Фильмов: 47557Расширенный поиск
James C. Morris
Джеймс С. Моррис
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1983-12-14
Возраст 40
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Приемные проблемы

Приемные проблемы / Adopting Trouble (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (46), IMDb 4.8 votes: (44)
Отсидев срок, Ник женится на любви всей своей жизни, верующей христианке Мэри Энн. Вот только они не могут иметь детей. И тогда они прибегают к помощи друзей и похищают беременную женщину, чтобы усыновить её ребёнка... А что будет дальше в этой чёрной комедии, вы узнаете только посмотрев её. Ведь несмотря на недорогостоящие съемки, отсутствие знаменитых актёров и сцецэффектов, она стоит того.
Мифика: Богоубийца

Мифика: Богоубийца / Mythica: The Godslayer (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (74), КП 6.1 votes: (7 805), IMDb 5.5 votes: (1 518)
Когда зомби легионы Короля-лича опустошают мир, Марек, проклятая молодая волшебница, отправляется на поиски, чтобы получить оружие созданное Богами, со своим другом Дагеном, корыстным полуэльфом мошенником. Но когда она присоединяется к ее заклятому врагу в отчаянной попытке спасти мир, она должна восстановить все хорошее в себе, прежде чем ее друзья станут все покойниками, и с волей и храбростью она обязана победить Короля-лича, прежде чем боги будут уничтожены, и мир навсегда станет рабством в его руках!
Оставшийся в живых

Оставшийся в живых / Survivor (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (164), КП 3.8 votes: (341), IMDb 4.0 votes: (1 266)
Кейт Митра находится на космическом корабле в поисках обитаемой планеты для переселения туда оставшихся из человечества людей. Как только она эту планету наконец-то обнаруживает, ее корабль терпит крушение: в него врезается метеорит, и Кейт с экипажем оказываются в некоем пустынном мире. Они попадают в засаду, и Кейт приходит в себя в компании пост апокалиптических воинов и дикарей потерпевших мутацию. Где находятся ее друзья, она не имеет понятия, поэтому пытается выжить самостоятельно. Теперь Кейт вынуждена сотрудничать с некими гуманоидами, чтобы совместными усилиями победить убийц-инопланетян и волка мутанта.
Сага: Тень Кабала

Сага: Тень Кабала / SAGA - Curse of the Shadow (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (228), КП 5.0 votes: (1 118), IMDb 5.0 votes: (3 068)
Война богов разорила землю, и оставшиеся в живых люди в отчаянии заключили соглашение с эльфами и гномами. Это положило конец войне, заставив орков и темных эльфов отступить в глубь пустоши. Однако данное соглашение, восстановив цивилизацию, возродило и древнее Зло. В темных углах таверн и в мрачных пещерах стал слышен шепот заговорщиков, известных как Тень…
ГОРЯЧАЯ 20-КА