Фильмов: 47547Расширенный поиск
Армен Арутюнян
Сортировать по:
Не показывать:
Один

Один (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (44), КП 6.1 votes: (352)
Бывший полицейский Роман Одинцов вынужден вернуться в ряды оперативников, чтобы раскрыть причины гибели товарища. Теперь Одину предстоит столкнуться с собственным прошлым в лице бывших коллег, семь лет назад вынудивших его покинуть службу. Однако, теперь у него есть цель: найти виновных и предотвратить возможные преступления. В ходе расследования ему не раз придется подтвердить свою репутацию блестящего оперативника и одарённого детектива.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (24.01.2019, 18:43)
Храни тебя любовь моя

Храни тебя любовь моя (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24)
Студентка медицинского ВУЗа Полина страдает от болезни глаз. Она знакомится с Костей — талантливым окулистом, который помогает ей побороть болезнь. Полина и Костя влюбляются друг в друга, но на Костю засматривается его молодая начальница, Вероника.

С помощью интриг Веронике удается разлучить Костю с Полиной. Тяжело переживая разрыв, Костя женится на Веронике без любви, а Полина уезжает из города, скрыв от любимого свою беременность.

Пять лет спустя у подросшей дочки Полины обнаруживаются те же симптомы, что у нее самой. Чтобы вылечить ребенка, Полина едет в Москву, где судьба снова сводит ее с Костей. Однако Вероника не намерена вновь впускать давнюю соперницу в свою жизнь…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (22.05.2017, 09:05)
Пилот международных авиалиний

Пилот международных авиалиний (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.8 votes: (1 973)
Друзья Степанов и Мечников — пилоты гражданской авиации — из-за нештатной ситуации во время полета сажают лайнер прямо на трассу. На время расследования аварии пилотов отстраняют от работы, и Мечников отправляется на поиски затонувшего под Чернолесском фашистского самолета, на борту которого должен быть изумрудный ларец императрицы Анны Иоанновны. А Александр Степанов начинает собственное расследование гибели супруги. В расследовании ему помогает Емельян Стрешнёв.

Добавлены 1-16 серии из 16 (26.01.2016, 17:52)
Команда

Команда (2013-2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12)
Василий Степанович Гаврилов служит в милиции уже 30 с лишним лет. На пенсию его провожают уже давно, но безрезультатно — Гаврилов уперся и сам на заслуженный отдых не идет, а «уйти» его начальство опасается. Позже он признается, что на самом деле давно хочет покинуть свою беспокойную работу, но не делает этого из принципа — чтоб не радовать своего начальника подполковника Кирсанова, с которым у них давняя антипатия.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (11.12.2015, 22:42)
Застывшие депеши

Застывшие депеши (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (35), КП 6.6 votes: (511)
Майор Александр Громов, секретный сотрудник Службы финансовой безопасности, вынужден скрываться. Воротилы криминального бизнеса фальсифицируют должностное преступление, якобы совершенное Громовым. К расследованию привлекают одного из старых сотрудников СФБ, генерала в отставке Аргунова. А Громов начинает вести свое собственное расследование…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:09)
Танки грязи не боятся

Танки грязи не боятся (2008)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27), КП 6.8 votes: (395)
Саша видит себя на сцене театра и в кадре киноленты. Однако его отец и дед — потомственные военные, поэтому и герой вынужден идти по дороге семейных традиций. Он поступает в танковое училище. Но он не прижился, так как нарушает устав, вступившись за девичью честь. Теперь он служит в обычной воинской части.
Здесь он проходит через все тяготы и радости службы в армии. Поначалу начальство части его не жалует, воспринимая как нарушителя порядка. Однако вскоре его находчивость и смелость оценены по достоинству. Здесь Саша находит настоящих друзей и понимает настоящее значение слова «мужчина». Теперь он уже не витает в облаках, мечтая о карьере киноактера. Герой твердо убежден, что хочет стать танкистом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.06.2014, 14:05)
Апостол

Апостол (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (265), КП 7.9 votes: (44 326), IMDb 7.5 votes: (492)
Во время Великой Отечественной войны немцы часто забрасывали на территорию СССР диверсионные группы. Очередная такая высадка закончилась провалом, и немецкого шпиона арестовывают. Им оказался бывший вор в законе, который не успел выехать с территории, оккупированной немцами. Шпион попытался бежать от НКВД, и случайно был убит. Но осталась одна проблема, только он знал, где находятся остальные диверсанты. Поэтому чекисты обращаются за помощью к брату-близнецу убитого, работающему простым учителем. Ему предстоит стать своим братом, занять его место в шпионской сети врага, и начать смертельную игру.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:46)
Департамент

Департамент (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (124), КП 6.7 votes: (390)
Расследованием преступлений, совершаемых сотрудниками правоохранительных органов, занимается специальная служба — главное управление собственной безопасности. Их работа точно такая же, как и у остальных «обычных» полицейских: сбор данных, оперативная разработка, слежка, прослушка, опросы свидетелей, возбуждение уголовных дел… с одной лишь разницей — сотрудники собственной безопасности работают против своих коллег. Их никто не любит, их только боятся. Они — гласно внедренный в правоохранительную систему страны чужеродный элемент.

Несколько офицеров собственной безопасности работают в атмосфере постоянного недоверия и подозрительности, где каждый шаг нужно просчитывать и продумывать со всех сторон, действовать максимально деликатно и в то же время эффективно. Их успехи только увеличивают пропасть между ними и обычными людьми в форме. В такой ситуации тотального отчуждения коллеги сплачиваются еще сильнее, становятся настоящей командой, без слабых мест…

Добавлены 9-16 серии из 16 (02.12.2013, 18:24)
Ящик Пандоры

Ящик Пандоры (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), КП 6.9 votes: (1 307)
Всеволод Ларионов — врач. Повсюду за ним, как декабристка, следовала его жена Анна, по профессии педагог. Долгие годы Всеволод работал в детском доме, а поскольку у супругов не было детей, то перед переездом на новое место, они удочеряют сначала пятилетнюю Веру, а затем — еще Наташу и Максима.

В новом городе они свято хранят тайну, а документы детей и свидетельства об усыновлении хранятся в шкатулке, которую родители в шутку называют «ящиком Пандоры». Разговоры о происхождении детей сначала откладывают на потом, а после смерти Анны Всеволод совсем отказался от мысли раскрыть правду.

Все дети одинаково любимы, хоть и не похожи ни внешне, ни характерами. Но однажды, правда раскрылась и внесла раскол в семью, чего родители так опасались. Каждому пришлось бороться не только с жизненными обстоятельствами, но и с самолюбием, которое шептало: «тебя обманули».
ГОРЯЧАЯ 20-КА