Фильмов: 47484Расширенный поиск
Наталья Чернявская
[ Актриса ]
Дата рождения 1967-06-13
Возраст 56
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ради жизни

Ради жизни (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15)
Сотрудница провинциального агентства недвижимости Алеся Виноградова – очень романтичная девушка. Коллеги подтрунивают, что она завела себе пажа. Друг детства Данила давно и преданно в нее влюблен и каждый день встречает ее после работы. Но Аля мечтает о настоящей любви, чтобы были искры и кругом голова. Однажды в командировку из столицы приезжает респектабельный юрист Константин. Он знакомится с Алесей и сразу же очаровывает ее. Между ними завязывается роман. Через некоторое время Аля понимает, что беременна. Она сообщает об этом Косте. Мужчина счастлив и делает Але предложение, после чего уезжает в столицу, готовиться к свадьбе. В один из очередных приездов Костя везет Алесю в Москву, где в престижной клинике она сдает анализ на наличие редкого генетического заболевания. Константин признается, что его мама была больна и этот синдром может передаваться по наследству. Оба ждут результат анализа с волнением. Он оказывается отрицательным. Алеся счастлива, а Костя сославшись на дела, уезжает и… исчезает из жизни девушки. Прождав несколько месяцев, она отправляется в Москву на поиски возлюбленного, разрушившего ей жизнь. Свою помощь ей предлагает Данила. Сможет ли она найти обманщика и понять, что произошло?

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.10.2020, 14:26)
Яркие краски осени

Яркие краски осени (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15)
Жизнь студентки меда Риты складывалась как в доброй сказке, пока в тихую гавань не ворвалась первая любовь. Бросив институт и родителей, девушка сбегает в другой город с музыкантом Аликом. Как это часто бывает, любовь быстро остыла, но не забылась: Рита беременна. Со временем жизнь Риты налаживается - сын подрастает, отношения с родителями потеплели, и ей, наконец, удаётся устроиться медсестрой в больницу. Но неожиданно на ее семью сваливается новое испытание. Отца Риты Федора Николаевича увольняет с работы новый начальник Борис. Отец начинает выпивать, и мир в семье рушится. Вскоре Борис попадает в аварию и оказывается в больнице, где работает Рита. Между ними возникает симпатия, обещающая нечто большее, но Рита и не подозревает, что перед ней виновник всех бед ее семьи…

Добавлена 4-я серия (07.09.2020, 13:18)
Зорко лишь сердце

Зорко лишь сердце (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12)
Марина — счастливая жена и мама. В день своего рождения узнает, что у мужа Дениса есть молоденькая любовница. Всё, во что она верила, оказывается ложью! Однако Денис цинично дает понять, что не готов отказаться ни от любовницы, ни от семьи. Его устраивает такая жизнь и он не хочет ничего менять. Марина пытается уйти, но муж не дает ей развод. Он решает доказать, что по своим правилам Марина жить не будет…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.09.2018, 15:31)
Любка

Любка (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 7.7 votes: (1 728), IMDb 7.3 votes: (35)
Судьба сталкивает двух девочек в самом начале их жизней. Семилетняя Любка, растущая среди уличных воров, отвлекает внимание богатой семьи на вокзале, а в этот момент у них крадут чемодан. После этого случая, «маленькая разбойница» часто представляет себя на месте хорошо одетой девочки, с мамой, папой и красивой куколкой в руках.

Прошли годы, и они вновь встречаются в далеком уральском городке, куда Ирина, уже молодой врач, попала по распределению. Ее мать, Фаина Семеновна вскоре умирает, и Ирина остается совсем одна. Она ищет няню для своей дочки. Но в маленьком городке при металлургическом комбинате трудно найти подходящую кандидатуру: основной контингент — бывшие заключенные и вольнонаемные. Девушка выбирает своенравную девицу, только-только отсидевшую срок, Любку.

Все окружающие шокированы. Они уверены: нельзя доверять бывшей зэчке, более того, она наверняка опасна для ребенка! Но Ирина Михайловна уже приняла решение: за Сонечкой будет ухаживать Любка.

Как сложится дальнейшая судьба главной героини? Помимо всего, что пришлось пережить, ей, еврейке по национальности, еще предстоит пройти по делу «убийц в белых халатах», потерять работу, пережить предательство. Окажется ли грубая уголовница Любка рядом в трудную минуту или правы окажутся коллеги и Ирина пригрела на груди настоящую змею?

Добавлены 1-2 серии из 2
Мелодия на два голоса

Мелодия на два голоса (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (42), КП 6.3 votes: (296)
Ирина и Сергей знакомятся друг с другом не в лучший для них обоих день: их встреча происходит в загсе, где они оба оформляют развод со своими вторыми половинами... Ирина – дочь успешного и известного в городе бизнесмена Романа Алексеевича Кудряшова. Привыкшая к роскоши и достатку, она остаётся доброй и скромной девушкой. После окончания института Ирина выбирает для себя нелегкую работу акушера в роддоме. Сергей – парень из простой семьи. Своей головой и своим трудом он добился хорошего образования и интересной работы. Любовь, захлестнувшая Ирину и Сергея, даёт им обоим надежду на счастье. Они решают быть вместе и им не терпится познакомить друг с другом своих родителей, но неожиданно для молодых это знакомство оборачивается катастрофой...
Красивая жизнь

Красивая жизнь (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (79), КП 7.5 votes: (702)
Фильм расскажет зрителю о том, как легко можно разрушить чужие отношения, если у тебя есть деньги. Красавица Ира без ума от своего избранника Юрия. Девушка лелеет мечты о прекрасном будущем со своим любимым. Близится скорое бракосочетание. Влюбленные сердца должны воссоединиться, но в их жизнь вмешиваются чужие планы. Ирина очень нравится богатому Александру, и он не намерен отступать от девушки, несмотря на то, что Юрий - его близкий приятель, а родная сестра Александра, которую зовут Жанна, просто жить не может без Ириного возлюбленного. Она, во что бы то ни стало, хочет заполучить симпатичного парня. Удастся ли коварным планам влиятельных брата и сестры воплотиться в жизнь?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:58)
Человеческий фактор

Человеческий фактор (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (43), КП 6.0 votes: (198)
Аня - красивая девушка, которая всю жизнь живет в коммуналке, по соседству с постоянным шумом и ссорами. Это все ей начинает надоедать. Она мечтает купить квартиру и жить нормальной жизнью. Тем более у нее есть мужчина, без которого она просто жить не может, и именно с ним хочет переехать в новую квартиру. Вроде, все налаживается и деньги она заработала, но при покупке своей мечты случился казус - ее обманули и деньги исчезли. Аня остается с долгами и без мужчины, который бросил ее после того, как узнал, что она не сможет купить квартиру. Тем более он был маменькиным сыночком. Как обычной женщине справиться с такими проблемами и забыть о прошлом? Трудно, но она сможет это преодолеть.

Добавлены 1-2 серии
Валерий Харламов. Дополнительное время

Валерий Харламов. Дополнительное время (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (44), КП 6.4 votes: (1 055), IMDb 5.6 votes: (8)
Это история жизни выдающегося советского хоккеиста Валерия Харламова. Говорят, что иногда люди способны предчувствовать свою смерть, тогда перед их глазами за короткий отрезок времени проходит вся жизнь, все наиболее значимые моменты, все дорогие человеку люди.

Сюжет картины и манера повествования резко отличается от всего того, что уже снято или написано на эту тему. Как обычный русский паренек, имеющий врожденный порок сердца и являющийся из-за дефекта речи вечной мишенью для острот своих сверстников, смог дважды стать Олимпийским чемпионом, восемь раз — Чемпионом мира, стать легендой отечественного хоккея и образцом для подражания нескольких поколений профессионалов и спортсменов-любителей?

Что стояло за всеми этими, какой ценой это было достигнуто, и какую цену пришлось заплатить впоследствии?
ГОРЯЧАЯ 20-КА