Фильмов: 47547Расширенный поиск
Francesca Capaldi
Франческа Капальди
[ Актриса ]
Дата рождения 2004-06-08
Возраст 19
Рост 1.52 м
Сортировать по:
Не показывать:
Последняя ночь в Terrace Lanes

Последняя ночь в Terrace Lanes / Last Night at Terrace Lanes (2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), IMDb 5.7 votes: (79)
Боулинг-клуб "Тэррес Лэйнс" открывает свои двери в последний раз - наутро его снесут, чтобы освободить место под жилую застройку. А последователи непонятного культа наконец-то получают долгожданный знак - именно в этом здании, этой самой ночью им суждено "переродиться" - после того как они принесут в жертву всех посетителей. Так же в клуб нелёгкая заносит компанию подростков, которые рассчитывают интересно провести время. Одна из девушек, Кеннеди, пытается скрыть от друзей то, что в клубе работает её родной отец. Но когда начинается резня, Кеннеди понимает, что только отец сможет вывести их с подругой из здания, кишащего убийцами в серых костюмах.
Макс 2: Герой Белого дома

Макс 2: Герой Белого дома / Max 2: White House Hero (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), IMDb 5.1 votes: (1 159)
Макс получает назначение в Белый дом. Там он знакомится с Ти-Джеем, 12-летним сыном президента. Не смотря на высокий пост своего отца, он изо всех сил старается жить нормальной жизнью. Во время государственного визита президента России, Ти-Джею поручают сопровождать его дочь - Александру. Они неплохо ладят, а когда попадают в беду, им на помощь приходит Макс.
Снупи и мелочь пузатая в кино

Снупи и мелочь пузатая в кино / The Peanuts Movie (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (42), КП 6.5 votes: (4 151), IMDb 7.1 votes: (41 093)
Чарли Браун, Снупи, Люси, Линус и другие полюбившиеся персонажи комиксов «Мелочь пузатая» впервые появятся на большом экране в полнометражном анимационном фильме, снятом с использованием последних достижений 3D-анимации. Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!
Собака точка ком

Собака точка ком / Dog with a Blog (2012-2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (25), КП 6.5 votes: (250), IMDb 4.7 votes: (3 215)
Главным героев сериала является обычный уличный пес, которого зовут Стэн. По воле обстоятельств он попадает в дом, где живут двое детей, которых зовут Тайлер и Эвери. Они сводные сестра и брат. Они никогда особо не ладили, но с того дня, как в доме появился пес, их отношения стали потихоньку стабилизироваться. Их объединила одна цель, а точнее один секрет, который они должны хранить. Их пес – Стэн – понимает и разговаривает на человеческом языке. Но даже дети не знают, что пес не просто разговаривает с ними, он еще и находит время вести свой блог, где делает остроумные заключения относительно людей и их поведения.

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (19.10.2015, 21:37)
ГОРЯЧАЯ 20-КА