Фильмов: 47533Расширенный поиск
Dominique Farrugia
Доминик Фарруджия
Дата рождения 1962-09-02
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Не все дома

Не все дома / 10 jours sans maman (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 6.9 votes: (33 183), IMDb 5.4 votes: (1 038)
Мама большого и дружного семейства уезжает в небольшой отпуск, чтобы восстановить силы. Муж, уверенный, что домашнее хозяйство по сравнению с управлением большой компанией - это пара пустяков, смело остается с детьми. Десять дней, три ребенка, один папа... что могло пойти не так?
Каждый хочет любить

Каждый хочет любить / Mes amis, mes amours (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 6.9 votes: (984), IMDb 5.4 votes: (490)
Двое лучших друзей — французы Антуан и Матиас, живут в Лондоне. Оба разведены, поддерживают добрые отношения с экс-супругами и оба воспитывают детей. Но деловой Антуан живет в этом городе уже много лет, а домосед Матиас только сейчас приехал туда из Парижа.

Понимая, что ему будет тяжело привыкнуть к новому месту, Матиас предлагает своему другу вспомнить их детскую мечту… и поселиться под одной крышей. Дети в восторге, женщины пожимают плечами, а друзья, расписав правила поведения в их общем доме, отважно бросаются в пучину странных семейных отношений…
Депрессия и друзья

Депрессия и друзья / Dépression et des potes (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (12), КП 6.3 votes: (379), IMDb 5.1 votes: (445)
У Франка есть всё, чтобы быть счастливым. Очаровательная бразильская подружка, интересная работа и в то же время на отдыхе, на идиллическом пляже Маврикия, он чувствует себя в депрессии. При возвращении в Париж диагноз подтверждают врачи: у него депрессия.

Когда Франк встречается с компанией старых товарищей, которых не видел полгода, он сообщает им эту новость. Каждый принимает решение сделать свой вклад, чтобы помочь ему восстановиться. Но вскоре мы понимаем, что они тоже вгоняет его в депрессию. В конечном счёте им всем придётся как следует потрудиться, чтобы найти и установить во всём этом подходящий баланс.
Ограбление по-бельгийски

Ограбление по-бельгийски / Il était une fois, une fois (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), КП 5.3 votes: (403), IMDb 5.1 votes: (301)
Сексуальная блондинка Сесиль — девушка с богатым криминальным прошлым, находится в поисках нового «дела». Очередная жертва не заставляет себя долго ждать — мошенница положила глаз на наследного бельгийского принца Вилли, который проживает в шикарном пятизвездочном отеле в Париже. Но авантюристка сама становится жертвой обмана, зато теперь все козыри в ее руках, и с помощью шантажа Сесиль добьется своего!
Любовь – это для двоих

Любовь – это для двоих / L'amour, c'est mieux à deux (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (14), КП 6.2 votes: (4 407), IMDb 5.7 votes: (1 783)
Мишель мечтает об идеальном случайном знакомстве с девушкой, а Винсент считает, что у мужчин вместо мозгов — секс. Диаметрально противоположным взглядам на женщин друзей детства грозит крах после знакомства с Анжелой и Натали.
Выходные!

Выходные! / R.T.T. (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 6.5 votes: (1 369), IMDb 4.8 votes: (683)
Давно ждете выходного? Возможно, он станет худшим в вашей жизни! Именно так случилось с Артуром, который несколько месяцев планировал романтический уик-энд, где на пляжах Майами в ответ на его предложение руки и сердца, любимая девушка Флоранс должна была прошептать: «Да»! Но планы имеют обыкновение рушиться — Флоранс, оказывается, собирается замуж вовсе не за Артура. А несостоявшийся жених, сам того не желая, становится контрабандистом, перевозящим краденые шедевры. Самый крутой вираж судьба приготовила на уик-энд!
Маркиз

Маркиз / Le marquis (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.1 votes: (2 993), IMDb 4.8 votes: (535)
Тома — неудачливый продавец сигнализаций, попадает на полгода в тюрьму за попытку «одолжить» денег из квартиры одного из клиентов. Оказавшись в компании отъявленных уголовников, Тома придумывает себе легенду — на самом деле он знаменитый взломщик сейфов по прозвищу Маркиз, легендарный «медвежатник», которого никто не знает в лицо. Эта «невинная ложь» помогает ему выбиться в тюремные авторитеты и обеспечивает комфортную отсидку. Но слух о легендарном взломщике быстро выходит за пределы тюрьмы, и когда до долгожданной свободы остается всего неделя, над тюрьмой неожиданно зависает вертолет, и отряд «коммандос» похищает несчастного Тома прямо с прогулки, усыпляет его и аккуратно упаковывает в обитый поролоном ящик…

Когда же Тома приходит в себя, он находится уже в тысячах километров от Франции, в столице Филиппин Маниле, в компании суровых и не слишком дружелюбных гангстеров. «Маркиз» получает «предложение, от которого нельзя отказаться» — украсть 200 миллионов долларов, которые американский Федеральный резерв готовит к авиатранспортировке в США. Для этого надо «всего лишь» вскрыть суперсложный сейф новейшей системы, причем под носом у десятков вооруженных охранников. У Тома есть только два способа спасти свою жизнь — сбежать или украсть 200 миллионов. И то, и другое кажется одинаково невозможным…
Видок

Видок / Vidocq (2001)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (168), КП 7.2 votes: (61 382), IMDb 6.4 votes: (22 727)
Париж ХIХ века охвачен паникой. В его «чреве» завелся серийный убийца, которого может вычислить только гениальный сыщик Видок. Реальный исторический персонаж, не знающий удержу — особенно в исполнении громоподобного Депардье — ни в своих перевоплощениях, ни в дьявольской интуиции.

Он мчится по следу загадочного Алхимика. Волшебные декорации города, который разрывают вспышки молний, потайные двери, одуряющие наркотическим безумием, в хитроумную лабораторию, где кружится голова.
ГОРЯЧАЯ 20-КА