Фильмов: 47545Расширенный поиск
Stephen Trask
Стефен Траск
Сортировать по:
Не показывать:
Хедвиг и злосчастный дюйм

Хедвиг и злосчастный дюйм / Hedwig and the Angry Inch (2001)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 7.2 votes: (1 314), IMDb 7.8 votes: (27 980)
История Хедвига, амбициозного рок-певца, который приехал в Америку с уверенностью, что добьется славы, богатства и найдет свою «вторую половину». Фантастическая звуковая дорожка и восхитительная игра сделали из Хедвига сказку рок-н-ролла нашего времени!
Станционный смотритель

Станционный смотритель / The Station Agent (2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 7.1 votes: (6 784), IMDb 7.6 votes: (67 424)
Главный герой этого кинофильма родился лилипутом, и потому, взрослея, всё чаще и чаще отдавал предпочтение одиночеству, нежели шумным сборищам. В его глазах общество не могло принять его как равного, и теперь он – отшельник, одиночка… Однажды герой оказывается на вокзале Нью-Джерси без каких-либо средств к существованию. Тогда и произошёл переломный момент, когда герою предстоит преодолеть свою застенчивость… И это приводит к тому, что он знакомится со своими единомышленниками, такими же отшельниками, как и он. А, как известно, справляться с проблемами с друзьями куда проще, чем в одиночестве.
Молитва о рок-н-ролле

Молитва о рок-н-ролле / Prey for Rock & Roll (2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (8), КП 6.7 votes: (405), IMDb 6.1 votes: (2 044)
Фильм снят по мотивам автобиографического рок-мьюзикла Шери Лавдодж рассказывавшего историю ее жизни в бытность солисткой девичей рок-группы из Лос-Анджелеса. В центре сюжета киноверсии четыре девушки, собравшиеся в рок-группу под названием Clamdancy и мечтающие достигнуть вершин музыкального олимпа. Джина Гершон исполняет в фильме роль вокалистки и одновременно соло-гитаристки группы. И однажды судьба дает им шанс записать диск… Фон повествования составляет переплетение ссор и примирений, алкоголя, секса и наркотиков…
Лавлэйс

Лавлэйс / Lovelace (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (99), КП 6.4 votes: (13 371), IMDb 6.2 votes: (34 206)
Биография самой известной порноактрисы Линды Лавлейс. Чтобы заработать подобную славу, ей нужно было сыграть только в одном фильме — «Глубокая глотка». Всю свою жизнь после этого она посвятила борьбе за права женщин.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Экзамен для двоих

Экзамен для двоих / Admission (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 5.9 votes: (11 252), IMDb 5.7 votes: (35 715)
Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она — вершитель судеб многих подростков. Но как устроить собственную судьбу? Появление идеального мужчины вовсе не обещает мир и покой, наоборот, приносит в её жизнь множество дурацких ситуаций и не всегда приятных сюрпризов. А тут ещё объявляется сын, которого Полли считала потерянным, и он, увы, далеко не отличник. Что спасать в первую очередь, карьеру или личную жизнь?
Дикари

Дикари / The Savages (2006)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (3), КП 6.8 votes: (1 266), IMDb 7.2 votes: (33 863)
Брат и сестра, Джон и Уэнди Сэвидж, росли, мечтая поскорее избавиться от оскорблений и грубостей со стороны своего отца, Ленни Сэвиджа. Но вот, много лет спустя, когда они уже живут своей самостоятельной жизнью, внезапно умирает подруга их отца и выясняется, что он не может сам о себе позаботиться, так как страдает слабоумием. Родственное чувство обязывает их помочь ему, но в первую очередь они должны достигнуть согласия с самими собой, поборов внутри себя демонов, которых взрастил в них Ленни…
Американская мечта

Американская мечта / American Dreamz (2006)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (3), КП 5.8 votes: (1 786), IMDb 5.5 votes: (22 425)
Беспринципный Мартин Твид, ведущий суперпопулярного американского телевизионного реалити-шоу «Американская мечта», сделал, пожалуй, абсолютно все, что только было возможно, чтобы удержать в фокусе общественного интереса свою почти аморальную передачу, и, можете быть уверены, он готов продолжать в том же духе, не останавливаясь ни перед чем.

В новом телесезоне Твид подготовил для зрителей очередной сюрприз. В его конкурсе певцов будут соперничать несколько выдающихся образчиков человеческой породы, включая террориста-неудачника Омера, а судить их в качестве специального члена жюри будет никто иной, как сам президент США, который испытывает колоссальное падение рейтинга и предпринимает любые шаги для исправления положения…
Сексдрайв

Сексдрайв / Sex Drive (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (28), КП 6.7 votes: (23 843), IMDb 6.5 votes: (83 849)
Восемнадцатилетний старшеклассник Йен Лафферти больше не в состоянии терпеть насмешки со стороны своего самодовольного старшего брата Рекса, его 14-летний младший брат явно намного больше преуспевает на любовном фронте, а на работе в закусочной тоже достаются одни унижения. Что ещё хуже, приближается время поступления в колледж, а он всё никак не может расстаться с девственностью, рискуя выглядеть там полным неудачником.

Пытаясь исправить положение, Йен обращается к помощи Интернета и вскоре знакомится с обворожительной блондинкой, которая, судя по всему, просто мечтает встретиться с ним. Единственная проблема состоит в том, что для встречи с девушкой своей мечты Йену необходимо преодолеть 500 миль между Чикаго и небольшим городком Ноксвиллом. В отчаянном шаге Иен решается позаимствовать дорогой и престижный Понтиак старшего брата и вместе со своими друзьями Лэнсом и Фелицией отправляется в путешествие, приводящее к самым непредсказуемым последствиям для трёх героев.
Крутая компания

Крутая компания / In Good Company (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 6.5 votes: (3 662), IMDb 6.4 votes: (52 035)
Дэн Формэн, 50-летний менеджер рекламного отдела престижного спортивного издания находится на грани нервного срыва. Сначала, в результате служебных пертурбаций его лишают должности, а затем назначают нового босса — 26-летнего красавца Картера Дюруа, который годится ему в сыновья и ничего не смыслит в издательском бизнесе.

Вдобавок еще и жена Энн сообщает Дэну, что беременна, а 18-летняя красавица-дочь Алекс поступила в престижный университет. Финансовое благополучие семьи под угрозой! И вот в такой отчаянный момент жизни Дэн Формэн узнает, что Картер начинает крутить роман с Алекс!
Праздник любви

Праздник любви / Feast of Love (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (21), КП 7.4 votes: (9 181), IMDb 6.7 votes: (13 921)
Неужели я не одинок? Что такое любовь? Как научиться любить? Ответы на эти вопросы ищут герои фильма. Обыкновенные люди из обыкновенного городка штата Орегон собираются в маленький кружок под руководством Гарри Скотта, чтобы разобраться в самом загадочном, что есть в жизни — в таинстве любви.

Но никто не знает, что всезнающий профессор вот уже много лет бередит свою сердечную рану — он, Гарри Скотт, респектабельный доктор философии из Орегона, винит себя в гибели сына. Может, поэтому он ставит перед собой задачу научить людей любить друг друга, здесь и сейчас? Может, поэтому Гарри хочет помочь тем, кто одинок в этом мире, тем, кто потерял свою любовь и тем, кто только-только попал во власть этого великого чувства? Впрочем, это уже не важно, потому что у всех на глазах, сплетаясь в пестрый гобелен, расцветают нежные и экзотические цветы любви. Их воплощения, магические и мистические, ранят и одновременно исцеляют. Теперь главное — не дать им погибнуть.

ГОРЯЧАЯ 20-КА