Фильмов: 47557Расширенный поиск
Станислав Митин
Дата рождения 1950-08-05
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Личное пространство

Личное пространство (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13)
У профессора Владимира Сергеевича Колоскова все хорошо. Любимая работа и дружная семья. Мать и жена прекрасно ладят, с дочерью полное понимание. Есть еще обаятельная секретарша Эля, но тут тоже все замечательно и есть договоренность ничего не усложнять. Культивируемое Колосковым понятие личного пространства позволяет профессору, искренне считая себя порядочным человеком, создавать определенный размеренный уклад повседневной жизни. Но в один момент эта хрупкая условная гармония неминуемо рушится. Личное пространство стремительно расширяется и, оказывается, что там невыносимо пусто.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.08.2018, 14:09)
Любка

Любка (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 7.7 votes: (1 728), IMDb 7.3 votes: (35)
Судьба сталкивает двух девочек в самом начале их жизней. Семилетняя Любка, растущая среди уличных воров, отвлекает внимание богатой семьи на вокзале, а в этот момент у них крадут чемодан. После этого случая, «маленькая разбойница» часто представляет себя на месте хорошо одетой девочки, с мамой, папой и красивой куколкой в руках.

Прошли годы, и они вновь встречаются в далеком уральском городке, куда Ирина, уже молодой врач, попала по распределению. Ее мать, Фаина Семеновна вскоре умирает, и Ирина остается совсем одна. Она ищет няню для своей дочки. Но в маленьком городке при металлургическом комбинате трудно найти подходящую кандидатуру: основной контингент — бывшие заключенные и вольнонаемные. Девушка выбирает своенравную девицу, только-только отсидевшую срок, Любку.

Все окружающие шокированы. Они уверены: нельзя доверять бывшей зэчке, более того, она наверняка опасна для ребенка! Но Ирина Михайловна уже приняла решение: за Сонечкой будет ухаживать Любка.

Как сложится дальнейшая судьба главной героини? Помимо всего, что пришлось пережить, ей, еврейке по национальности, еще предстоит пройти по делу «убийц в белых халатах», потерять работу, пережить предательство. Окажется ли грубая уголовница Любка рядом в трудную минуту или правы окажутся коллеги и Ирина пригрела на груди настоящую змею?

Добавлены 1-2 серии из 2
Осколки хрустальной туфельки

Осколки хрустальной туфельки (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (27), КП 5.1 votes: (840)
В стареньком пальтишке с картонным чемоданом приезжает фельдшер Юля покорять столицу. Тетя Валя устраивает племянницу сиделкой с проживанием к Алле Николаевне — обеспеченной и капризной старушке, перенесшей инсульт. Проходит немного времени, и Алла Николаевна уже души не чает в своей сиделке, а ее сын Павел почти влюблен в Юлю. Только жена Павла, Лена, не верит в «доброго ангела». И, кажется, она права…
Небо падших

Небо падших (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (70), КП 6.3 votes: (1 497)
1980 годы. Шарманов Павел Николаевич - бизнесмен, который начинал с самых низов. Он всегда мечтал о полетах и поэтому первой работой его стал авиационный музей. Можно сказать, от сюда и начала стремительно расти его карьера. Он начал сдавать в аренду авиационную технику, которую сторожил. Научил его этим хитростям лучший друг. У главного героя есть девушка по имени Таня, с которой он встречается из-за прописки.
1988 год. Павел решил перейти на новый этап зарабатывания денег. Он приходит к своему другу поделиться этой идеей. Шарманов арендует вышку, для того, чтобы открыть кооператив под названием «Земля и небо». Так начинается новый этап в жизни главного героя картины.
Двойная фамилия

Двойная фамилия (2006)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 7.4 votes: (916), IMDb 7.0 votes: (28)
В семье Воздвиженских не всё гладко: вот уже восемь лет они не могут завести детей. Когда же, наконец, судьба ниспослала им чудо в виде очаровательного сына, которого было решено назвать Филипп, глава семья узнаёт, что это не его ребёнок. Обескураженный и обманутый, Воздвиженский решает покинуть дом, но всё же над ним берёт верх жалость к неверной жене и маленькому беспомощному малышу, и он остаётся. Постепенно он привязывается к ребёнку, в нём просыпаются отцовские чувства. В конце концов, Воздвиженский настолько полюбил Филиппа, что не могу позволить себе и мысли о жизни без него. Но при этом он не может найти в себе силы простить супружескую измену, и спустя ещё пять лет этот шаткий союз и вовсе распался: жена уходит к отцу Филиппа, пообещав Воздвиженскому, что сын возьмёт его фамилию. А правду о своём рождении ребёнок узнает не ранее, чем умрёт один из его отцов – истинный или биологический…
Апофегей

Апофегей (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.9 votes: (1 114), IMDb 6.5 votes: (16)
Действия фильма разворачиваются в Москве в период с середины 70-х по конец 80-х гг. Фильм рассказывает о том, что происходит с человеком, устремленным на покорение карьерных высот; какую цену приходится заплатить за столь стремительное восхождение и, конечно же, о любви.

Добавлена 3-я серия
ГОРЯЧАЯ 20-КА