Фильмов: 47557Расширенный поиск
Dieter Hallervorden
Дитер Халлерворден
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1935-09-05
Возраст 88
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дикое сердце

Дикое сердце / Ponyherz (2023)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (45)
Энни только что переехала в новый город, и у нее совсем нет друзей. Но вскоре она обзаводится очень необычным и верным приятелем — дикой лошадью с добрым сердцем. Связь между девочкой и животным становится очень прочной, но браконьеры крадут его. Теперь Энни должна заручиться помощью одноклассников и попытаться спасти своего друга из рук преступников.
Слон по имени Бенджамин

Слон по имени Бенджамин / Benjamin Blümchen (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9), IMDb 3.8 votes: (121)
В небольшом и с виду обычном городке есть одна маленькая «изюминка» — в местном зоопарке живет говорящий слон по имени Бенджамин. Благодаря своему дружелюбию и доброте, он — настоящая знаменитость. Но однажды мирная жизнь оказывается под угрозой, когда в городе объявляется злая и беспринципная бизнес-леди, которая хочет построить роскошный жилой комплекс прямо на месте зоопарка. Теперь Бенджамину с друзьями предстоит проявить смекалку и храбрость, чтобы спасти свой родной дом.
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Robinson Crusoe (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (236), КП 5.9 votes: (6 302), IMDb 5.4 votes: (5 698)
Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям — хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Мёд в голове

Мёд в голове / Honig im Kopf (2014)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (73), КП 7.9 votes: (29 672), IMDb 6.6 votes: (7 145)
История 11-летней Тильды, которая просто обожает своего дедушку Амандуса. Когда тому диагностируют болезнь Альцгеймера, а родители, по ее мнению, хотят избавиться от него, сдав в дом престарелых, она берет ситуацию в свои руки и сбегает вместе с дедом в сказочную Венецию. Город выбран неслучайно. Ведь почти полвека назад Амандус сделал там предложение руки и сердца бабушке Тильды. Теперь внучка надеется, что оказавшись там, деду станет лучше, и он хоть что-нибудь вспомнит.
Его последний забег

Его последний забег / Sein letztes Rennen (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 7.5 votes: (119), IMDb 7.4 votes: (1 028)
Пауль Аверхофф - великий бегун и олимпийский чемпион. Но в данный момент он стар и уже давно не занимается спортом. Его дочь не может содержать его на зарплату стюардессы. Выход один – дом престарелых. Семидесятилетний Пауль крайне недоволен этим. И, чтобы хоть как-то скрасить жизнь, начинает готовиться к берлинскому марафону. Его цель – выиграть забег. Да, несмотря на то, что его считают сумасшедшим, его сверстники помнят победы Пауля и поощряют решение бывшего спортсмена. Сумеет ли он достичь своей цели? Совершит ли Пауль свой последний забег? Смотрите и узнаете историю человека с сильной волей.
Девушка и смерть

Девушка и смерть / The Girl and Death (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (17), КП 6.8 votes: (3 962), IMDb 6.4 votes: (781)
Николай возвращается в заброшенный отель, где пятьдесят лет назад он встретил свою единственную любовь. Охваченный воспоминаниями, он заново переживает трагическую историю своей юности, являясь одновременно рассказчиком и героем повествования. Действие разворачивается в трех временных пластах — в конце XIX века (времена юности героя), в пятидесятые годы XX века и в наши дни
ГОРЯЧАЯ 20-КА