Фильмов: 47568Расширенный поиск
Soha Ali Khan
Соха Али Кхан
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-10-04
Возраст 45
Рост 1.59 м
Сортировать по:
Не показывать:
Саундтрек

Саундтрек / Soundtrack (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9), КП 7.1 votes: (14), IMDb 7.2 votes: (684)
У каждого из нас есть мечта, которой мы живём, к осуществлению которой стремимся всей душой и сердцем, не замечая преград, идя вперёд. Но не всем мечтам суждено сбываться, а цена за их исполнение порой оказывается слишком дорогой.
Цвет шафрана

Цвет шафрана / Rang De Basanti (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 7.7 votes: (2 365), IMDb 8.2 votes: (112 104)
Английская журналистка Сью приезжает в Индию, чтобы сделать документальный фильм об индийских борцах за независимость во времена английской колонизации, на основании дневника своего деда. С связи с недостатком средств она вынуждена работать не с профессиональными актёрами, а со студентами. Сначала компания друзей не особо горит желанием участвовать в проекте, но со временем они всё больше и больше погружаются в проблемы того времени… И постепенно понимают, что в стране мало что изменилось, что людям и сейчас приходится бороться за свои права. Вскоре они начинают собственную борьбу…
Сердце просит большего

Сердце просит большего / Dil Maange More!!! (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 7.5 votes: (218), IMDb 5.1 votes: (1 172)
Главный герой по имени Никхил – самый обычный парень из провинции. Однажды он отправляется в Мумбай за своей любимой девушкой Нехой, которая мечтает построить блестящую карьеру. Но большой город просто переворачивает все взгляды Никхила на мир… Там он знакомится и заводит близкие отношения с ещё двумя милейшими девушками: продавщицей по имени Сара и соседкой Шагун. Теперь сбитому с толку парню совсем не просто разобраться в своих чувствах… Чего он теперь хочет на самом деле, и какое чувство окажется сильнее? Неужели Никхил изменился окончательно и бесповоротно и уже ничто не вернет того просто доброго провинциального парня?
Иди, Гоа больше нет

Иди, Гоа больше нет / Go Goa Gone (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (67), КП 6.3 votes: (986), IMDb 6.5 votes: (9 115)
Хардик и Лув, два остолопа, решили отправиться на Гоа, вслед за своим приятелем, Банни, который едет туда по делам. Лув, как бы случайно, встречает общительную девушку, Луне, которая неожиданно предлагает им посетить эксклюзивную неформальную вечеринку на отдаленном острове! Хозяин вечеринки — брутальный индо-русский мафиози Борис. Но что-то не так с этим островом. Откуда взялись эти зомби? И кто такой Борис на самом деле? И почему этот бессердечный наркоторговец пришел, чтобы спасти их жизни?
ГОРЯЧАЯ 20-КА