Фильмов: 47533Расширенный поиск
Taylor Emerson
Тейлор Эмерсон
[ Актёр ]
Дата рождения 1989-12-13
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Все собаки празднуют Рождество

Все собаки празднуют Рождество / An All Dogs Christmas Carol (1998)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 6.8 votes: (1 019), IMDb 4.9 votes: (1 525)
Рождество — особый праздник, провести который лучше всего в кругу семьи и друзей. Вот и собираются Чарли, Итчи, Саша, Карфейс и прочая собачья компания, чтобы разделить на всех праздничное веселье. Все складывалось прекрасно перед началом рождественской вечеринки в кафе «Блошиный Укус».

Великолепные подарки, блестящая мишура и даже солидная сумма пожертвований для Тимми — славного щенка, которому срочно требовалась операция на больной лапке. Но ни праздник ни угощения никак не могли обрадовать Карфейса — самого ворчливого из бульдогов.

Карфейс вовсе не любит рождественских празднеств. Вернее, просто ненавидит их! Вместе со своими дружками — хулиганами он разрабатывает план срыва всеобщего торжества.

Но неожиданно, подобно рождественским ангелам, появляются Чарли и Итчи. У них есть гениальная идея по спасению Рождества. Они знают, как превратить Карфейса, врага праздников, в настоящего сказочного героя!
Ужин с друзьями

Ужин с друзьями / Dinner with Friends (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (87), IMDb 6.3 votes: (2 187)
Гэйб и Карен. Бет и Том. Четыре близких друга, две прекрасные пары. Они женаты уже целых 12 лет. Сегодня друзья планируют выпить, закусить и так счастливо и жить до самой старости… Однако, когда Гэйб и Карен приглашают в гости своих лучших друзей, чтобы опробовать новый кулинарный рецепт, они ещё не подозревают, что их дружбу ждёт жестокая проверка.

Если твой близкий друг бросает свою жену ради другой женщины: чью сторону ты займёшь? Может ли он запросто уйти из семьи? А уж не изменял ли он ей все эти годы?
Новая республика

Новая республика / The New Republic (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 4.6 votes: (61), IMDb 4.4 votes: (150)
В недалеком будущем могущественный правительственный агент путем шантажа заставляет молодого журналиста внедриться в подпольную националистическую группировку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА