Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ольга Данилова
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Весна свела нас с ума

Весна свела нас с ума (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10)
Нелепое недоразумение разлучило влюбленных друг в друга Алину и Макса на долгие 15 лет. Алина сбежала из родного города и в тайне от Макса родила дочь, но она умерла сразу после рождения — так сказала врач. На встрече выпускников школы они впервые снова встретились, но разговора не получилось. К тому же, бывшую одноклассницу Алины — Татьяну, у которой она должна была переночевать, срочно вызвали на работу в детский дом — пропала воспитанница Соня.

Пока ее искали, Татьяна рассказала Алине историю появления этой девочки в детском доме: 15 лет назад главврач родильного дома была связана с криминалом. Она сообщала одиноким и беззащитным мамочкам, что их ребенок умер при родах, а потом продавала детей иностранцам. Но Соню, к счастью, продать она не успела.

Ухватившись за призрачную надежду, что ее дочь жива, Алина готова мчаться за ней даже ночью. Но подруга предлагает сначала всё проверить и исключить ошибку, да и Максу нужно всё рассказать…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2023, 08:21)
Тайна

Тайна (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (36), КП 5.6 votes: (2 013), IMDb 4.4 votes: (36)
Незадолго до Нового года судьбы двух девочек — Кати и Сони — переплетаются самым неожиданным образом. Они совершенно не похожи: одна живет с младшим братом в детском доме, а вторая — с папой-олигархом и личной гувернанткой в загородном особняке. Но у них есть одна тайна на двоих. Через множество приключений в предновогодней Москве к разгадке этой тайны их ведут подсказки, оставленные Сониной мамой-писательницей.
Невеста комдива

Невеста комдива (2019-2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 6.7 votes: (4 210)
1977 год. Идейная комсомолка Катя после окончания пединститута получает распределение в военный гарнизон Солнечный. Но место в школе занято. Командующий дивизией генерал Кузин пытается отправить девушку домой. У него в части серьезные проблемы: летчик-герой Чукин во время тренировочного полета совершил посадку на военном истребителе, чтобы встретиться с невестой Юлей — дочерью комдива. Теперь Кузину грозит увольнение, а дивизию может возглавить его заместитель, солдафон Приходько. Но Катя отказывается уезжать. Тогда Кузин предлагает ей работать на коммутаторе у капитана Бочкина. Его подразделение было на отличном счету, пока там не появилась Катя. С этого момента жизнь в дивизии резко меняется. А все начинается с того, что в гарнизон приезжает командующий округа с корреспондентом газеты. Командующий — друг комдива, и делает все, чтобы уладить последствия выходки подчиненного Кузина. Корреспондент должен сделать позитивный репортаж о достижениях дивизии Кузина. Но происходит роковая ошибка. Корреспондент выпускает статью с фотографией Кузина и Кати, где по ошибке называет Катю невестой комдива.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.03.2020, 13:16)
Вторая молодость

Вторая молодость (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (46), КП 5.9 votes: (977)
Проработав двадцать лет в галерее, Ирина, наконец, решает уволиться, чтобы посвятить себя дому и семье. Однако вскоре выясняется, что ни мужу, ни взрослым дочерям ее заботы не нужны.

Чтобы занять себя, Ирина идет учиться в школу живописи. В нее влюбляется молодой и талантливой педагог и художник Максим…
Приказано женить

Приказано женить (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 6.1 votes: (607), IMDb 4.4 votes: (5)
Главный герой – Владимир Козлов. Он является профессионалом в своем деле. Все знают, что заменить его нельзя никем. Несмотря на это, есть одна небольшая проблема – он жутко рассеянный человек, поэтому крайне часто попадает в различные неприятные истории. Это настолько несобранный человек, что умудрился поставить в неловкую ситуацию самого контр-адмирала. Тот естественно разозлился и решил уволить Владимира. Однако никто этого не хочет. Ведь никто не сможет справиться с работой Владимира лучше, чем он сам. Поэтому друзья придумывают хитрый план: они просят простить Владимира, ведь у него совсем скоро свадьба. Таким образом, Козлову необходимо в кратчайшие сроки найти себе невесту. С этого начинаются самые интересные события, когда друзья начинают сватать ему то одну, то другую девушку.

Добавлены 1-2 серии из 2
Мины в фарватере

Мины в фарватере (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 7.2 votes: (522)
Если говорить практически, то «Мины в фарватере!» — это команда, которую подаёт матрос-сигнальщик, обнаружив по ходу движения корабля смертельную опасность, а если философски — фарватер нашей жизни напичкан самыми разнообразными минами. Эта история рассказывает не только о суровой жизни военных моряков, но и о любви, верности, дружбе.

Добавлены 1-8 серии из 8 (27.01.2016, 15:02)
Разрешите тебя поцеловать

Разрешите тебя поцеловать (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (21), КП 6.7 votes: (839)
Урал. Майора Григория Власова, после неудачного романа и проблем на службе, переводят в другую воинскую часть. Там его ждет очередной сюрприз – группа не слишком дисциплинированных и игривых женщин-прапорщиков. Девушки не упускают случая пококетничать с начальством, да и вообще ведут себя слишком взбалмошно. Управляет ими Наталья Киселева – роскошная женщина, поступившая на военную службу по контракту. Власову не очень легко работается среди столь веселого коллектива, однако совсем скоро он берет себя в руки, и в будущем, задорные прапорщицы начинают всячески помогать ему в различных ситуациях.
Мой папа летчик

Мой папа летчик (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.2 votes: (216)
Люся Ермакова работает официанткой в офицерской столовой летного гарнизона. Ее сын Валька мечтает, чтобы у него был папа, и обязательно летчик. Подполковник Ивченко требует от Люси благосклонности, ведь это он помог ей с работой, но женщина избегает его. Ей нравится майор Ловцов. Однажды Валька убегает на аэродром и пропадает. На поиски ребенка поднимают весь гарнизон…
ГОРЯЧАЯ 20-КА