Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mari Hoshino
Мари Хошино
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-07-27
Возраст 42
Рост 1.56 м
Сортировать по:
Не показывать:
Почему девочка молчит?

Почему девочка молчит? / Naze Shôjo wa Kioku wo Ushiawanakereba Naranakatta no ka? ~ Kokoro no Kagakusha Narumi Saku no Chôsen (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (26), КП 7.6 votes: (178), IMDb 8.7 votes: (6)
Совершена серия поджогов. У полиции есть подозреваемый Ягами Кейске, но он глух и не умеет ни разговаривать, ни пользоваться языком глухонемых.
На расследование этого дела назначают молодого детектива Абико Кенто, чтобы найти доказательства преступлений Ягами он отправляется к нему домой, но вместо них находит маленькую девочку. Кто она? Как здесь оказалась? На эти вопросы нет ответа. Девочка ни чего не помнит, не разговаривает и не идет на контакт.
И все осталось бы также запутано, если бы не умный молодой психолог Наруми Саку. Взявший на себя ответственность за девочку он пытается научить ее жить в новом для нее мире. Но в процессе общения с девочкой Наруми понимает, что ее молчание признак глубокой психологической драмы…
Инфекция

Инфекция / Kansen (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 5.8 votes: (746), IMDb 6.0 votes: (5 647)
Чего только не может произойти на ночном дежурстве обыкновенной муниципальной больницы. Врачи, которые принимают ночную смены, прекрасно понимают, какой беспокойной и странной может стать обыкновенная на первый взгляд ночь. Годы такой работы приучили их к любым неожиданностям а также к тому, что в этой непросто профессии нужно уметь, ко всему прочему, прикрыть своего коллегу. Так случается, что после очередной нелепой ошибки внезапно погибает один из пациентов. Теперь Главный врач больницы решает закрыть дело, боясь навлечь беду на больницу, и сфабриковывает ложный диагноз, к которому можно было бы без лишних проблем привязать смерть пациента. Однако, ложь всегда остается ложь, и рано или поздно правде суждено всплыть на поверхность…
Смертельный мяч

Смертельный мяч / Deddobôru (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 4.7 votes: (84), IMDb 5.5 votes: (360)
Подросток играет в бейсбол со своим отцом, а его младший брат смотрит на них с обожанием…. Спустя десять лет этот же подросток, уже ставший взрослым мужчиной, арестован по обвинению в совершении десятков преступлений, и доставлен в тюрьму строго режима, где царят крайне жестокие порядки. Здесь герою фильма «Смертельный мяч» придется вновь заняться спортом. Только теперь это будет уже вопросом жизни и смерти.
ГОРЯЧАЯ 20-КА