Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jonathan Eskenas
Джонатан Эскенас
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чудо доброй ведьмы

Чудо доброй ведьмы / The Good Witch's Wonder (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (979)
Иногда «добрая ведьма» Касси Найтингейл ловит себя на мысли, что хотела бы обладать даром предвидения — например, в ситуации, когда ее пасынок Брендон неожиданно решает передвинуть день своей свадьбы, оставив Касси всего пару дней для ее организации. Однако помощь всегда приходит вовремя, и вот, в магазин Касси входит молодая женщина приятной внешности по имени Одри, чтобы предложить ей свои услуги. Обе женщины инстинктивно чувствуют взаимную симпатию, и Касси понимает, что может во всем доверять Одри. Передав управление магазином Одри, Касси получает возможность заняться Брендоном, который боится предстоящего в его жизни события. После разговора по душам Касси обретает уверенность, что согласие на брак Брендон произнесет громко и ясно. Также организация большого городского благотворительного аукциона требует от Касси много времени и сил. Удивительно, что Одри также горит желанием помочь с организацией аукциона, но когда она исчезает вместе со всеми предметами, которые должны были быть выставлены на аукцион, включая достаточно дорогие сувениры Касси, все подозрения падают на Одри, у которой есть что скрывать. Наступает момент проверки на прочность их дружеских связей....
12 дней страха

12 дней страха / 12 Days of Terror (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 5.3 votes: (457), IMDb 5.5 votes: (1 565)
США, июль 1916 года. Жара бьет все рекорды. Люди, заполнившие пляжи побережья в Нью-Джерси, в панике — огромная акула-убийца терроризирует отдыхающих. Местные власти, опасаясь, что сложившаяся ситуация нанесет серьезный урон туристическому бизнесу региона, назначают хорошее вознаграждение тому, кто поймает хищника…
Добрая ведьма

Добрая ведьма / Good Witch (2015-2024)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (47), КП 6.7 votes: (854), IMDb 7.3 votes: (5 663)
"Добрая ведьма" рассказывает зрителям новую волшебную историю о Кэсси Найтингейл. Когда доктор Сэм Рэдфорт и его сын Ник переезжают в дом по соседству с "Серым домом", магический дуэт матери и дочери очаровывает их.

Добавлена 10-я серия 7-го сезона (26.07.2021, 09:05)
Нарушители кодекса

Нарушители кодекса / Code Breakers (2005)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), КП 5.3 votes: (52), IMDb 6.1 votes: (453)
1951 год. В результате грандиозного скандала, разразившегося в знаменитой военной академии «Вест Поинт», вся футбольная команда, в том числе и Боб, сын главного тренера академии Блэйка, была дисквалифицирована и снята с соревнований. Что же за тайны скрывались за стенами лучшей элитарной военной школы в мире?
ГОРЯЧАЯ 20-КА