Фильмов: 47497Расширенный поиск
Ilayaraja
Илайараджа
[ Композитор ]
Дата рождения 1943-06-02
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Великий артист

Великий артист / Ranga Marthanda (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), IMDb 8.2 votes: (6 081)
Известный театральный актёр Рагхава Рао прославился своим мастерством на всю страну. Однажды он даже получил титул Великого артиста в качестве признания своих заслуг на актёрском поприще. После долгой и славной карьеры он решает уйти из театра, дав дорогу молодым, ещё не реализовавшимся талантам. За последние годы Рагхава успел заработать приличное состояние, которое он сразу же после выхода на пенсию собирается щедро разделить со своими детьми. Главный герой и предположить не мог, что его благородное начинание обернётся настоящей катастрофой. В итоге, между детьми Рао начинается ожесточённая борьба за имущество отца…
Псих

Псих / Psycho (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (33), IMDb 6.1 votes: (4 441)
Уже несколько лет в городе Коимбатур и его окрестностях орудует серийный убийца, отрубая девушкам головы и выставляя их тела напоказ, а у полиции до сих пор нет никаких зацепок. За популярной радиоведущей Дагини по пятам следует влюблённый в неё слепой парень Гаутам, и после очередной его попытки привлечь внимание предмета своего обожания девушка соглашается встретиться с ним на следующий день. А где — она подскажет в своей передаче. Вот только на место встречи чуть раньше приходит маньяк и похищает Дагини, но решает не убивать её сразу. Теперь у Гаутама есть семь дней, чтобы спасти свою любовь из лап убийцы-психопата.
Раджа Парасси

Раджа Парасси / Kerala Varma Pazhassi Raja (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), IMDb 7.6 votes: (2 436)
Фильм переносит нас в 18 век, в эпоху господства Британской Ост-Индской компании в южной Индии. Не все были готовы признать за англичанами право устанавливать законы на чужой земле, казнить и миловать, требовать выплаты налогов, правда, мало кто осмеливался бросить им вызов. Но один из правителей — Раджа Парасси Керала Варма — не хотел мириться, что торговцы, прибывшие на его родину за специями, теперь стали царями и богами.
Ки и Ка

Ки и Ка / Ki & Ka (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (27), КП 6.8 votes: (252), IMDb 5.8 votes: (4 705)
Романтическая история парня и девушки, которые познакомились в самолете. Скажете, что в их встрече нет ничего необычного? Вполне возможно. Но возможно есть что-то необычное в их дальнейших отношениях? Может быть он лентяй и лоботряс? Отказывается работать, сидит дома целыми днями, а его вторая половинка пашет, как "папа Карло"? Но если это так, почему она все еще с ним? Любовь до гроба? Может быть. Но что он за мужик, который сидит на шее у женщины? Неужели ему не стыдно? Стоп. А может у них все хорошо? Они живут душа в душу, он примерный семьянин, кормилец семьи, отец двоих или троих детей? Она домохозяйка, хранительница семейного очага, любимая жена. А почему бы и нет? А собственно, какая разница кто из них кто? Главное, чтобы в семье царила гармония, любовь и взаимопонимание. Цените друг друга. И да, не забудьте кино посмотреть.
Рудрамадеви

Рудрамадеви / Rudhramadevi (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), IMDb 6.2 votes: (1 584)
Биографическая картина об одной из самых ярких женщин династии Какатия - Рудрамадеви.
Шамитабх

Шамитабх / Shamitabh (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 7.4 votes: (97), IMDb 6.9 votes: (5 102)
Даниш – простой парень, который живёт со своей матерью в деревне Игатпури и до смерти мечтающий стать суперзвездой Болливуда. После кончины матери Даниш срывается в Мумбаи навстречу своей мечте, но жестокий мир киноиндустрии не встречает парня с распростёртыми объятиями и указывает ему на дверь. Его замечает ассистент режиссёра Акшара, которая находит в парне нечто особенное и верит в его талант. Однажды когда они обивают двери очередной студии, они натыкаются на местного пьяницу, смыслом жизни для которого является найти себе очередную бутылку. Даниша привлекает его голос, и он просит пьяницу одолжить его, чтобы произвести впечатление на кинорежиссёров, не зная, что эта просьба в корне изменит его жизнь...
Рецепт любви: без сахара!

Рецепт любви: без сахара! / Cheeni Kum (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 7.7 votes: (322), IMDb 6.8 votes: (4 068)
Два абсолютно разных человека, два противоположных мира, закоренелый холостяк Бадхадев и очаровательная, утонченная Нина, столкнувшись случайно несколько раз, чувствуют, что их взаимная симпатия усиливается и перерастает в нечто большее. Они решают пожениться, и Бадхадев едет в Индию просить руки своей возлюбленной у ее отца. Есть только одно небольшое препятствие — будущий тесть младше своего зятя на шесть лет…
Из глубины сердца

Из глубины сердца / Gundello Godari (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (36), КП 6.6 votes: (60), IMDb 4.8 votes: (260)
Фильм рассказывает о разрушительном наводнении 1986 года, обрушившемся на штат Андра Прадеш. Молодожены Малли и Читра оказываются посреди наводнения. Потеряв надежду спастись, они решают рассказать друг другу о своей жизни до свадьбы. И что окажется сложнее — пережить наводнение или сохранить отношения после открывшейся правды?
ГОРЯЧАЯ 20-КА