Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mika Akizuki
Мика Акидзуки
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Девичий шаг

Девичий шаг / Girl's Step / Gâruzu suteppu (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), IMDb 6.5 votes: (33)
Азуса и Наруми являются ученицами второго класса старшей школы. Им явно не хватает уверенности в себе, да и с амбициями полная беда. Хазуки, Тамаки и Мику такие же ничем не выделяющиеся ученицы из той же школы. Собравшись вместе, эти пять девушек создают танцевальный клуб. Постепенно, они полностью погружаются в мир танцев.
Любовь на особом уровне

Любовь на особом уровне / Kinkyori ren ai (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (11), КП 6.8 votes: (309), IMDb 6.3 votes: (305)
История любви между красавчиком "цундэрэ" учителем Харука Сакураи и самой умной ученицей Юни Куруруги. Харука заигрывает с каждой девушкой, которую видит (включая Юни), балансируя между своим холодным поведением, резкими выражениями и действиями, заставляющие женские сердца биться чаще.
Иная / Другая

Иная / Другая / Another / Anazâ (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 5.6 votes: (228), IMDb 6.3 votes: (437)
Из-за болезни легких Коити Сакакибара переезжает из Токио к родителям погибшей матери в Ёмияму. В больнице он встречает странную девушку, которая несла куклу в морг. Озадаченный ее поведением, он не перестает думать о незнакомке. Когда он встречает девушку в школе, то оказывает всяческие знаки внимания. Но при этом он замечает, что все его одноклассники и даже учителя ведут себя так, как будто девушка не существует…
ГОРЯЧАЯ 20-КА