Фильмов: 47561Расширенный поиск
Екатерина Гулякова
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-03-29
Возраст 44
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Никогда не сдавайся

Никогда не сдавайся (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15)
36-летняя Марина – руководитель крупной компании и невеста обаятельного красавца Ильи. В жизни ей не хватает лишь одного: смелости признаться себе, что всё это не делает её счастливой. Все меняется в один день, когда в офис Марины приходит работать Юля – человек из её прошлого. Её появление заставляет Марину вернуться в город своего детства и разбередить давние раны.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2021, 12:46)
Мой мужчина, моя женщина

Мой мужчина, моя женщина / Мій чоловік, моя жінка (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17)
По вине Павла сгорает дом его клиента Сергея, сам он серьезно травмируется. Чтобы оплатить долг и спасти мужа от тюремного срока, Вера становится суррогатной матерью для бездетных Олега и Татьяны. Родив и с болью в душе отдав ребенка, она узнает, что Татьяна умерла. Олег умоляет Веру стать для дочки няней и на время переехать к нему...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.12.2020, 11:31)
Неисправимые

Неисправимые (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (17), IMDb 5.1 votes: (16)
Кто может лучше раскрыть самое запутанное преступление, чем сам преступник? По инициативе полковника полиции Стадника во вверенном ему управлении формируется отдел по расследованию наиболее сложных преступлений. В новой команде — те, кто когда-то попал в жернова карательной машины и угодил за решетку. Руководит отделом Егор Поляков — бывший спецназовец, «списанный» за ограбление банка. Дознаватель Ольга Ситницкая угодила в тюрьму за убийство садиста-маньяка, а специалист по внешним проявлениям Максим Лужин оказался на нарах стараниями влиятельного коррумпированного чиновника.

Добавлены 1-16 серии из 16 (30.01.2020, 17:21)
Плохой хороший коп

Плохой хороший коп (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (34)
В городе, пытающемся избавиться от своего темного прошлого, полицию раздирают внутренние скандалы. В таких условиях в правоохранительных органах работают двое совершенно разных сотрудников. Анатолий — представитель «старой школы», брутальный, умный и жесткий. Вадим — молодой красавчик, ведущий замкнутый образ жизни, владеющий самыми современными навыками ведения расследования. Кто из них коррумпированный, а кто кристально чистый перед законом? Работая вместе над раскрытием преступления, каждый из них одновременно расследует свое, неизвестное другому, дело. В конце концов, им придется объединить свои усилия и попробовать доверять друг другу. Кто из них окажется плохим полицейский, а кто — хорошим?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (24.11.2016, 23:50)
Плохая соседка

Плохая соседка (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (47), КП 5.4 votes: (6 289)
23-х летняя Катя — гример из провинциального театра. Она привлекательна и хочет добиться успеха в жизни. Для этого она приезжает в большой город. Девушка уверена, что удача всегда на ее стороне, и у нее все получится! Иначе и быть не может! Но судьба все время испытывает Катин оптимизм на прочность. Не заблудится ли Катя в мире больших возможностей? Сможет ли понять, что по-настоящему, важно, а что — второстепенно? Сумеет ли выстоять?
Территория красоты

Территория красоты (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), КП 3.9 votes: (111)
Долгих 12 лет назад Фёдору и Юлии пришлось расстаться. Трагические события одного дня стали роковыми для долгих и взаимных чувств влюблённой пары. В этот судный день в автомобильной аварии погибает мать Юлии. За рулём автомобиля, в котором она ехала, был Фёдор. Милиция выдвигает обвинение в виновности молодого человека по факту произошедшего ДТП. На нервной почве Юлия теряет ребёнка, которого ждала от Фёдора. Прогноз врачей не утешителен – она вряд ли сможет забеременеть вновь. Отец Юлии обещает уладить возбуждённое уголовное дело против Фёдора, но в замен он обязан исчезнуть из города и жизни Юлии навсегда. Спустя много лет Фёдор возвращается…

Добавлены 41-60 серии (из 60) (28.07.2014, 10:38)
Давай поцелуемся

Давай поцелуемся (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (34), КП 5.8 votes: (111)
Главная героиня сериала – Татьяна - карьеристка, безуспешно пытающаяся устроить свою личную жизнь, несмотря на огромное желание к своим годам иметь семью. Сериал повествует о её случайной встрече с мужчиной, по имени Юрий, которая смогла много чего поменять в жизни Татьяны. Юрий и Татьяна знают друг друга на протяжении долгих лет, но Юрий долго время провёл в Америке, которая изменила его. Главную роль в романтическом и комедийном сериале занимают трудности, с которыми новообразовавшимся парам обязательно приходится сталкиваться на первых этапах отношений. Сериал рассказывает о разнице характеров и поведений женщин и мужчин, и о том, когда же в сердце каждого из них рождается настоящая любовь.

Жизнь после жизни

Жизнь после жизни (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 5.8 votes: (207)
Отчаявшись обрести счастье рядом с любимым человеком Дмитрием (тот является ее начальником и много старше девушки), журналистка Маша принимает ухаживания Юрия Козакова. Тот богат, красив, внимателен, благороден. Но вскоре после скоропалительного замужества Маша начинает замечать странности в поведении и образе жизни мужа.

Когда же тот уезжает в командировки, Маша постоянно слышит чьи-то шаги в своем доме, видит мелькающую тень в саду. Вскоре девушка узнает страшную тайну, а ее жизни станет угрожать смертельная опасность…

Удастся ли Маше спастись? Кто окажется рядом в трудную минуту?

ГОРЯЧАЯ 20-КА