Фильмов: 47547Расширенный поиск
Emil Johnsen
Эмиль Джонсен
[ Актёр ]
Дата рождения 1991-04-19
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Битва при Нарвике: Первое поражение Гитлера

Битва при Нарвике: Первое поражение Гитлера / Narvik: Hitler's First Defeat / Kampen om Narvik - Hitlers første nederlag (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (48), КП 6.1 votes: (779), IMDb 6.6 votes: (17 127)
Апрель 1940 года. Взоры всего мира устремлены на Нарвик, маленький городок на севере Норвегии, источник железной руды, необходимой для военной техники Гитлера. За два месяца ожесточенной зимней войны Гитлеру нанесено его первое поражение.
Розмари

Розмари / Rosemari (2016)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (170)
В туалете ресторана, где проходит свадьба Унн, неизвестная рожает ребёнка и скрывается, оставив младенца. Невеста находит ребёнка и передаёт соц. службе, однако через 16 лет им суждено снова встретиться: Розмари, уже почти взрослая девушка, ищет свою мать и надеется, что Унн сможет помочь. Последняя, уже разведённая журналистка, предвкушает резонансную историю и потому решает присоединиться к девушке в её поисках.
Фургончик с мороженым

Фургончик с мороженым / The Ice Cream Truck (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (30), КП 4.6 votes: (635), IMDb 5.3 votes: (1 514)
Мери переезжает из Сиэтла в пригород, где когда-то выросла. Пока муж с детьми заканчивает дела в городе, женщина не знает, чем заняться — то ли распаковывать вещи после переезда, то ли сдружиться с общительными соседками, то ли не сдружиться. И всё время её преследует навязчивая музыка из фургончика с мороженым, который ездит по округе даже по ночам.
Эго

Эго / Ego (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (98), КП 7.1 votes: (273), IMDb 6.2 votes: (2 520)
Эго молодого, привлекательного парня Себастьяна очень ярко выражено. В свои двадцать пять он во всю наслаждается обеспеченной жизнью, которая наполнена вечеринками, знакомствами и отношениями на одну ночь. Себастьян привык хорошо выглядеть, носить стильную и дорогую одежду, а так же добиваться всего, чего хочется. Но однажды с ним случается неприятный инцидент в результате которого парень теряет зрение. Некогда яркий, красочный мир становится черным.

Слепота приводит Себастьяна в бешенство, а после вгоняет в депрессию. На помощь ему приходит молодая девушка Миа, которую он нанимает как проводника и личного помощника, выполняющего любые просьбы. Со временем отношения между Себастьяном и Мией перерастают в романтические, но паре еще предстоит проверить на прочность свои чувства.
Невинность

Невинность / Uskyld (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 5.2 votes: (95), IMDb 5.8 votes: (440)
После долгих лет разлуки Янне вновь встречает Уильяма. Когда-то они любили друг друга, и теперь на пару летних месяцев они решают снять лесной дом у реки. Между ними разгораются прежние чувства, но внезапно начинают происходить странные вещи: становится очевидно, что пару преследует Рууд, брат Уильяма. Спасаясь от него, Янне и Уильям оказываются всё дальше и дальше в лесу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА