Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kenneth Mars
Кеннет Марс
[ Актёр ]
Дата рождения 1935-04-04
Дата смерти 2011-02-12 (75)
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Молодой Франкенштейн

Молодой Франкенштейн / Young Frankenstein (1974)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 7.3 votes: (4 115), IMDb 8.0 votes: (143 634)
Молодой доктор Фредерик Франкентшейн, внук Виктора Франкенштейна, невероятно стыдящийся своего близкого родства со знаменитым бароном, отправляется в Трансильванию, чтобы вступить во владение замком, оставленным дедом ему в наследство.

Долгие годы уверенный, что работа его дедушки — полнейшая ерунда, Фредерик находит в замке книгу, в которой сумасшедший доктор описывал свои эксперименты со знаменитым монстром. Внимательно изучив их, молодой человек резко меняет свое мнение…
Американские истории Фивела

Американские истории Фивела / Fievel's American Tails (1992-1993)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.6 votes: (237), IMDb 6.6 votes: (216)
Продолжение «Американской истории» про приключения мышонка по имени Файвел на диком западе. Главным героем мультсериала является Фэйвел — непоседливый мышонок в красном одеянии без застёжек, синих штанах и ковбойской шляпе, сменившей синюю фуражку, которая была у него в «Американской истории». Мама и Папа Мышевичи, а также старшая сестра Фэйвела Таня и младшая сестрёнка Яша. Тигр — большой добрый кот, друг Фэйвела и всей семьи Мышкевичей. Кот Уол — хитрый кот в деловом костюме. Основной неприятель Фэйвела. Чула — тарантул, приспешник кота Уола. Сладкий Вильям — бандитского вида злобный кот, главарь уличных котов. Часто хитростью вовлекается котом Уолом в разные мероприятия.

Добавлены 1-13 серии из 13 (03.05.2016, 10:42)
Земля до начала времен

Земля до начала времен / The Land Before Time (2007-2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.4 votes: (589), IMDb 6.7 votes: (532)
Приключенческий анимационный сериал для детей «Земля до начала времен» — это история о похождениях маленького бронтозавра Крошки-Ножки и его друзей.

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (28.12.2015, 12:33)
Земля до начала времен 4: Путешествие в Землю Туманов

Земля до начала времен 4: Путешествие в Землю Туманов / The Land Before Time IV: Journey Through the Mists (1996)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (13), КП 7.2 votes: (2 546), IMDb 5.7 votes: (5 292)
Обитателей Великой Долины ждут новости! Бродячая стая Длинношеих поведала о том, что погода за пределами долины испортилась: далекая область, что некогда именовалась Сухой Землей, теперь превратилась в Землю Туманов. Там стали появляться странные, неизвестные существа; и поговаривают, что посещение дождливых мест стало делом небезопасным.

Впрочем, никто из беспечных жителей Великой Долины и не пошел бы туда, если бы не возникла необходимость: дедушка бронтозаврика Крошки-Ножки заболел. Помочь ему могут только лепестки золотистого Ночного Цветка, который растет лишь в… Земле Туманов! Теперь нужно снаряжать спасательную экспедицию за лекарством для дедушки. Приключения начинаются: наши очаровательные малыши отправляются в опасное путешествие в Землю Туманов за Ночным Цветком!
Земля до начала времен 2: Приключения в Великой Долине

Земля до начала времен 2: Приключения в Великой Долине / The Land Before Time II: The Great Valley Adventure (1994)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (27), КП 7.6 votes: (2 303), IMDb 5.8 votes: (5 682)
Это продолжение мультфильма про динозавров «Земля до начала времен». Оно происходит в Великой долине. Маленькие динозаврики растут под присмотром родителей. Но они уже хотят быть взрослыми, поэтому, как только у них появляется возможность удрать от своих родных, они делают это. Им предстоит пройти много приключений. А еще они находят яйцо и решают никому его не отдавать. В этих местах живут двое воришек Страт и Оззи. Они воруют яйца из гнезд, чтобы полакомиться ими. Но в этот раз им не удается это сделать. А из яйца вылупляется настоящий маленький тираннозавр. Для ребят он становится настоящим другом. Но так не бывает, чтобы хищники дружили с травоядными. Поэтому его должны найти и забрать родители.
Русалочка

Русалочка / The Little Mermaid (1992-1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 7.3 votes: (49 329), IMDb 6.7 votes: (5 853)
В глубинах морей скрывается очень много тайн, а его обитатели могут рассказать множество удивительных историй. Самая интересная и уникальная история из всех про русалочку Ариэль. Эта девочка - дочка самого могущественного царя в подводном мире Тритона. Русалочка невероятно красива, любит приключения, живет в чудесном подводном замке и имеет все, что хочет. Но Ариэль всегда мечтала побывать на суше и узнать, как живут люди за пределами их подводного мира. Она всегда хотела иметь два хвоста, чтоб танцевать, как люди. Но ее отца это очень сильно раздражало то, что она интересуется всем что умеют и делают люди.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (26.10.2019, 16:11)
Магия

Магия / Rough Magic (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.2 votes: (537), IMDb 5.5 votes: (1 690)
Красавица Майра, работающая ассистенткой мага-иллюзиониста, собирается выйти замуж за сказочно богатого кандидата в президенты. Но перед самой свадьбой сбегает в Мексику. Незадачливый жених нанимает для ее поисков частного детектива Алека, который, найдя Майру, неожиданно для себя влюбляется в нее.

А к Майре тем временем «подкатывает» жуликоватый доктор Док. Обнаружив у нее некоторые магические способности, он уговаривает Майру принять участие в поисках древнего зелья индейцев-майя, которое принесет им сказочное богатство. Отправившись втроем в джунгли южной Мексики, Майра, Алекс и Док стараются перехитрить и друг друга, и многочисленных местных жуликов и колдунов…
Дюймовочка

Дюймовочка / Thumbelina (1994)


Рейтинг: HD 9.6 votes: (54), КП 7.3 votes: (6 814), IMDb 6.2 votes: (18 167)
Маленькая Дюймовочка — храбрая девочка, она не боится испытаний и опасных приключений, подстерегающих ее в большом мире. Дюймовочка не перестает попадать из огня да в полымя.

После многих злоключений, потерявшаяся и одна-одинешенька Дюймовочка становится добычей мрачной мыши Моны, которая обещает ей кров и стол, если она выйдет замуж за затворника мистера Крота. Когда же настает день свадьбы… Дюймовочка выходит замуж, но не за крота, а за принца — и становится Принцессой!
Флетч

Флетч / Fletch (1985)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 7.3 votes: (2 272), IMDb 6.9 votes: (37 285)
Этого безумного парня друзья зовут просто Флетч, и он — великий мастер перевоплощения и прирожденный хамелеон. Его журналистские расследования — всегда головокружительные авантюры и удивительные приключения.

Как-то раз, готовя очерк о торговле наркотиками, Флетч переодевшись бомжом, отправляется собирать информацию. Но вместо информации, Флетч получает совершенно невероятное предложение.

Господин, по имени Алан Стэнвик предлагает лже-бомжу убить его за «скромное» вознаграждение в 50 тыс. долларов. Новоявленный заказчик сообщает Флетчу, что смертельно болен, дни его сочтены, но если Стэнвику «помогут» отправиться на тот свет, то его жена получит значительную страховку.

Профессиональное чутье Флетча тут же подсказывает ему, что здесь дело нечисто, и он «берется» за «мокрое» дело, еще не подозревая какие злоключения его поджидают!
Русалочка 2: Возвращение в море

Русалочка 2: Возвращение в море / The Little Mermaid II: Return to the Sea (2000)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 6.5 votes: (15 504), IMDb 5.5 votes: (20 810)
Главная героиня новой ленты Мелоди — дочь русалочки Ариэль и принца Эрика. Как ни пытались родители уберечь дочь от неприятностей, которые таит в себе море и его обитатели, у них ничего не вышло. Мелоди сбежала в море и встретилась с Морганой, сестрой злой морской ведьмы Урсулы. Но маленькая Мелоди любила Атлантику всем сердцем, и ее любовь помогла ей преодолеть опасности и обрести новых друзей…

ГОРЯЧАЯ 20-КА