Фильмов: 47547Расширенный поиск
Андрей Дмитриев
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тамарка

Тамарка (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 5.3 votes: (75)
Тамара — сотрудница частной галереи, которую обвиняют в краже драгоценностей, принадлежащих известному коллекционеру Дубровскому. Исполненный праведного гнева обладатель дорогих побрякушек, пообщавшись с Тамарой, вскоре понимает, что перед ним скорее жертва аферы, нежели коварная злодейка. Более того, Дубровский влюбляется в похитительницу, и та отвечает ему взаимностью. Но на пути к счастью, как водится, возникнут препятствия: в Тамару давно и безнадежно влюблён владелец галереи, от благосклонности которого женщина некоторым образом зависит, а у Дубровского есть жена, и она, естественно, не в восторге от сложившейся ситуации.

Добавлены 1-4 серии (Финал) (02.11.2015, 15:04)
Алька

Алька (2006)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (30), КП 6.4 votes: (471), IMDb 6.8 votes: (6)
Война не только унесла миллиарды жизней, но показала отвагу и решимость многих людей. Вот именно такими захотят стать выпускницы училища по хореографии, которые решили, во что бы то ни стало, попасть на фронт. Совсем молодые танцовщицы и подружки Алька и Надя работали в госпитале санитарками в то время, пока мечтали о великих подвигах. И, в конце концов, они попадают на передовую, полны сил и отваги. Но в первом артобстреле одна из девушек, Надя, погибает. Даже после тяжёлой контузии и потери, Алька не оставила надежды и отправилась в разведчики к морским пехотинцам, где должна справиться с первым заданием.

Добавлены 1-4 серии
Гагарин. Первый в космосе

Гагарин. Первый в космосе (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (436), КП 7.0 votes: (52 141), IMDb 6.5 votes: (3 504)
Фильм посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Ю. А. Гагарина. Основной лейтмотив — борьба за право быть первым: соревнование в первом отряде космонавтов; конкуренция технологий в ракетостроении; противостояние сверхдержав — СССР и США.

В первый отряд космонавтов отбирали из трёх тысяч летчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым, не знал никто. На этом пути пришлось бороться не только с земным притяжением…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА