Фильмов: 47484Расширенный поиск
Laura Kenley
Лаура Кинли
Сортировать по:
Не показывать:
Солнечное побережье

Солнечное побережье / Suncoast (2024)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), КП 6.4 votes: (559), IMDb 6.6 votes: (4 497)
События фильма «Солнечное побережье» разворачиваются во Флориде в 2005-м году, где с матерью и младшим братом живет четырнадцатилетняя Дорис. В доме у Дорис все плохо – брат заболел, а пока мать трудится на двух работах, старшая сестра вынуждена ухаживать за мальчиком. Брату становится совсем плохо, и его кладут в больницу. Почти каждый день девушка посещает брата и однажды знакомится там с эксцентричным активистом, который организовывает движение против одного новаторского медпрепарата. Главная героиня тоже решает присоединиться к движению.
Девчонки из Флориды

Девчонки из Флориды / Florida Girls (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (141)
Сюжет проект "Девочки из Флориды" посвящён повседневности четырёх прекрасных главных героинь. Они молоды и полны сил, они надеются на счастливое будущее и безудержное весёлое настоящее. Девчонки, в квартете которых вы обнаружите Шелби, Кэйтлин, Джайлу и Эрику, знакомы друг с другом ещё с самого раннего детства. Все они проживают в маленьком городке, затерявшемся где-то на карте Флориды. Несмотря на то, что героини довольно близки, они очень отличаются друг от друга. Девушки стараются решать личные проблемы и думать о репутации. Одна из главных сложностей - неоконченная средняя школа, которая не даёт покоя четверке главных героинь. Они так и не получили диплом о том, что хоть на что-нибудь способны. Конечно же, светлое будущее и успешная карьера им не светит, однако героини не так плохи, как может показаться на первый взгляд. У каждой из них есть особенности и таланты, которые способны вытащить девушек из ямы, которую они сами для себя выкопали. Шелби вместе с подружками понимают, что их положение в бедных нищенских трущобах не столь радует глаз, однако вскоре девушки поймут, что постоянные тусовки, алкоголь и опасные связи ни к чему хорошему не приведут. Какой новый путь изберут девушки?

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (14.08.2019, 17:13)
Путеводитель по семейной жизни

Путеводитель по семейной жизни / Growing Up Fisher (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 6.8 votes: (131), IMDb 7.6 votes: (2 274)
Комедийный сериал, состоящий из тридцатиминутных эпизодов рассказывает о не типичной семье Фишеров. Находясь в разводе, главы семейства прекрасно ладят и живут под одной крышей. Если б не документальное подтверждение их социального состояния, то можно с уверенностью сказать, что они – семья. Все герои уникальны: мама – любительница покурить трубку, отец – слепой, но живёт абсолютно нормальной жизнью. Он учит свою дочь Кети водить автомобиль, рубит деревья, играет в футбол с сыном Генри и т.д. Вот так герои сериала доказывают себе и окружающим, что дружная, крепкая семья – залог жизненного счастья.

Добавлены 10-13 серии 1-го сезона (27.12.2014, 05:45)
Убивая мертвецов

Убивая мертвецов / The Dead Undead (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 3.3 votes: (765), IMDb 3.0 votes: (914)
Группа «мирных» вампиров заражена и превращена сумасшедшими зомби в существ, питающихся только плотью человека или вампира. Группа вооруженных бойцов пытается остановить распространение инфекции и уберечь оставшихся безобидных нелюдей. Оказавшаяся в эпицентре разборок группа подростков, всеми силами старается выжить и помочь «хорошим» живым мертвецам.
ГОРЯЧАЯ 20-КА