Фильмов: 47557Расширенный поиск
Clare Niederpruem
Клэр Нидерпрюэм
Сортировать по:
Не показывать:
Американка в романе Джейн Остин

Американка в романе Джейн Остин / An American in Austen (2024)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), IMDb 6.5 votes: (721)
Харриет, убежденная в том, что реальный мир не способен предложить ей мужчину, достойного сравнения с мистером Дарси, неожиданно оказывается в мире романа "Гордость и предубеждение", где ей предстоит исследовать истинную суть своих убеждений. В исполнении Элизы Беннетт и Николаса Бишопа эта история обещает не только погрузить в литературный мир, но и раскрыть неожиданные грани классического произведения.
Щепотка Португалии

Щепотка Португалии / A Pinch of Portugal (2023)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (525)
Подготовительный повар оказывается в центре внимания на кулинарном шоу после ухода знаменитого шеф-повара. Симпатичный австралийский оператор играет ключевую роль как в ее личной жизни, так и на работе.
Рождество с Кэмпбеллами

Рождество с Кэмпбеллами / Christmas with the Campbells (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), IMDb 5.3 votes: (913)
В центре сюжета окажется девушка по имени Джесс, которую прямо перед Рождеством бросает ее бойфренд Шон Кэмпбелл. Родители мужчины искренне любят Джесс, поэтому они не хотят, чтобы семейный праздник она встречала в одиночестве — пожилые люди приглашают героиню погостить у них на каникулах. Там она знакомится с красивым двоюродным братом своего бывшего, и между ними возникает взаимная симпатия. Рождество начинает играть новыми красками, когда к празднованию присоединяется и сам Шон.
Друг по переписке

Друг по переписке / Her Pen Pal (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 6.0 votes: (422), IMDb 6.7 votes: (1 385)
Виктория занимается планированием мероприятий, в том числе свадеб. Её близкая подруга хочет сыграть свадьбу в Париже, и именно там Виктория встречает своего старого друга по переписке.
По воле случая

По воле случая / As Luck Would Have It (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 7.1 votes: (635)
По заданию компании Линдси отправляется в небольшой городок в Ирландии, чтобы приобрести землю для строительства современного роскошного курортного комплекса. Но земля находится в распоряжении городского совета, и местные жители не согласны отдавать памятник истории чужакам. Линдси придётся задержаться в этом чудесном месте, принять участие в ежегодном фестивале Одиноких Сердец и доказать упрямым жителям Килабби, что её намерения чисты.
Любовь в Исландии

Любовь в Исландии / Love on Iceland (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), IMDb 6.3 votes: (353)
Хлоя отправляется в Исландию с группой университетских друзей. Она и не подозревает, что встретит там своего бывшего, Чарли. Но хотя сначала они неохотно проводят время друг с другом, эта поездка даёт новое начало их отношениям.
Маленькие женщины

Маленькие женщины / Little Women (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), КП 6.8 votes: (2 349), IMDb 5.3 votes: (1 365)
Современный пересказ классического романа Луизы Мэй Олкотт « Маленькие женщины».В фильме мы наблюдаем за жизнями четырех сестер - Мэг, Джо, Бет и Эми Марч, которые всегда полны оптимизма. Взрослея, они сталкиваются с жестоким миром, а также с потерей своей любимой сестры, но несмотря на все невзгоды они сохраняют нерушимую связь и искреннюю сестринскую любовь.
Ноктюрн

Ноктюрн / Nocturne (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (57), IMDb 4.6 votes: (775)
Девушка, бегущая от своего прошлого, вынуждена противостоять своему будущему, когда ее друзья проводят спиритический сеанс. Всплывают грязные секреты, и незваный гость присоединяется к игре.
Жажда

Жажда / Thirst (2015)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (22), IMDb 4.4 votes: (817)
Группа трудных подростков в тренировочном лагере в пустыне борется за свою жизнь против безжалостного кровососущего монстра. Проблемы начались после того, как они обнаружили странный «шар» в пустыне. При отсутствии связи и невозможностью спрятаться, они понимают, что их единственный шанс на выживание — это дать монстру отпор.
Воины дракона

Воины дракона / Dragon Warriors (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), КП 4.7 votes: (390), IMDb 4.7 votes: (1 237)
Злой волшебник, лорд Тенсли, добивается руки и сердца прекрасной принцессы, леди Энногард. Когда она отказывается, он похищает её и напускает на земли королевства смертоносного дракона. Злодей клянется, что, пока она не даст ему согласие, дракон будет уничтожать всех, чьи сердца открыты для любви. Отчаявшись спастись из рук могущественного колдуна, узница посылает волшебную стрекозу, чтобы та нашла воина, способного сразить дракона и освободить землю от опасности… Тем временем молодой искусный воин по имени Камилан мечтает жениться на своей возлюбленной, принцессе эльфов. Родители не дают ему благословение на брак, прежде чем не женится его старший брат Рамикус, давно уже покинувший дом изгой и охотник за головами. Камилан пускается на поиски брата, чтобы вместе с ним сразить дракона, освободив тем самым леди Энногард, красота которой не может не тронуть ожесточённое сердце Рамикуса. Вскоре герои вместе со своими верными спутниками-оруженосцами отправятся в путешествие, в финале которого им предстоит положить конец правления тирана Тенсли.

ГОРЯЧАЯ 20-КА