Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Яценюк
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-03-12
Возраст 39
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Страх над Невой

Страх над Невой (2024)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (76), КП 7.1 votes: (15 712), IMDb 5.8 votes: (25)
Ленинград, 1967 год. В районе Обводного канала в самом центре города происходит серия убийств. Маньяк действует исключительно ночью: он насилует и душит женщин, оставляя над телами своих жертв таинственные знаки — странные символы, нарисованные углём. К расследованию подключают майора КГБ Чубина, у которого уже есть опыт в раскрытии подобных дел: несколько лет назад он пытался разоблачить языческую секту, поклоняющуюся Чернобогу. Тогда майор совершил попытку внедриться в тайное общество, но был раскрыт, и сам стал жертвой жестокого психопата, возглавлявшего секту. Чубина спасли в последний момент, но пережитое оставило неизгладимый след на судьбе мужчины. Несмотря на перенесённую психологическую травму, Чубин остаётся профессионалом своего дела. Он единственный, кто специализируется на раскрытии серийных убийств, и сразу понимает, что нынешняя серия снова связана с культом Чернобога.

В напарники Чубину достаётся капитан милиции Фёдоров, пышущий энергией и силой здоровяк. Чубин и Федоров пытаются выследить убийцу, находясь под колоссальным давлением со стороны своего начальства, которое приказывает незамедлительно найти маньяка, чтобы не допустить паники среди населения. Напарникам приходится погрузиться во тьму и через череду ошибок и ложных версий вычислить настоящего убийцу.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (06.02.2024, 17:56)
Лица не раскрывать

Лица не раскрывать (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 6.0 votes: (682)
Чтобы спасти сына, сотрудник отдела МВД по защите свидетелей ввязывается в аферу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.08.2023, 05:01)
Аксентьев

Аксентьев (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 6.8 votes: (2 894)
Двое полицейских — Катя и её напарник Кухаренко — находят на остановке странного человека с холщовым мешком на голове. Его зовут Рома Аксентьев. До этого он полгода пролежал в больнице, но больше 30-летний человек ничего решительно не помнит: где он живёт, где его родственники, что было до больницы. У Аксентьева дар: стоит ему прикоснуться к рукам мужчины или женщины, он видит их прошлое или будущее. Подобные экстрасенсорные способности могут пригодиться полицейским, тем более что прямо сейчас в провинциальном городке появляется таинственный маньяк по кличке Водяной. Своих жертв он топит в водоёмах. Мистический детектив раскроет секреты дара и прошлого Аксентьева, а сам экстрасенс поможет Кате и её напарнику раскрыть не одно запутанное дело.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.01.2023, 07:28)
Эксперимент

Эксперимент (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (36), КП 7.2 votes: (1 602)
В прошлом успешный психотерапевт Холмогоров, чтобы спасти свой бизнес, вынужден взять к себе в команду нового сотрудника, простую уборщицу Клаву, которая своей человеческой теплотой и природной эмпатией, в отличие от модных техник Холмогорова, действительно лечит души людей и помогает им преодолеть любые, даже самые сложные психологические проблемы. Вначале Холмогоров настроен скептично и не верит в успех этого вынужденного эксперимента, но через некоторое время понимает, что Клава помогает не только привлечь новых клиентов, но и разобраться с его собственными личными проблемами.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (03.06.2022, 16:26)
Шугалей 3

Шугалей 3 (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (172), КП 6.9 votes: (18 723)
Максим Шугалей и Самер Суэйфан после долгого плена в ливийской тюрьме «Митига» наконец-то возвращаются в Россию. Несколько месяцев спустя на Шугалея выходит бывший управляющий банка в Триполи Фарид и предлагает встретиться в Египте — у него появилась новая информация о террористах в Ливии. Но встреча друзей в Каире так и не состоится. Чтобы помочь Фариду избежать собственной судьбы, Максиму придется на время отложить свои планы…
Шугалей 2

Шугалей 2 (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (58), КП 5.9 votes: (3 503)
Российский социолог Максим Шугалей и его коллега-переводчик Самер Суэйфан до сих пор содержатся в ливийской тюрьме. Уже больше года они ежедневно подвергаются пыткам и психологическому насилию. Находясь в заключении, Максим Шугалей сталкивается с разными людьми, которые оказываются, иногда неосознанно, источниками информации о ситуации в Триполи. Слушая их истории, социолог буквально по крупицам собирает ценную информацию, которая может стать решающей для всего мирового сообщества.
Шугалей

Шугалей (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (73), КП 6.6 votes: (32 880), IMDb 5.9 votes: (84)
Российские социологи, Максим Шугалей и его спутник и переводчик Самер Суэйфан, отправляются в страну, разрываемую на части воинствующими группировками, по официальному приглашению. Их задача — проведение исследования, которое должно было бы положить конец боевым действиям. Однако в ходе работы в их руки попадает информация, которая может дорого стоить «марионеточному» правительству и не должна просочиться за пределы Ливии. В результате похищения русские специалисты оказываются в частной тюрьме и больше года, переживая пытки и унижения, ждут хотя бы официального обвинения. Дипломатические попытки мирно решить вопрос заходят в тупик, и российская сторона начинает готовить спасательную операцию.
Обгоняя время

Обгоняя время (2018-2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (50), IMDb 3.2 votes: (8)
В 2016 году исполнилось 100 лет со дня рождения Ростислава Алексеева - человека, изобретениям которого до сих пор нет аналогов во всём мире. Для съёмок картины были подняты уникальные архивы, изучены засекреченные прежде материалы, открыты новые, ранее никому не известные страницы биографии выдающегося конструктора. На основе этих материалов был создан сценарий фильма, открывающий завесу тайн и шпионских интриг, которыми была опутана сфера секретных разработок того времени.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.04.2020, 13:27)
Ждите неожиданного

Ждите неожиданного (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23)
По мотивам одноимённого романа Татьяны Устиновой. Таша отправляется в речной круиз в твёрдой уверенности — этот отпуск будет последним. Поэтому даёт себе обещание: ничто не сможет испортить ей путешествие. Однако всё идёт наперекосяк. В первый же вечер за бортом оказываются человек и собака. Таша храбро спасает их, но это лишь начало странных и зловещих событий. У богатой старухи пропадает чемодан с драгоценностями, следом убивают судового доктора…

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.10.2017, 09:08)
Иван

Иван (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (56), КП 6.7 votes: (1 088)
Иван живет в маленьком городе, работает водителем на скорой помощи. Его жизнь протекает по привычной колее, без надежд и планов. Однажды на пороге его дома появляется маленькая девочка, которая меняет и жизнь Ивана и его самого.

ГОРЯЧАЯ 20-КА