Фильмов: 47557Расширенный поиск
Karen Croner
Карен Кронер
Сортировать по:
Не показывать:
Племена Палос Вердес

Племена Палос Вердес / The Tribes of Palos Verdes (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.2 votes: (788), IMDb 5.8 votes: (2 835)
Драма, описывающая сложные отношения в рамках семьи, проблемы детей и родителей, измены и неудачи. Райский уголок Палос Вердес становится пристанищем для одной надломленной семьи, их возможным спасением. Посвятив всё своё время волнам, молодая Медина стремиться забыть обо всём плохом, что есть в этом мире, о катастрофах в семье, и полностью раствориться в океане.
Истинные ценности

Истинные ценности / One True Thing (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 7.7 votes: (3 713), IMDb 7.0 votes: (10 747)
Семья Гальденов переживает не самые лучшие времена. Мать смертельно больна и её пребывание в этом мире списывается минутной стрелой. Она вместе с мужем просит свою единственную дочь о помощи. Амбициозная и успешная журналистка одного из Нью-Йоркских журналов Эллен бросает всё и переезжает жить к родителям, чтоб внести свою лепту в последние дни жизни своей матери. Это время изменило мировоззрение девушки, как никого другого. Ей пришлось переосмыслить и заново выстроить свой новый мир, а так же осознать свою значимость и место в этом необъятном жизненном пространстве. После таких событий, в судьбе Эллен ожидается масса перемен.
Экзамен для двоих

Экзамен для двоих / Admission (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 5.9 votes: (11 252), IMDb 5.7 votes: (35 715)
Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она — вершитель судеб многих подростков. Но как устроить собственную судьбу? Появление идеального мужчины вовсе не обещает мир и покой, наоборот, приносит в её жизнь множество дурацких ситуаций и не всегда приятных сюрпризов. А тут ещё объявляется сын, которого Полли считала потерянным, и он, увы, далеко не отличник. Что спасать в первую очередь, карьеру или личную жизнь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА