Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kôji Ishii
Кодзи Исий
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-07-01
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Последняя фантазия: Всемогущий

Последняя фантазия: Всемогущий / Final Fantasy: Unlimited (2001-2002)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9), КП 6.2 votes: (331), IMDb 6.3 votes: (585)
Однажды в нашем мире открылся проход в чужую вселенную, сквозь который прорвались два существа, обладающие невероятной силой. Сражаясь, чудовища уничтожили друг друга, оставив после себя лишь таинственную колонну темной материи и вопросы без ответов…

Спустя двенадцать лет дети двух ученых, изучавших портал между мирами, отправляются на поиск исчезнувших родителей. На призрачном поезде Аи и Ю попадают в чужой мир. Здесь к ним присоединяются путешественница Лиза, а чуть позже они встречают таинственного странника Кадзе… Так начинается полное приключений путешествие в сердце Страны Чудес!

Добавлены 1-25 серии из 25 (04.07.2016, 11:49)
Ромео и Джульетта

Ромео и Джульетта / Romeo x Juliet / Romio x Jurietto (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 7.3 votes: (254), IMDb 7.5 votes: (279)
Город Новая Верона парит в воздухе, поддерживаемый таинственной силой Эскала. В нем правит жестокий герцог Лаэрт Монтекки, узурпировавший власть и истребивший семью бывшего правителя Капулетти. Род Ириса — в полном упаде, спаслась лишь младшая дочь, юная Джульетта, род Розы процветает, хотя у герцога только один сын, Ромео…

Исключительно вольное переложение знаменитой шекспировской трагедии от Gonzo предлагает вашему вниманию левитирующие крепости, полеты на «драконях», кровавую семейную вражду, пышные карнавалы, революционную ситуацию и, разумеется, чудо первой любви!

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (10.01.2016, 14:34)
Столоначальник Одзи

Столоначальник Одзи / Black Heaven / Kacho Oji (1999)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8), КП 6.8 votes: (61), IMDb 5.9 votes: (252)
Япония, наши дни. Столоначальник Танака Одзи — простой японский бюрократ средних лет. В молодости он был лидером рок-группы «Black Heaven» («Черное небо»), но все уже давно прошло, он женился, завел ребенка и живет в текущей рутине, как и многие японцы его поколения.

Но однажды жена выбрасывает в мусор его любимую гитару, все, что у Одзи осталось от прежней жизни. С горя он напивается и встречает Юки Лайлу, новую работницу в его офисе. Лайла рассказывает, что в юности была поклонницей «Black Heaven» и приглашает Одзи отправиться вместе с ней «на небеса». Думая, что она хочет завести с ним интрижку, подвыпивший Одзи следует за ней. Однако оказывается не в гостинице для любовников, а на космическом корабле!

Добавлены 1-13 серии из 13 (28.12.2015, 14:52)
Радуга: Семеро из шестой камеры

Радуга: Семеро из шестой камеры / Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (25), КП 8.1 votes: (1 896), IMDb 8.3 votes: (1 651)
После американской оккупации Япония переживала не лучшие времена. В 1955 году в стране царили разруха и бедность, подъем экономики был жизненно необходим, и потому правительство решилось на жесткие меры борьбы с преступностью и уличным насилием. Для молодых правонарушителей были созданы колонии строгого режима, которые должны были отбить у воспитуемых охоту вести бандитскую жизнь. Действие начинается в спецколонии имени Сёнана, что недалеко от Токио. Туда за разные преступления попадают 16-17-летние подростки, отзывающиеся на клички Джо, Марио, Солдат, Голяк, Капуста и Черепаха.

Пережив издевательства охраны и тюремного доктора, ребята добрались до камеры и решили установить иерархию «по понятиям». Однако им помешал седьмой обитатель — студент по фамилии Сакураги. Крепкий и умный парень быстро объяснил младшим, что не стоит играть в кем-то навязанные детские игры. По обе стороны решетки жить надо не по-воровски, а по-людски: не предавать, не бояться, держаться друзей, стойко сносить тяготы и лишения. Парни поняли науку «старшего брата» и не забыли ее, даже расставшись и выйдя на свободу. Жизнь друзей в тюрьме и на воле и составляет сюжет сериала.

Добавлены 1-26 серии (Финал) (25.11.2015, 11:46)
Не сдавайся!

Не сдавайся! / Sukippu bîto! (2008-2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 8.0 votes: (3 654), IMDb 8.1 votes: (420)
Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее -тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть — это бывший одноклассник Кёко, красавец Сё Фува, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку — безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его «нудная горничная» — настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано — сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)…

Добавлены 1-25 серии из 25 (09.07.2015, 10:53)
Инициал «Ди»: Стадия вторая

Инициал «Ди»: Стадия вторая / Initial D: Second Stage (1999-2024)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 8.1 votes: (1 064), IMDb 8.2 votes: (1 094)
Мир полон талантливых людей, каждый в чём-то да хорош. Такуми, парень, про жизнь которого рассказывается в этом достаточно увлекательном сериале, одарён талантом водителя. "Водитель со стажем, явно большим его жизни..." - так про него говорят в одном из эпизодов. Изначально его не интересуют уличные гонки - вождение - это его работа. Каждое утро перед школой, он доставляет заказ Тофу в отель на берегу. Но в его тихую мирную жизнь вмешиваются его друзья: Шизоид Ицуки ( права у таких отбирать сразу надо) и возомнивший себя великим стритрейсером Сенпай-неудачник.
И понеслось... по наклонной... то есть Скоростной спуск с горы.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (11.01.2020, 00:49)
Красная черта

Красная черта / Redline (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (51), КП 7.7 votes: (4 014), IMDb 7.5 votes: (10 165)
Самая опасная и адреналиновая гонка на спортивных автомобилях во вселенной проводится раз в пять лет. И это случится сегодня. JP, гонщик-сорвиголова, занял свою позицию на старте. Гонщица Соноши, в которую тайно влюблен JP, тоже здесь в эту ночь. В этой гонке разрешено абсолютно все, а машины оборудованы современным оружием.
ГОРЯЧАЯ 20-КА