Фильмов: 47528Расширенный поиск
Steven Seagal
Стивен Сигал
Дата рождения 1952-04-10
Возраст 72
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вне закона

Вне закона / Beyond the Law (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (54), КП 4.5 votes: (348), IMDb 3.7 votes: (3 012)
Бывший гангстер, который стал бизнесменом, и бывший полицейский объединяются, чтобы найти убийцу сына одного из них.
Последняя миссия

Последняя миссия / Attrition (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (87), КП 4.6 votes: (350), IMDb 4.2 votes: (745)
Бывший спецназовец, вышедший на покой, решает собрать свою команду в последний раз, чтобы спасти тайскую девушку с необычными способностями, которую похитил криминальный босс.
Китайский продавец

Китайский продавец / China Salesman (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 4.4 votes: (464), IMDb 3.0 votes: (1 190)
Фильм рассказывает о молодом китайском IT-инженере, который отправляется в Северную Африку от своей компании, чтобы победить в конкурсе, что позволит контролировать минеральные ресурсы страны. Но на его пути становятся французский шпион Майкл и наёмник Лаудер.
Наемники

Наемники / Mercenary for Justice (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (26), КП 4.4 votes: (839), IMDb 4.1 votes: (3 749)
Когда ты наемник, всегда случаются мелкие неприятности, но на этот раз опасность угрожает самым близким людям солдата удачи Джона Сигера. Чтобы спасти семью, он с группой хорошо вооруженных солдат должен провернуть тайную операцию по спасению из тюрьмы сына могущественного мафиози. Но Джон обнаруживает, что его подставили, наступило время расплаты…
Совершенное оружие

Совершенное оружие / The Perfect Weapon (2016)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (101), КП 3.0 votes: (357), IMDb 3.0 votes: (1 484)
В не слишком отдаленном будущем, тоталитарное государство с тайной правительственной организацией управляемая Директором контролирует любые аспекты жизни. Все «враги государства» находятся под особым контролем и большинство из них казнят оперативники тайной организации и профессиональные убийцы. Лучший оперативник с кодовым именем Кондор — элитный агент и наёмный убийца у правительства. Однако, в своем последнем задании он не убил лидера оппозиции и оказывается в бегах от государства на которое работает. В конечном итоге, это задействует цепочку событий с непредсказуемыми последствиями для всех участников. Может ли теперь Кондор выжить в охоте за ним всего могущественного государства и предательства так называемых союзников, ведь он и есть идеальное оружие.
Убийство Салазара

Убийство Салазара / Killing Salazar (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (68), КП 4.9 votes: (293), IMDb 3.8 votes: (1 430)
Салазар, лидер европейской мафии, пытается выйти из бизнеса, имитируя свою собственную смерть. Он участвует в программе защиты свидетелей, и его охраняет отдел по борьбе с наркотиками. Но план Салазара рушится, и за его голову назначена награда, которую хотят получить его бывшие подельники.
Контракт на убийство

Контракт на убийство / Contract to Kill (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (76), КП 4.1 votes: (255), IMDb 3.4 votes: (1 477)
Напряженный экшн об опытном спецагенте ЦРУ Джоне Хармоне, который должен предотвратить союз исламских террористов и мексиканских наркоторговцев, готовых предоставить свои контрабандистские каналы для ввоза в США разрушительного оружия. Вместе с маленькой, но талантливой командой он пытается натравить две преступные силы друг против друга.
Конец ствола

Конец ствола / End of a Gun (2016)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (92), КП 4.3 votes: (707), IMDb 3.7 votes: (1 548)
Декер является бывшим агентом ФБР и еле-еле сводит концы с концами в качестве охранника центра безопасности. Его задача только «наблюдать и сообщать» о деятельности, и не принимать меры. Но когда он приходит мимо женщины Лизы, которую избивает её бойфренд, Декер вынужден убить разъяренного мужчину, чтобы спасти ее. Вместо поздравлений и благодарности, Декер уволен за его героизм и ему грозит уголовное обвинение.

Лиза, зная его положение, просит ей помочь украсть $ 2 млн спрятанные в машине своего приятеля, которую конфисковала полиция. Они успешно возвращают деньги, но это ставит их в ещё большую опасность, так как деньги принадлежат наркобарону. Он пытается вернуть себе деньги, для чего нанимает целый отряд. Между тем, полицейские полны решимости и так же ищут Декера, который вынужден обратиться к своим союзникам, чтобы сохранить деньги, Лизу, и выжить в масштабной перестрелке с приспешниками вора в законе.
В смертельной опасности

В смертельной опасности / On Deadly Ground (1994)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (31), КП 5.9 votes: (5 135), IMDb 4.6 votes: (25 127)
Форрест Тафт — это человек, который всегда выбирает только одну сторону. Тафт — специалист по борьбе с пожарами нефтяных скважин, но ему приходится вступать в еще более горячую битву, когда он сталкивается с Майклом Дженнингсом — хозяином нефтяной компании, на одной из буровых которой произошла авария, и нефть выливается в океан.

Но нажива для таких людей превыше всего. И тогда Тафт дает им понять: если они причинят вред земле, которую он любит, они — в смертельной опасности.
Снайпер: Специальный отряд

Снайпер: Специальный отряд / Sniper: Special Ops (2016)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (115), КП 3.4 votes: (505), IMDb 3.2 votes: (2 534)
Специальный отряд вооруженных сил, во главе с опытным снайпером сержантом Джейком Чандлером, отправляются в захолустную афганскую деревню, чтобы освободить американского конгрессмена удерживаемого талибами. Спасительная миссия увенчалась успехом, но Джейк, отрезанный после перестрелки с врагом, остается, чтобы помочь раненным солдатам.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА