Фильмов: 47547Расширенный поиск
Cynthia Preston
Синтия Престон
[ Актриса ]
Дата рождения 1967-05-18
Возраст 56
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гнев женщины

Гнев женщины / A Woman's Rage / The Love of Her Life (2008)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (14), КП 4.4 votes: (126), IMDb 4.1 votes: (289)
У 30-летней Эллисон нет проблем с мужчинами. ЕЕ проблема — ревность. Но однажды, встретив свою мечту — Брайана, Эллисон клянется, что в этот раз все будет по-другому! Однако неожиданно Брайан бросает ее ради 40-летней Кэтрин! И тогда гнев Эллисон порождает страшный план, целью которого становится сын Кэтрин…
Вспомнить всё

Вспомнить всё / Total Recall 2070 (1999)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (41), КП 6.3 votes: (657), IMDb 6.8 votes: (1 402)
Будущее… 2070 год… На Земле больше нет самостоятельных государств. Всей планетой управляет один единственный правитель. Другие планеты находятся под властью Земли. Это мир высших технологий, где опыты с человеческим разумом и памятью стали обычным, повседневным занятием. Люди уже превратились в каких-то роботов, вся их жизнь зависит от компьютеров и других современных устройств и аппаратов. Местные следователи Дэвид Хьюм и Ян Фарв борются с серьезными и опасными хакерами-преступниками. Но, чтобы добиться желаемого результата, им часто приходится нарушать все созданные правила.
Школьный бал 3: Последний поцелуй

Школьный бал 3: Последний поцелуй / Prom Night III: The Last Kiss (1990)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), КП 4.7 votes: (167), IMDb 4.5 votes: (1 546)
Когда то, давным-давно, после объявления королевы во время выпускного бала, погибает девушка, получившая законную корону. Долгое время в маленьком городке жизнь идет своим чередом, абсолютно никаких проблем и низкий уровень преступности. Молодой человек Алекс, как и все обычные подростки, думает, что у него все в жизни сложится и заранее планирует свою жизнь. Но его планам не суждено осуществиться, потому что умершая королева бала решила все за них двоих. Она восстает из своей могилы, в которой провела достаточно времени и пытается соблазнить юношу. Всех неугодных, встающих на пути их любви, она ловко убивает…
Жена online

Жена online / The Wife He Met Online (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 4.8 votes: (207), IMDb 4.8 votes: (309)
Брайант Мэйерс -вдовец уже четыре года, и его интересуют в жизни только его телеканал, который он создал с нуля, его двадцатилетняя дочь Вирджиния и стареющая мать. Его друг, симпатичная и популярная ведущая на его телеканале, Зена, считает что сорок три — это не тот возраст, когда на всем надо поставить крест. Она советует ему обратиться к сайту знакомств. Она так сделала и нашла свое счастье. Брайант не верит в это, но тем не менее знакомится с незамужней и бездетной Джорджией, живущей на другом конце страны. Их краткие, но потрясающие встречи по выходным заканчиваются тем, что он делает ей предложение и она его принимает. Но через некоторое время, становится ясно, что Джорджия не потерпит никого рядом, кто забирает хоть немного внимания Брайанта…
Безумная няня

Безумная няня / Nanny Insanity / Domestic Import (2006)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 3.2 votes: (116), IMDb 4.2 votes: (137)
Заядлые карьеристы Марша и Дэвид МакМиллан живут в постоянной гонке и диком стрессе. И все-таки в перерыве между деловыми встречами они умудрились пожениться и даже завести ребенка. Но что с ним делать дальше? Младенца сможет укротить только опытная няня. Не беда, что она малость чокнутая, из России и одевается слишком экстравагантно. Но ведь найти няню в наше время не так-то легко, поэтому она может носить и делать все, что угодно!..
Пока ложь не разлучит нас

Пока ложь не разлучит нас / 'Til Lies Do Us Part (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 4.5 votes: (53), IMDb 4.9 votes: (255)
В течение 10 лет брак Лизы и Трэя был почти идеальным. Однако с недавних пор поведение Трэя стало вызывать у Лизы подозрения. Чтобы выяснить правду, она нанимает частного детектива. Но делает неверный выбор! И спохватывается слишком поздно…
ГОРЯЧАЯ 20-КА