Фильмов: 47547Расширенный поиск
Valeria Bertuccelli
Валерия Бертучелли
[ Актриса ]
Дата рождения 1970
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Записная книжка Томи

Записная книжка Томи / Notes for My Son / El Cuaderno de Tomy (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), IMDb 6.3 votes: (711)
Борясь с неизлечимой формой рака, женщина пишет единственную в своем роде записную книжку о жизни, смерти и любви к своему сыну, чтобы помнить ее. Основано на реальных событиях.
Я вышла замуж за идиота

Я вышла замуж за идиота / Me casé con un boludo (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 5.2 votes: (487), IMDb 5.6 votes: (926)
Фабиан Брандо и Флоренс Кормир - актеры. Во время съемок нового фильма у них неожиданно начался огненный роман и не смотря на то, что из-за отсутствия свободного времени они почти не встречались, в конце концов они женятся. Однако во время медового месяца Флоренс понимает, что вышла замуж за придурка, которого уже не возможно исправить. Когда Фабиан узнает, что его жена думает о нем, он разрабатывает план, выполнить который можно только с помощью автора его самых успешных фильмов.
Икс-Икс-Игрек

Икс-Икс-Игрек / XXY (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (39), КП 6.6 votes: (2 221), IMDb 7.0 votes: (14 869)
Нынешняя наука повсеместно отказывается от термина «гермафродит», считая его путаным и содержащим осуждение и отдавая предпочтение политкорректному слову «интерсекс». Именно в таком мутном состоянии находится героиня фильма (в равной степени герой) 15-летняя Алекс, которая страдает гермафродитизмом с рождения. Её родители приглашают в их дачный домик на уругвайском побережье супружескую пару из Буэнос-Айреса. А те привозят с собой 16-летнего сына Альваро.

Алекс притягивает этот угловатый закомплексованный юноша. Она хочет проверить свою сексуальность в деле и понять, к какому берегу её влечет. Их интимный контакт окажется неожиданным для обеих сторон. Алекс в шоке от своего пробудившегося не женственного, а совсем даже мужского, а, может, мужеложского инстинкта. Девственник Альваро в шоке от того, что акт содомии, в котором он оказался пассивным реципиентом, ему вдруг понравился…
Антенна

Антенна / La antena (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (17), КП 7.2 votes: (1 469), IMDb 7.4 votes: (3 529)
В некоем городе живут люди, потерявшие голоса. Они общаются между собой, читая по губам, целыми днями смотрят телевизор, едят одну и ту же пищу, жизнь их однообразна и пуста. Голоса у людей украл Мистер ТВ — правитель города. Именно человеческие голоса подпитывают систему, которая держит город в абсолютной власти Мистера ТВ. Однако он хочет украсть у людей и слова, и чтобы добиться этого, Мистер ТВ похищает певицу Голос, единственного человека в городе, сохранившего способность говорить.
Включая все

Включая все / La suerte en tus manos (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 6.4 votes: (26), IMDb 5.7 votes: (369)
Уриэль Коэн — разведенный отец с двумя детьми. В молодости ему не слишком везло с женщинами, но теперь удача повернулась к нему лицом, а мужские силы пробудились. Коэн хочет наслаждаться жизнью без лишних проблем и опасений, поэтому решается на вазэктомию. Врач отговаривает его, ведь Уриэль может встретить новую любовь и снова захотеть стать папой. Помимо отцовства в жизни героя есть еще одна большая проблема — он пристрастился к онлайн-покеру. В одном из казино Коэн встречает Глорию, свою бывшую возлюбленную, и эта встреча меняет ход событий.
Луна Авелланеды

Луна Авелланеды / Luna de Avellaneda (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 7.2 votes: (40), IMDb 7.3 votes: (3 492)
Роман Мальдонадо и его друзья всеми силами пытаются спасти клуб «Луна Авелланеды», ставший их вторым домом, но оказавшийся на грани банкротства.
ГОРЯЧАЯ 20-КА