Фильмов: 47528Расширенный поиск
Jim Beach
Джим Бич
Сортировать по:
Не показывать:
Богемская рапсодия

Богемская рапсодия / Bohemian Rhapsody (2018)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (617), КП 8.0 votes: (483 753), IMDb 7.9 votes: (574 399)
Чествование группы Queen, их музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и победил условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Фильм прослеживает головокружительный путь группы к успеху благодаря их культовым песням и революционному звуку, практически распад коллектива, поскольку образ жизни Меркьюри выходит из-под контроля, и их триумфальное воссоединение накануне концерта Live Aid, ставшим одним из величайших выступлений в истории рок-музыки.
Машина смерти

Машина смерти / Death Machine (1994)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (38), КП 6.0 votes: (2 208), IMDb 5.6 votes: (4 822)
Боевой робот, запрограммированный только на уничтожение, вышел из-под контроля. Пульт управления этим чудовищем оказался в руках безумца-маньяка, ощутившего полную власть над людьми.

Перед этим стальным чудовищем нет преград: огневые заслоны, бетонные стены, бронированные двери преодолеваются им без всяких усилий. Противостоять этому стальному монстру может только киберсолдат, в которого превращается один из преследуемых.
Братья Крэй

Братья Крэй / The Krays (1990)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), КП 6.4 votes: (283), IMDb 6.7 votes: (6 211)
Действительная история Ронни и Регги Крэй, самых знаменитых преступников Англии. Воспитанные рукой твердокаменной мамаши, которая не признавала никакой власти, кроме власти страха, братья Крэй составили тандем насилия, соревнуясь в кровопролитии и пытках, чтобы добиться богатства и власти. Но их мечты превратились в кошмар психоза и невообразимой жестокости.
Фредди Меркьюри, нерассказанная история

Фредди Меркьюри, нерассказанная история / Freddie Mercury, the Untold Story (2000)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 8.0 votes: (402), IMDb 8.2 votes: (411)
Документальный фильм расскажет о жизни и творчестве легендарного певца и музыканта Фредди Меркьюри. Он всегда отличался своеобразной манерой выступления, исполнения песен, мощным голосом и обаянием. Фильм охватывает истоки не только его творческой деятельности, но и детские годы, проведённые в Занзибаре. Вместе с Фредди зритель сможет проследовать сквозь года, вплоть до последних минут жизни рок-вокалиста группы Queen. Уникальность фильма состоит в том, что в нём собраны уникальные и редчайшие кадры, интервью с родными, близкими и коллегами Фредди, которые знали не только его талант, но и душу.
The Great Pretender

The Great Pretender (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 8.3 votes: (1 576), IMDb 7.6 votes: (1 029)
Фредди Меркьюри - это один самых значимых харизматичных, сложных и захватывающих явлений в британской рок-музыке.
История Группы "Queen" достаточно известна всем, но этот новый фильм сосредотачивается исключительно на Фредди Меркьюри и его сольных проектах, ведь он продолжал работать и за пределами Англии.
В фильме используется обширный архив видеозаписей и интервью с Фредди Меркьюри, его концерты, видеосъемки и личный материал, большей частью не издававшийся нигде ранее, наряду с новыми интервью с друзьями и коллегами.
На этот фоне мы узнаем достаточно скромного человека, который очень сильно отличался от своего яркой незабываемого таланта.
Щедрый, заботливый, вдумчивый человек с самоуничижительным чувством юмора и подлинной страстью к музыке.
Деньги для него не были главным в жизни, он их щедро раздавал, а то и просто помогал друзьям.
Мог и квартиру подарить, а мог и дом.
Группа "Queen" завоевала сердца миллионов поклонников вр всем мире. И по сей день она, во многом благодаря таланту Фредди восхищает многих.
Этот новый фильм добавит радость поклонникам и откроет неизвестные подробности жизни Великого артиста!
ГОРЯЧАЯ 20-КА