Фильмов: 47359Расширенный поиск
America Young
Америка Янг
[ Актриса, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1984-12-06
Возраст 39
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Барби: Сила русалок

Барби: Сила русалок / Barbie: Mermaid Power (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), IMDb 5.4 votes: (315)
Подруги Барби отправляются в музыкальное приключение с Челси, Стейси и Скиппер. Вскоре Айла связывается с Барби «Малибу», чтобы попросить о помощи накануне русалолуния. Барби и сестры превращаются в русалок, чтобы раскрыть внутренние силы и спасти морское королевство, а заодно повстречать новых друзей.
Барби: Мечты большого города

Барби: Мечты большого города / Barbie: Big City, Big Dreams (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), IMDb 5.8 votes: (484)
Барби сменила солнечные пляжи Малибу на яркие огни Бродвея, чтобы принять участие в летней школе талантливых исполнителей и встретиться с… Барби!

Две подруги во время прогулок по Нью-Йорку обнаруживают, что у них гораздо больше общего помимо имени. Оказавшись конкурентками в борьбе за право выступить на финальном сольном концерте на Тайм Сквер, подруги осознали, что победа в соперничестве — это не самое главное. Важнее всего проявить свои лучшие качества, преодолеть сомнения и быть готовой разделить успех.
Барби и Челси. Потерянный день рождения

Барби и Челси. Потерянный день рождения / Barbie & Chelsea the Lost Birthday (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (10), IMDb 5.3 votes: (333)
Челси c семьёй отправляется в круиз по случаю семилетия. Когда они пересекают международную линию перемены дат, Челси обнаруживает, что день её рождения был потерян… Чтобы спасти его, девочка пускается в фантастическое путешествие по заколдованному острову в джунглях.
Барби: Приключение Принцессы

Барби: Приключение Принцессы / Barbie Princess Adventure (2020)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (9), IMDb 5.5 votes: (629)
В новом королевстве с новыми друзьями Барби ждут музыкальные приключения. Она меняется местами с принцессой-близнецом и узнает, что значит быть собой.
Барби. Друзья навсегда

Барби. Друзья навсегда / Barbie: It Takes Two (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), IMDb 6.7 votes: (96)
Подружки Барби «Малибу» Робертс и Барби «Бруклин» Робертс преследуют свои мечты о музыкальной славе. А помогут им в этом крепкая дружба, любящие семьи и верные друзья.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (07.09.2023, 09:48)
Ужас Долорес Роуч

Ужас Долорес Роуч / The Horror of Dolores Roach (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 6.6 votes: (428), IMDb 7.1 votes: (4 383)
Долорес 16 лет провела в тюрьме по несправедливому обвинению. Она выходит на свободу, но у нее нет ни работы, ни денег. Предприимчивая женщина начинает зарабатывать массажем, но новую жизнь портит домогающийся ее клиент. Долорес убивает мужчину и, чтобы избавиться от трупа, вместе с другом Луисом делает из него эмпанады — латиноамериканские пирожки.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.07.2023, 13:58)
Школа Монстров: Призрачно

Школа Монстров: Призрачно / Monster High: Haunted (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (34), КП 6.2 votes: (2 228), IMDb 6.2 votes: (866)
Страшно представить, какие захватывающие приключения ждут девочек из Школы монстров в стенах таинственной Школы призраков! Монстряшки под предводительством Спектры Вондергейст случайно попадают в параллельный Мир Духов и их особую школу, которой руководит строгая Директор-Призрак. Она удерживает Спектру среди призраков, не позволяя ей вернуться домой. Пришло время ужасно прекрасным подружкам бросить вызов духам, чтобы спасти одну из них от полного исчезновения!
Безудержная

Безудержная / Abandoned (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 6.0 votes: (1 858), IMDb 5.0 votes: (6 294)
Однажды молодая девушка по имени Мэри отводит своего друга Кевина в больницу, чтобы поддержать его перед тем, как он ляжет на одну незначительную хирургическую операцию, которая должна будет продлиться не больше часа. Спустя время, Мэри возвращается в больницу, чтобы встретить и забрать Кевина, но тут ей сообщают, что пациент с таким именем к ним не поступал. Он просто бесследно исчез, а для всех остальных он будто вовсе никогда и не существовал. Видя настойчивость нашей героини, её направляют к психиатру. Теперь Мэри предстоит не только отыскать своего друга и выяснить причину его пропажи, но и доказать свою вменяемость…
Старкуэзер

Старкуэзер / Starkweather (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 5.3 votes: (251), IMDb 4.6 votes: (861)
Основанная на реальных событиях история самого популярного серийного убийцы 50-х годов. До Банди, до Мэнсона юный Чарльз Старкуэзер и его 14-ти летняя подружка терроризировали всю Америку.

Серией ужасных убийств, через Небраску и Вайоминг, они пронеслись словно страшный ураган, унося с собой человеческие жизни, оставив в истории свой кровавый след. С особой жестокостью и хладнокровием они забирали с собой в ад каждого, кто вставал у них на пути.
Убивая мертвецов

Убивая мертвецов / The Dead Undead (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 3.3 votes: (765), IMDb 3.0 votes: (914)
Группа «мирных» вампиров заражена и превращена сумасшедшими зомби в существ, питающихся только плотью человека или вампира. Группа вооруженных бойцов пытается остановить распространение инфекции и уберечь оставшихся безобидных нелюдей. Оказавшаяся в эпицентре разборок группа подростков, всеми силами старается выжить и помочь «хорошим» живым мертвецам.
ГОРЯЧАЯ 20-КА