Фильмов: 47533Расширенный поиск
John Sayles
Джон Сейлз
Дата рождения 1950-09-28
Возраст 73
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Битва за пределами звёзд

Битва за пределами звёзд / Battle Beyond the Stars (1980)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 5.1 votes: (444), IMDb 5.5 votes: (8 230)
Космический негодяй Садор нападает на беззащитную планету и становится правителем. Если кто-то взбунтуется против него, он может уничтожить их родной дом. Смелый парень Шэд хочет свергнуть диктатора и отправляется на поиск наёмников для помощи. В итоге к нему присоединяется много новых друзей и они продолжают борьбу со злодеями и в итоге побеждают их.
Солдаты фортуны

Солдаты фортуны / Men of War (1994)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 6.1 votes: (1 213), IMDb 5.8 votes: (3 035)
Профессиональный наемник в компании пятерых таких же, как он, солдат удачи, высаживается на остров в Тихом океане, чтобы силой «убедить» его жителей подписать контракт на разработку минералов. Внезапно он осознает, что воюет не на той стороне и становится защитником тех, кого изначально должен был убить…
Тайна острова Роан-Иниш

Тайна острова Роан-Иниш / The Secret of Roan Inish (1994)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 6.8 votes: (90), IMDb 7.5 votes: (6 113)
Закончилась Вторая мировая война. После смерти матери десятилетняя девочка Фиона отправляется в Ирландию к своим бабушке и дедушке. Там старики рассказывают ей легенду про тюленей-людей. Когда они выходят из воды и сбрасывают шерсть, под ней оказывается человеческая кожа. Именно такой была ее мать. Она вышла из воды, познакомилась с ее отцом. Фиона узнает, что несколькими годами ранее ее брата Джеми смыло в море прямо в люльке. Но дедушка и бабушка считают, что его могли спасти тюлени. Вскоре Фиона замечает на отдаленном островке маленького мальчика…
Серебряный город

Серебряный город / Silver City (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 5.2 votes: (89), IMDb 6.1 votes: (3 474)
Размеренная жизнь небольшого провинциального городка в штате Колорадо нарушается страшной находкой. В местном озере обнаруживают труп. Начинается расследование, которое очень скоро находит связь между убийством и грядущими в городке выборами…
Восемь выходят из игры

Восемь выходят из игры / Eight Men Out (1988)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 6.8 votes: (293), IMDb 7.3 votes: (15 838)
В 1919 году чикагская бейсбольная команда White Sox проигрывает чемпионат. Два года спустя обнаруживается, что сделано это было нечестным путём и на команду подают иск. В процессе расследования раскрывается механизм давления на бейсбольных игроков.
Клан Пещерного Медведя

Клан Пещерного Медведя / The Clan of the Cave Bear (1986)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (70), КП 6.8 votes: (790), IMDb 5.4 votes: (6 103)
He осталось исторических свидетельств их взлетов и падений, не осталось даже имен. Но именно они начали длинное путешествие в сторону цивилизации, прочь от примитивных форм жизни, таких как Клан пещерного медведя.

Аила, единственная из племени Кроманьонцев, оставшаяся в живых после ужасного землетрясения, селится у менее развитых Неандертальцев.

Она отличается от них внешним видом, изобрета-тельностью, открытым вызывом общинным табу, Из этих различий возникает социальный конфликт, подчеркивающий эволюционное превосходство Кроманьонцев и объясняющий таинственное исчезновение Неандертальцев.
Аллигатор

Аллигатор / Alligator (1980)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (54), КП 6.0 votes: (660), IMDb 5.9 votes: (9 269)
Во время своей поездки во Флориду девочка покупает себе маленького аллигатора и называет его Рамон. Однако, когда героиня возвращается домой, её отец спускает детёныша аллигатора в унитаз. Так Рамон попадает в канализационную систему, где живёт много лет, питаясь телами мёртвых животных, на которых испытывали сыворотку роста. Так он вырос до невероятно огромных размеров и превратился в настоящего монстра. Он стал утаскивать жителей Чикаго в канализацию и пожирать там их тела. Это не могло остаться незамеченным в большом городе, и на таинственного зверя открывается настоящая охота…
Пираньи

Пираньи / Piranha (1978)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (64), КП 5.6 votes: (2 979), IMDb 5.9 votes: (13 973)
«Холодная война» закончилась, но все ли ее последствия и изобретения ушли в прошлое? В секретной лаборатории вывели гигантских пираний, способных выживать в любом климате. Базу закрыли, а оставшиеся рыбки, вместе со слитой случайно водой, попали в ближайшую речушку, оттуда — в озеро… Если прожорливые твари доберутся до океана, исчезнет все живое на земле!
Бар «Медонос»

Бар «Медонос» / Honeydripper (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.8 votes: (83), IMDb 6.8 votes: (1 639)
1950 год. Сельский район Алабамы. Время сбора урожая хлопка. Ближайший уик-энд должен стать для бара «Honeydripper» и его владельца, пианиста Тайрона Первиса, либо спасительным, либо окончательно похоронить все надежды. Оказавшись должным всем своим поставщикам и арендодателю, Тайрон отчаянно старается заманить в свое заведение молодых сборщиков хлопка, а также парней с расположившейся неподалеку военной базы, раньше чем они окажутся в конкурирующем баре. Чтобы сделать свой бар более привлекательным для посетителей, Тайрон обещает, что грядущей ночью в нем выступит известный гитарист Сэм.

К несчастью в день шоу на прибывшем в городок поезде гитариста Сэма не оказывается. Пытаясь хоть как-то спасти ситуацию, Первис задумывает прокрутить маленькую аферу и уговаривает шерифа выпустить из тюрьмы под свои гарантии молодого паренька Сонни, который вроде как неплохо играет на гитаре и вполне сможет сойти за виртуоза…
Вой

Вой / The Howling (1980)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (40), КП 6.5 votes: (4 569), IMDb 6.5 votes: (38 764)
Совершаются многочисленные убийства женщин. Маньяк известен — это некий Эдди, который просит о встрече с ним симпатичную журналистку Карен Уайт. Они встречаются, но при виде своего внезапно трансформирующегося в ужасного монстра собеседника Карен пугается и начинает звать на помощь. Эдди убивает подоспевшая полиция. После перенесенного нервного срыва Карен соглашается пройти лечение в клинике доктора Ваггнера. Но постепенно Карен начинает замечать, что вокруг происходят какие-то странные вещи.

ГОРЯЧАЯ 20-КА