Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Хващинский
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-08-05
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Слабая женщина

Слабая женщина (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (25), КП 6.0 votes: (183)
Люся — «настоящая женщина»: прекрасная хозяйка, заботливая мама и примерная жена. Однако жизнь с деспотичным мужем отнюдь не сахар, а после его измены и вовсе превращается в череду серых будней. Каково же было счастье героини, когда в ее жизнь пришла та самая Любовь. Ее избранник Александр тоже не свободен, но, кажется, всю жизнь ждал именно Люсю…

Потеряв голову, влюбленные поддаются чувствам и вскоре решают пожениться. Узнав об измене, муж выгоняет Люсю из квартиры, сын отворачивается от нее, мать попрекает безрассудством… Но героиня и представить не могла, что главная трагедия ждет ее впереди. Спеша к ней, Александр погибает в автокатастрофе… Сможет ли Люся построить новую жизнь, оставшись одна в нищете, без образования, поддержки и с разбитым сердцем?..

Добавлены 3-4 серии (28.12.2014, 02:40)
Билет в один конец

Билет в один конец (2012)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (45), КП 3.8 votes: (57)
Ива – главная героиня фильма. Когда ее дочь попадает под машину, а после умирает, женщина впадает в отчаяние. После похорон друг Ивы предлагает ей «воскресить» дочь, вернувшись в прошлое. Сделать это она сможет с помощью «специальной» для этого машины времени. Изобретение принадлежит внуку знаменитого ученого Теслы. Она замыкает временные кольца и, благодаря этому, Ива окажется в том месте, где должна произойти предположительная катастрофа, и сможет спасти дочь. Теперь она просто обязана предотвратить смерть ребенка. Человек, попавший в подобное магнитное поле, начинает стремительно стареть, и одна минута пребывания в нем равна одному году жизни.
Папа для Софии

Папа для Софии (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 6.2 votes: (308)
В жизни девушки Вари, к сожалению, немного радости. Её серые рабочие будни походят друг на друга, как две капли воды, её молодость уходит, а любви так и нет… Героиня уже совсем отчаялась и больше не ждёт каких-либо изменений в своей жизни. Она уже привыкла, что ярки романы – это удел ярких личностей, милых подружек, а её совсем не за зря прозвали «синим чулком». Но судьба вдруг сводит её с Игорем. Игорь – импозантный москвич, который приехал для проверки бухгалтерии. Варя без ума влюбляется в Игоря и проводит с ним жаркую ночь. Когда Игорь уезжал домой, он из вежливости пригласил Варвару в гости, но он и подумать не мог, что девушка мигом бросит свою работу и отправится за ним в Москву…

Добавлена 4-я серия (18.05.2014, 14:51)
Цезарь

Цезарь (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (63), КП 6.4 votes: (395)
Журналист и фотограф Алексей Говорков, под псевдонимом Цезарь, разоблачает в Интернете факты полицейского и чиновничьего произвола. Будучи достаточно известным в сети, Говорков придает широкой огласке очередной случай, невольным свидетелем которого он оказывается.

Полицейское начальство, в надежде обелить честь мундира, принимает неожиданное решение: включить Цезаря в следственную группу в качестве наблюдателя, чтобы тот показывал деятельность полиции изнутри. Подкидывая группе только самые простые и очевидные дела, в МВД не подозревали, что под острым взглядом фотографа очевидные, казалось бы, расследования открываются с неожиданных сторон.

Из-за постоянного вмешательства Говоркова в расследования, его отношения с полицейскими становятся все более натянутыми. Кроме того, один из участников группы подозревает журналиста в причастности к ряду преступлений…

Добавлена 8-я серия из 8-и (21.06.2013, 06:24)
ГОРЯЧАЯ 20-КА