, что очень помогло ему в рискованных ситуациях, связанных с криминальной игрой на деньги. И вот он уже жених.

Петя становится мужем ветреной дочери крупного чиновника из города нефтяников Верхненартовска. Тесть Иван Кузьмич обещает Пете высокую должность на нефтяном производстве. На свадьбе у Пети находит свою любовь и Павел: он влюбляется в работницу сберкассы Нонну…

Добавлены 1-12 серии из 12 (02.01.2016, 18:11)
Ветеран

Ветеран (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (93), КП 5.8 votes: (592)
Новиков считает, что его жизнь не удалась. Бывший военный, состоящий на специальном учете, одинокий… Молодой в сущности парень — он никому не нужен. Он получает маленькую пенсию, иногда разгружает вагоны. На жизнь хватает. А еще Новиков регулярно ходит на обследования в районную поликлинику. Он состоит на учете у психиатра. Ему положены успокаивающие таблетки и регулярный осмотр. В один день — вся жизнь Новикова меняется.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:11)
Бирюк

Бирюк (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (28), КП 5.3 votes: (89)
Олег Бирюков по кличке «Бирюк» — бывший опер убойного отдела, майор в отставке. Десять лет назад он ушел из милиции, так как при задержании преступника погибла заложница, и Бирюк посчитал себя виновным в ее смерти.

Однажды Олег получил страшную весть от своей первой жены Юли: был убит их сын Максим. С супругой они разошлись больше 20 лет назад, когда мальчику было восемь. Сейчас у Бирюка другая семья, но Максим так и остался его единственным родным ребенком. Он пошел по стопам отца и стал полицейским. В день гибели у Максима был выходной, который он решил провести с женой Катей и сынишкой Мишей. Прогуливаясь по городу, они стали свидетелями разбойного налета на инкассаторов. Безоружный Максим вступил в схватку с бандитами. На глазах Кати главарь банды — Серый — безжалостно добил тяжелораненого Максима, а бандиты с добычей скрылись с места преступления.

Катя обратилась к Бирюку с просьбой найти бандитов. Она не готова ждать, когда их найдет полиция, ведь никакой суд ее не устроит. Катя хочет своими глазами увидеть смерть убийцы мужа. Все для себя решил и Бирюк: он возьмет в руки оружие и отомстит за сына…

Добавлены 3-4 серии (26.12.2014, 22:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА