Фильмов: 47545Расширенный поиск
Arnold Vosloo
Арнольд Вослу
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1962-06-16
Возраст 61
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гнездо кондора

Гнездо кондора / Condor's Nest (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18), IMDb 4.1 votes: (389)
Спустя десять лет после окончания Второй Мировой войны американский летчик отправляется в Южную Америку, чтобы разыскать спрятавшихся там нацистских преступников, избежавших наказания.
Осада в Сильвертоне

Осада в Сильвертоне / Silverton Siege (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (26), КП 6.0 votes: (258), IMDb 6.3 votes: (4 086)
После неудачной диверсии трое борцов с апартеидом попадают в сложную ситуацию с заложниками в банке.
Вскрытие

Вскрытие / The Harrowing (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (27), IMDb 4.2 votes: (58)
После того, как его лучшего друга убили в ходе чудовищного ритуала, детектив отправляется в больницу под прикрытием в надежде добраться до правды. Очень скоро он начинает понимать, что всё не так, как кажется, что ад - реален, а демоны уже вышли на охоту.
Кейптаун

Кейптаун / Cape Town (2015-2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (104)
Кейптаун - это живописное место, которое скрывает в себе темную сторону, а красивые виды становятся ареной криминальных игр. Грязные интересы безжалостных бизнесменов, секреты роскошной виллы Энигма, серия необъяснимых убийств и маски с лицами известных людей. Кто убийца и каков мотив?

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (04.05.2017, 08:58)
Стальной рассвет

Стальной рассвет / Steel Dawn (1987)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 6.1 votes: (500), IMDb 5.0 votes: (3 631)
Опустошительные войны и глобальные катаклизмы навсегда изменили облик Земли. В песках бескрайних пустынь, покрывших планету, жизнь жалких горсток людей целиком зависит от редких источников пресной воды. В этом суровом постапокалиптическом мире обитатели городка Меридиан живут в вечном страхе перед бандой безжалостного Дамнила, властвующего на их землях. Он намерен отнять драгоценный колодец у одинокой красавицы Кэйши и ее юного сына.

Но планы головорезов внезапно нарушает появление загадочного Кочевника с острым мечом Миротворца. Молчаливый незнакомец с блестящими навыками воина и холодным сердцем героя встает на защиту городка и отважной женщины, поклявшись избавить их от злодеев. Но Дамнил не намерен сдаваться. Он поручает своим наемникам избавиться от чужака любым способом…
Последний воин

Последний воин / Death Train / Im Auftrag des Vatikans (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), IMDb 4.3 votes: (521)
Пережив кошмар войны в Косово, Ласко уходит в монастырь, чтобы навсегда забыть о мирском зле. Но миру вновь потребуется его защита, когда он вместе с братьями по кресту сядет в поезд, который захватят террористы во главе с гангстером, нарекшим себя Люцифером.

Только тогда Ласко узнает, что монахи тайно служат древнему ордену «Кулак Бога», чья задача — любой ценой защищать церковь и покой простых людей. Лишь они могут спасти заложников от Люцифера и его безумцев, в чьих руках — смертоносный вирус, новое оружие Судного Дня.

Когда кажется, что всё пропало, слуги ордена завещают Ласко продолжить его дело. Теперь только он может предотвратить катастрофу. Бесстрашный боец, поклявшийся никогда не вступать в бой со злом…
Человек тьмы III

Человек тьмы III / Darkman III: Die Darkman Die (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 5.3 votes: (578), IMDb 4.7 votes: (2 617)
Когда-то давно доктор Уэстлэйк был обезображен гангстерами и превратился в неуловимого мастера маскировки, отважного мстителя — «Человека Тьмы». В этот раз Человеку Тьмы снова противостоит опасный и сильный противник — безжалостный преступник Питер Рукер.

Коварный злодей хочет найти таинственный источник сверхъестественной силы героя и устраивает ему ловушку. Оказавшись в западне, Человек Тьмы вступает в свой последний и самый отчаянный бой с бандой Рукера, бой кровавый и жестокий…
Охотник на акул

Охотник на акул / Shark Killer (2015)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (11), КП 4.4 votes: (89), IMDb 3.9 votes: (472)
Глава криминального синдиката нанимает охотника на акул, чтоб тот убил акулу с черными плавниками, проглотившую ценный алмаз.
Человек тьмы II: Возвращение Дюрана

Человек тьмы II: Возвращение Дюрана / Darkman II: The Return of Durant (1994)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 5.6 votes: (811), IMDb 5.0 votes: (3 600)
С помощью своего друга-ученого, обезображенный доктор Уэстлэйк нашел способ, благодаря которому он мог бы вернуть свой первозданный облик. Но именно в этот момент безжалостный рок заставляет Пэйтона снова пережить трагедию, которая постигла его в первой части картины. Более того, оказывается, что покойный садист Дюран жив, здоров, и снова полон преступных планов. Доктор Уэстлэйк решает окончательно и бесповоротно разделаться с жутким Дюраном и его страшной компанией. Начинается кровавая схватка со злом, в которой Человек Тьмы пойдет до самого конца.
Зевс и Роксана

Зевс и Роксана / Zeus and Roxanne (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 7.0 votes: (2 074), IMDb 5.2 votes: (2 266)
Терри Барнетт пишет музыку на берегу океана, где живет в маленьком городке с сыном и милым смешным пёсиком по кличке Зевс. Зевс — жуткий проказник, и его за это не любит соседка Мэри Бет, называя блохастым и перенося свою неприязнь на владельцев. Она живет с двумя дочерьми и занимается изучением поведения дельфинов. Зевс проникает на борт ее судна и падает в воду, где много-много «диких акул»! Спасает его от зубастых хищников умный и добрый дельфин Роксанна. Зевс и Роксанна, конечно же, становятся лучшими друзьями, а их дружба, или «межвидовое общение», как это называет симпатичная ученая, сближает обе семьи.

ГОРЯЧАЯ 20-КА