Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sandro Morales Santoro
Сандро Моралес Санторо
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Королевский сюрприз

Королевский сюрприз / A Royal Surprise (2022)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), IMDb 6.7 votes: (113)
Когда парень Райли по имени Мандла приглашает её в Южную Африку, чтобы познакомить с семьей, она внезапно узнаёт, что он принц. Эта новость ставит под угрозу её доверие к парню, и он должен сделать всё возможное, чтобы вернуть её любовь.
Не тот сосед

Не тот сосед / The Wrong Roommate (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (47), IMDb 4.7 votes: (427)
Вскоре после расставания с неверным женихом, молодая преподавательница соглашается пожить у своей сестры, а заодно присмотреть за домом и семнадцатилетней племянницей. К своему удивлению, она обнаруживает, что гостевую комнату снимает великолепный мужчина, который дружелюбен по отношению к юной племяннице. Но все становится интереснее, когда выясняется, что у таинственного незнакомца достаточно сомнительное прошлое…
Смертельное правосудие

Смертельное правосудие / Retribution (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 4.4 votes: (69), IMDb 4.3 votes: (255)
Никто и предположить не мог, что маленькая покупка в магазине обернется трагедией — банда совершает налет на магазин и берет в заложники 12-летнюю девочку. Родственница девочки бросается в погоню, и бандиты вышвыривают ребенка на шоссе. У девочки травма головы. Полиция приступает к расследованию.
Курс на столкновение / Столкновение интересов

Курс на столкновение / Столкновение интересов / Collision Course (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (42), КП 4.1 votes: (119), IMDb 3.5 votes: (320)
Кейт Паркс провела последний год в рекламном туре в поддержку своей книги, в которой она рассказала о том, как пытались скрыть смерть ее мужа в авиакатастрофе. Теперь все, что она хочет, это вернуться домой, к своей 15-летней дочери Саманта. Но авиалайнер, на котором летит Кейт, повреждает сильная солнечная вспышка, в результате которой один пилот погибает, второй оказывается без сознания, а вся электроника выходит из строя. Кейт вместе со стюардом Джейком пытается взять под контроль самолет и паникующих пассажиров. Кейт пытается найти способ связаться со службой управления полетами и благополучно осуществить посадку…
ГОРЯЧАЯ 20-КА