Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Чевычелов
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-04-20
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Тайны следствия. Прошлый век

Тайны следствия. Прошлый век (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 5.9 votes: (744), IMDb 6.0 votes: (16)
XIX век. Конец царствования Александра III. Эпоха романтики, благородства, а также… таинственных и изощрённых преступлений. Светская дама, супруга статского советника и замминистра юстиции Мария Сергеевна Перевалова внезапно оказывается в центре криминальной истории. Казалось бы, незначительное происшествие – разбитое окно во время званого ужина в её особняке приводит к цепи трагических и скандальных событий – загадочным убийствам и исчезновениям. Следы ведут к преступлению государственного масштаба!

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.12.2023, 06:34)
Только по любви

Только по любви (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9)
Оптимистка Юля строила планы на будущее, веря, что они с женихом скоро станут мужем и женой. А пока они вместе открыли зоомагазин, который должен помочь им обеспечить семейный бюджет. Вот только мечты на радужное будущее рушатся, подобно карточному домику, когда жених внезапно исчезает, а Юля сталкивается с реальностью — у нее нет возможности расплатиться с кредиторами, а значит магазин придется продать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.03.2022, 12:16)
Все возрасты любви

Все возрасты любви (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (51)
У каждого из трех главных героев фильма за плечами не очень удачная личная жизнь. И вот словно Судьба предоставила им другую попытку. Разведенный топ-менеджер Маковцов решил жениться на молоденькой няне своей 14-летней дочери Вики, не подозревая, что у няни есть свой бойфренд и некоторые планы относительно имущества топ-менеджера. Бывшая жена Маковцова Катя в свои 37 лет фактически поставила на себе крест, как на женщине, что не помешало ей, как следует влюбиться в 25-летнего Игоря и выдержать по этому поводу бесконечный негатив от близких и не только близких людей. Что же касается Игоря, то его попытка отделаться от надоевших отношений с ровесницей Инной заканчиваются пулевым ранением и больницей. Немалую роль во всем происходящем играют продвинутый тинейджер Вика, с подростковой непосредственностью вмешиваясь в дела взрослых, а также разведенные мать и отец Игоря, у которых и своих проблем в личной жизни навалом.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.10.2018, 19:33)
Смайлик

Смайлик (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 6.6 votes: (975)
Вы верите в любовь с первого взгляда в современном мире безумных скоростей и бесконечных СМС? Разные люди находят друг друга и знакомятся в социальных сетях. У каждого из них — своя устроенная жизнь, привычки, привязанности. Казалось бы, ничего не предвещает судьбоносных перемен… Что может поколебать этот устойчивый и привычный мир? Разве что, случайный смайлик на мониторе… И безумное предложение встретиться… Смайлик — величайшее изобретение нашего времени! «Смайлик» — три новеллы, три истории любви с непредсказуемой развязкой.
Люди добрые

Люди добрые (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (279)
Фильм расскажет о событиях тяжелого 1941 года. В маленькой сибирской деревушке живут три сестры – Софья, Александра и Анна. Их доблестные мужья, один за другим, ушли на войну добровольцами. Война разрушительна и беспощадна – к сожалению, супруги больше не вернулись домой, сгинув в огне кровопролитной битвы. Проходит 10 лет, и овдовевшая Анна, долго оплакивавшая своего погибшего героя, принимает решение связать свою судьбу с Римасом, участковым, и начать новую жизнь. Но тут, совершенно нежданно, на неё сваливается новый шок, после чего она совершенно не представляет, как теперь она должна поступить… В деревне появляется её пропавший на войне муж Иван.
Куприн

Куприн (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (53), КП 7.6 votes: (1 424), IMDb 6.1 votes: (18)
Идея этого сериала – переплетение произведений Александра Куприна. Так, в скандальной "Яме" появляются влюбленный Георгий Степанович Желтков, Вера Николаевна Шеина и прочие герои из рассказа "Гранатовый браслет". В повести "Впотьмах" Аларина встречает дрессировщица тигров Зенида из рассказа "Люция" и теряет голову от любви. Но это еще не все! В процессе повествования мы встречаем и самого писателя - Александра Куприна (его роль играет Михаил Пореченков). Ему суждено не только исполнить свою роль, но и лично повстречаться с каждым своим героем, побеседовать с ним. Если вы любите классическую литературу и произведения писателя, то вам однозначно понравится данный сериал.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (06.10.2023, 17:29)
Любит не любит

Любит не любит (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 5.7 votes: (334)
Любит? Не любит? эти вопросы мучают каждую 17-летнюю девушку. Наша героиня — не исключение! И эта история о ней.

Лёля — боевая, смешная и задорная девушка. Она заканчивает свои многострадальные школьные годы в одном из провинциальных российских городов. Школа позади. Впереди учеба и работа, но самое главное — можно сколько угодно рисовать любимые комиксы, которые буквально лезут Лёле в голову!

Детство заканчивается в тот день, когда её любимый уезжает в столицу. Недолго думая, Лёля отправляется в город мечты возвращать утраченную любовь…

Добавлена 26-я серия из 26-и (27.05.2013, 21:57)
ГОРЯЧАЯ 20-КА