Фильмов: 47557Расширенный поиск
Enrique Castillo
Энрике Кастильо
[ Актёр ]
Дата рождения 1949-12-10
Возраст 74
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Беатрис за ужином

Беатрис за ужином / Beatriz at Dinner (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 5.7 votes: (777), IMDb 6.2 votes: (4 598)
Героиня фильма «Беатрис за ужином» – безупречная медсестра, чуткая и страстно преданная своим пациентам. После очередного сеанса реабилитации от химиотерапии для одной женщины, Беатрис приглашают на званый ужин в честь празднования прибыльной сделки. Оказавшись в обители роскоши, героиня ощущает себя крайне неловко, особенно когда знакомится с Дагом, высокомерным и невероятно успешным бизнесменом. С этого момента приятный и ничем не обремененный вечер начинает превращаться в клубок ссор и семейных разборок.
По кусочкам

По кусочкам / Picking Up the Pieces (2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 5.8 votes: (636), IMDb 4.7 votes: (3 888)
Застав свою жену в постели с другим мужчиной, мясник Тэкс в ярости убивает ее и разрубает тело на кусочки, закапывая их в пустыне. Но когда рука убитой Кенди случайно оказывается на поверхности, слепая старуха, споткнувшись о нее, внезапно обретает зрение!

Предприимчивый мэр тут же решает заработать на «целительной» руке, которую народ уже нарек Дланью Богородицы. Вскоре его городок становится знаменитым местом паломничества жаждущих чуда! Народ в экстазе, а несчастному Тэксу теперь нужно срочно выкрасть руку, пока местный шериф не догадался, кому она принадлежала.
ГОРЯЧАЯ 20-КА