Фильмов: 47545Расширенный поиск
Royce Gracie
Ройс Грейси
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-12-12
Возраст 57
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Царь скорпионов 4: Утерянный трон

Царь скорпионов 4: Утерянный трон / The Scorpion King: The Lost Throne (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (110), КП 3.9 votes: (2 665), IMDb 4.1 votes: (3 883)
Царь Метайюс - отличный воин, но все же его отстранили от власти, а его бывшие владения терзают ужасы войны. И для того, чтобы на его родных землях снова наступил мир, он решает отправиться на выполнения не легкого задания, подобных которому перед ним еще никогда не возникало. Сначала все как бы шло по плану, но в самый ответственный момент его предали. И сделал это его хороший друг, от которого он такого никогда не ожидал. Теперь ему в одиночку предстоит победить злодея. А он, в свою очередь, только и хочет смерти Метайюса. Но царь не собирается сдаваться и готов приложить все необходимые усилия лишь бы достичь заветной цели – мира на своей земле.
Крушащая машина

Крушащая машина / The Smashing Machine (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 6.8 votes: (70), IMDb 7.8 votes: (1 621)
Вольная борьба без правил — экстремальный вид спорта, сочетающий элементы бокса, реслинга и ряда боевых искусств. Когда-то этот жесткий вид спорта был под запретом в США. Его условия просты: один ринг, два борца и никаких правил. В результате получается соревнование в самой чистой и жесткой форме во всем спорте.

Этот яркий документальный фильм рассказывает о вольной борьбе без правил и современных гладиаторах с участием Марка «Крушащей Машины» Керра и его друга Марка «Молота» Колмана — двух самых грозных борцов спорта. Фильм следует за Керром и Колманом на чемпионат в Японии, рассказывает о борьбе Керра с пристрастием к наркотикам и стараниях Колмана вернуться в спорт после унизительного поражения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА