Фильмов: 47557Расширенный поиск
John Beale
Джон Бил
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Джесси Стоун: Ночной визит

Джесси Стоун: Ночной визит / Jesse Stone: Night Passage (2006)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 6.4 votes: (151), IMDb 7.3 votes: (3 272)
Из-за проблем с алкоголем Джесси Стоун вынужден оставить свою службу в лос-анджелеской полиции и переехать в небольшой городок Парадайз, штат Массачусетс, где ему был предложен пост шерифа. Первое же, казалось бы незначительное, дело о домашнем насилии вскоре перетекает в серьезное расследование убийства…
Чёрный дрозд

Чёрный дрозд / Blackbird (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 6.9 votes: (728), IMDb 7.1 votes: (1 555)
Старшеклассник Шон Рэндалл переезжает жить в маленький городок, к своему отцу. Ему 16 лет, и он — неформал. Здесь он сталкивается с отчуждением и непониманием. После стычки с членами местной школьной команды по хоккею, он выкладывает в Интернет свой «план мести». Это вызывает бурю страха и негодования у всех жителей города.
Морской волк

Морской волк / Sea Wolf (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 7.1 votes: (661), IMDb 6.4 votes: (846)
В результате несчастного случая молодой писатель Хэмпфри Ван Вейден оказывается в ледяной воде в открытом море. Его подбирает китобойное судно, однако чудесное спасение оборачивается жестокой борьбой за выживание: хитрый и жестокий капитан корабля по прозвищу Волк Ларсен — настоящее воплощение монстра: ничто не утаится от его взора, а любое неповиновение влечет суровое наказание. У Хэмпфри остается только один выход: либо погибнуть, либо стать одним из членов команды — настоящим морским волком…
ГОРЯЧАЯ 20-КА