Фильмов: 47545Расширенный поиск
Sandy King
Сэнди Кинг
[ Продюсер ]
Дата рождения 1952-03-08
Возраст 72
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Деревня проклятых

Деревня проклятых / Village of the Damned (1995)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (88), КП 6.2 votes: (10 673), IMDb 5.6 votes: (33 261)
Американскую деревушку Мидвич посещают инопланетяне. Под их воздействием жители деревни внезапно впадают в длительный сон. В результате визита инопланетян несколько жительниц деревни ровно через девять месяцев, в один и тот же час, рожают детей похожих друг на друга.

Подросшие малыши отличаются от обычных детей своим бледным видом, у них платиновые волосы и сверлящие глаза цвета кобальта, кроме того они умнее своих сверстников, но не проявляют никаких эмоций. Странные дети приносят жителям деревни одни несчастья и пугают даже собственных родителей: они умеют читать мысли и обладают необычными психическими свойствами…
Мешки для трупов

Мешки для трупов / Body Bags (1993)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 6.3 votes: (2 696), IMDb 6.2 votes: (12 254)
В первой новелле, «Бензоколонка», материализуются ужасы симпатичной афроамериканки, настоящей королевы автозаправки, заступившей на дежурство в ночную смену.

Во второй новелле, «Волосы», стареющий жуир, озабоченный появлением лысины, получает столь радикальное средство для роста волос, что от ужаса волосы дыбом встают! В третьей новелле, с названием «Глаз» — попавшему в аварию бейсболисту вживляют глаз мертвеца, и он начинает видеть такое, что его настоящий глаз вовек не видывал…
Призраки Марса

Призраки Марса / Ghosts of Mars (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (105), КП 5.3 votes: (10 058), IMDb 4.9 votes: (51 304)
Планета Марс, 2176 год. На одну из дальних шахтерских станций на специальном поезде отправляется отряд полиции, чтобы забрать и доставить в город опасного преступника Уильямса, подозреваемого в убийстве и грабеже. Однако члены отряда еще даже не догадываются о той опасности, которую им приготовил Марс. Ведь отважным полицейским придется столкнуться не столько с людьми, сколько с таинственными и зловещими силами, живущими в самой планете.
В пасти безумия

В пасти безумия / In the Mouth of Madness (1995)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (55), КП 7.0 votes: (16 576), IMDb 7.2 votes: (62 117)
Произведения Саттера Кэйна побили все рекорды популярности — Стивену Кингу такое не снилось. Эффект, производимый на некоторых почитателей таланта Кэйна, — полная дезориентация и потеря памяти, массовые вспышки насилия, шизофреники, переполнившие клиники. Сам же автор романов ужасов, приносящих бешеный доход издательствам, исчез уже два месяца тому назад. Для его поисков издательство нанимает страхового агента Джона Трента, и поиски приводят его в город, описанный в книге, но отсутствующий на карте…
Вампиры

Вампиры / Vampires (1998)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (123), КП 6.8 votes: (16 791), IMDb 6.1 votes: (54 333)
По заданию Ватикана Джек Кроу, потомственный охотник на вампиров, и его друг, и напарник Монтойя безжалостно расправляются с вурдалаками, но их главная цель — особо опасный вампир Валек, уроженец Праги, 1300-го года рождения. В охоте на вампира Джеку и Монтойе помогает молодой священник, вооруженный знаниями из древних трактатов о кровососах.

Валек ищет в Штатах древнее распятие, обладающее особой силой. Как известно, вампиры боятся солнечных лучей, убивающих их. Проведение магического обряда с распятием позволит Валеку не бояться солнечного света и сделает его всемогущим. Охотники за вампирами должны поспешить, пока Валек еще уязвим, пока его еще можно убить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА