Фильмов: 47547Расширенный поиск
Peter Berg
Питер Берг
Дата рождения 1964-03-11
Возраст 60
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Девушка №6

Девушка №6 / Girl 6 (1996)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 5.3 votes: (583), IMDb 5.3 votes: (6 554)
Молодая чернокожая актриса хочет сделать карьеру в Нью-Йорке. После ряда неудач, оставшись без денег и работы, она превращается в девушку N6 — оператора службы «секс по телефону». Новая работа заставляет ее поглубже разобраться в самой себе.
Нечестные сердца

Нечестные сердца / Crooked Hearts (1991)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.2 votes: (106), IMDb 6.1 votes: (757)
Молодой человек оканчивает колледж и возвращается к своей семье. Постепенно он начинает узнавать семейные тайны, в частности — причины напряженных отношений с отцом его старшего брата.
Полуночная чистка

Полуночная чистка / A Midnight Clear (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 6.2 votes: (281), IMDb 7.2 votes: (7 437)
Фильм прослеживает печальные приключения пехотного патруля разведки где-то в лесах Арденн в 1944 году.
Большой белый обман

Большой белый обман / The Great White Hype (1996)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 6.2 votes: (1 041), IMDb 5.4 votes: (7 301)
Бокс — это всегда больше, чем просто спорт, чаще это бизнес и тотализатор. И Фред Салтан — менеджер чемпиона среди тяжеловесов — не новичок в этой игре. По его мнению, все средства хороши, чтобы озолотиться. А значит, его подопечному — чемпиону Джеймсу Роперу — недостаточно заполучить достойного соперника, ему необходим скандал.

Фреду нужен Тэри Конклин — «белый» боксер, некогда одержавший громкую победу над Ропером. Правда, он давно отошел от большого спорта. Что ж, тем ярче будет победа. Но в этот раз безупречное чутье Салтана дало осечку: все с самого начала пошло не так…
Огонь в небе

Огонь в небе / Fire in the Sky (1993)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (59), КП 6.3 votes: (1 774), IMDb 6.5 votes: (27 815)
Однажды, осенним вечером, группа лесорубов, трудившихся в чаще северо-восточной части штата Аризона, заметила необычайно яркий источник света. Любопытные работяги, среди которых был и Тревис Уолтон, решили рассмотреть странный огонь вблизи. Это и явилось их роковой ошибкой. Тревис Уолтон исчез на глазах своих товарищей.

Парализованные ужасом, лесорубы сообщили, что несчастного похитил НЛО. Но этим людям не поверили и начали подозревать их в убийстве. Местные власти объявили официальный розыск Тревиса Уолтона. Полиция совместно с отрядами гражданской обороны день и ночь прочесывала окрестности. Однако попытки найти пропавшего рабочего были тщетны.
Электрошок

Электрошок / Shocker (1989)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (27), КП 6.4 votes: (4 049), IMDb 5.5 votes: (17 529)
Серийный убийца приговорен к казни на электрическом стуле. Однако он умудряется использовать электрошок, чтобы «воскреснуть» из мертвых. Причем он может выступать как в своем обличии, так и в образе своих жертв. И теперь он жаждет отомстить футболисту, который выдал маньяка-убийцу полиции.
Аспен Экстрим

Аспен Экстрим / Aspen Extreme (1993)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (8), КП 6.7 votes: (56), IMDb 5.8 votes: (2 326)
Аспен — популярный американский горный курорт. Закадычные друзья Ти Джей и Деке приезжают сюда, чтобы сделать головокружительную карьеру лыжных инструкторов и вкусить всех радостей местной жизни, среди которых — очаровательные состоятельные туристки и экстримальный спорт.

Популярный у женщин Ти Джей обнаруживает себя перед мучительным выбором между любовью и богатством, а неудачливый в делах Деке опускается до транспортировки наркотиков. Герои оказываются перед лицом сурового жизненного испытания, котороеможет похоронить их дружбу.
Спецагент Корки Романо

Спецагент Корки Романо / Corky Romano (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 5.8 votes: (580), IMDb 4.6 votes: (11 043)
Добродушный помощник ветеринара Корки Романо — сын босса преступной мафии. Правда, он давно потерял связь со своей семьей, потому что не мог приспособиться к их преступной жизни. Теперь же его отец обращается к нему с просьбой.

Дело в том, что ФБР занялось расследованием преступлений их семьи. Отец и брат Корки хотят, чтобы он стал одним из агентов ФБР и подделал связанные с делом улики. Корки соглашается. Один хакер, запуганный семьей Романо, составляет Корки резюме. Перестаравшись, хакер делает из Корки настоящего суперагента ФБР, и теперь Корки должен поддерживать новую репутацию…
Последнее соблазнение

Последнее соблазнение / The Last Seduction (1994)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.6 votes: (1 696), IMDb 7.0 votes: (21 210)
Бриджет хочет иметь все. И сейчас. Цена значения не имеет. Она сбегает с миллионом долларов, принадлежащих кредиторам ее мужа, и прячется в маленьком городке под Нью-Йорком. Встретив там Майка, она склоняет его к страстному роману. Майк еще никогда не встречал женщину, подобную Бриджет. Она умна, шикарна и обворожительна.

Она не рассказывает о прошлом и не дает никаких обещаний на будущее. Бриджет посвящает Майка в план, как можно быстро заработать. А тем временем разгневанный муж хочет любой ценой вернуть деньги. Но Бриджет не намерена сдаваться без боя. И, в конце концов, кто-то попадет на кладбище, кто-то — в тюрьму… а кто-то станет очень-очень богатым.
Львы для ягнят

Львы для ягнят / Lions for Lambs (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 6.8 votes: (7 783), IMDb 6.2 votes: (46 865)
В одно время в этом мире разворачивается несколько историй: 1) Сенатор с Капитолийского холма защищает свою позицию в отношении кризиса американской кампании в Афганистане от прессинга назойливого журналиста, сделавшего себе имя на этой войне… 2) Профессор, преподающий политологию, старается убедить подающего хорошие надежды студента не бросать учебу, приводя в пример двух бывших студентов, ушедших в армию… 3) Совершенно случайно эти два студента сейчас находятся в Афганистане под огнем талибов…

ГОРЯЧАЯ 20-КА