Фильмов: 47547Расширенный поиск
Raghuvir Yadav
Рагувир Ядав
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Железнодорожники: Нерассказанная история Бхопальской катастрофы 1984 года

Железнодорожники: Нерассказанная история Бхопальской катастрофы 1984 года / The Railway Men: The Untold Story of Bhopal 1984 (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), IMDb 8.5 votes: (18 167)
В результате смертельной утечки газа с завода в Бхопале, отважные железнодорожники встают на передний край, рискую своими жизнями ради спасения других в лицо неописуемой катастрофы. Их героизм и самопожертвование становятся единственной барьером между народом и полным бедствием.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.11.2023, 06:54)
Чудачка

Чудачка / Pagglait (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), IMDb 6.9 votes: (9 691)
История молодой девушки, которая пытается найти себя и цель в жизни среди нависших над ней вопросов о любви и принадлежности в маленьком городке в Индии.
Панчаят

Панчаят / Panchayat (2020-2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 8.8 votes: (15 533)
Молодой, амбициозный выпускник колледжа, в отсутствии лучшего варианта, устраивается на должность секретаря панчаята в захолустной деревеньке где-то на окраине штата Уттар Прадеш.

Добавлены 1-8 серии из 8 (07.04.2020, 14:12)
Нитка с иголкой: Сделано в Индии

Нитка с иголкой: Сделано в Индии / Sui Dhaaga: Made in India (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (25), IMDb 6.8 votes: (4 418)
В центре развития событий находится простой рабочий одной фабрики, который однажды выясняет, что на выпускаемой продукции пишется не стандартное «Сделано в Индии», а «Сделано в Китае». Он прилагает максимум усилий для того, чтобы узнать, почему это происходит, и кто в этом материально заинтересован. Оказывается, руководство фабрики совершенно не переживает по этому поводу, ведь нанесением этой надписи занимается совершенно другая компания. После этого случая главный герой решил уволиться с работы и открыл свой собственный бизнес. Сможет ли он наладить швейное производство самостоятельно? Удастся ли молодому человеку преодолеть все трудности, которые его поджидают?
Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда / Dil Se.. (1998)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 7.8 votes: (876), IMDb 7.8 votes: (22 050)
Радиожурнапист Амар Варма собирает информацию по терроризму. Поиски приводят его в штат Ассам. Там ему якобы устроят эксклюзивное интервью с главарем сепаратистской группировки. И здесь то настигает Амара любовь с первого взгляда. Таинственная незнакомка Мегхну избегает встреч с Амаром потому, что она получила секретное задание сепаратистов.

В конце концов, ему удается объясниться с ней, но, предложив руку и сердце, он получает решительный отказ. Расстроенный Амар возвращается в Дели идает согласие на помолвку с очаровательной Прити, которую родители подобрали для него в качестве невесты. Однако в самый разгар приготовлений к торжеству в его доме появляется Мегхна, и с этого момента события приобретают неожиданный поворот…
Ньютон

Ньютон / Newton (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 7.7 votes: (14 224)
Ньютон Кумар – самый честный госслужащий во всей Индии. Он трепетно относится к своей работе и всем сердцем мечтает изменить её в лучшую сторону. Когда в стране намечаются выборы, он первым вызывается отправиться в Дандакаранью, чтобы собрать голоса, несмотря на то, что эти джунгли кишат наксалитами – безжалостными группировками, которые не любят незваных гостей…
Пику

Пику / Piku (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 6.9 votes: (311), IMDb 7.6 votes: (26 267)
Пику Банерджи, архитектор по профессии, независимая и самодостаточная девушка из Дели, для которой очень важна семья, не уклоняется от ответственности. Пику живёт вместе со своим 70-летним отцом Башкором, который вышел на пенсию и проводит большую часть своего времени зацикливаясь на вопросах, связанных с возрастом. Он тщательно отслеживает процессы своего пищеварения и беспокоится о запорах. Пику любит отца и, заботится о нем, но порой её очень раздражают его чудачества.

Пику дружит со своим коллегой Сайедом Афросом, и пользуется услугами его друга, владелеца службы такси Раны, у которого имеются свои семейные проблемы с матерью и сестрой. Рана не имеет ничего общего с семьей Банерджи, но запутывается в их проблемах, как будто ему не хватало собственных. Пику хочет продать свой дом в Калькутте, но отец яростно протестует. Он решает сам отправиться в Калькутту, чтобы отменить сделку.
Жизнь Пипли

Жизнь Пипли / Peepli (Live) (2010)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8), КП 7.2 votes: (92), IMDb 7.5 votes: (6 797)
Бедные крестьяне Будхия и Натха из глухой деревни Пипли взяли в банке кредит на лечение матери и не смогли его выплатить. Банк грозится отобрать у них земельный участок. Будхия обращается за помощью к общественному деятелю Тхакуру. Тот говорит, что правительство не может оказать им никакой помощи, но, если кто-то из них покончит с собой, то ему в качестве компенсации выдадут 100 тыс. рупий. Будхия уговаривает Натху уйти из жизни. Об этом плане узнают журналисты и приезжают в деревню в ожидании сенсации…
Чудак

Чудак / Mod (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 7.3 votes: (78), IMDb 6.5 votes: (384)
Эта история началась, когда им было 15, и получила свое продолжение, когда им исполнилось 25. 10 лет назад в школе Св. Георгия, в 10«Б» классе, учились хорошенькая мечтательница Аранья и влюбленный в нее застенчивый очкарик Эндрю. Энди потребовалось немало смелости, чтобы прийти к Аранье на день рождения и предложить послушать стихи, написанные для нее. Тогда-то Аранья и пошутила: приходи через 10 лет. И вот спустя ровно 10 лет в двери мастерской по ремонту часов, которую содержит повзрослевшая Аранья, стучится смешной застенчивый очкарик и просит починить его намокшие часы. На следующий день он вновь приносит в ремонт часы с капельками влаги под стеклом. А потом признается, что он — тот самый Энди Рэймонд, десятый «Б», последняя парта. Нежным подснежником зарождается между бывшими одноклассниками любовь, но однажды Аранье предстоит узнать о чудаковатом возлюбленном страшную правду. По силам ли хрупкой девушке удержать на плечах это тяжкое бремя? Сумеет ли она любить своего одноклассника, как прежде? Позволят ли окружающие быть им вместе? Ответы на все эти вопросы вы найдете в этом фильме.
Земля

Земля / Earth (1998)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 7.8 votes: (342), IMDb 7.8 votes: (5 534)
Ленни — восьмилетняя девочка, живущая в богатом городе Лахоре в 1947 году. Она наслаждается теплой и прекрасной жизнью, которую ей обеспечивают любящие родители и четыре няни. Ленни каждый день ездит близлежащий Квинс Гарденс со своей прекрасной няней Айей, молодой женщиной с обольстительной улыбкой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА