Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ервант Арзуманян
[ Актёр ]
Дата рождения 1941-08-13
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
По имени Барон

По имени Барон (2001-2002)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), КП 7.0 votes: (814), IMDb 7.2 votes: (33)
Родившийся в эвакуации Иосиф из скромного еврейского мальчика превратился в жестокого и циничного вора в законе, безжалостного и к своим, и к чужим. Это история человека, который однажды потерял, забыл, променял своё настоящее имя, став просто Бароном.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.02.2020, 07:26)
Каменская 5

Каменская 5 (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (35), КП 5.7 votes: (1 825)
В фильме появляются новые персонажи, некоторые знакомые герои покидают проект. Изменяется сам стиль фильма, он становится более ироничным и менее насыщенным сценами насилия.

Добавлены 1-12 серии из 12 (07.09.2017, 10:40)
Даша Васильева. Любительница частного сыска: Крутые наследнички

Даша Васильева. Любительница частного сыска: Крутые наследнички (2003)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22), КП 3.9 votes: (1 229)
Даша Васильева, скромная преподавательница московского вуза, получает огромное наследство и переезжает со всеми своими домочадцами и кошками в шикарный особняк в предместье Парижа. Но покой — не для русской женщины, закаленной в битвах с судьбой. Новоявленная миллионерша находит новый смысл жизни в работе сыщика-любителя. Распутав одно дело, Даша не останавливается на достигнутом: хобби приносит ей огромное удовольствие, а французской полиции и российской милиции — сплошную головную боль…

Бывают же на свете чудеса! Наташа — бывшая скромная лаборантка — оказывается хозяйкой богатейшего имения под Парижем. Ее муж, погибший в автокатастрофе, оставил после себя колоссальное наследство. И разумеется, над лакомой добычей начинают кружить хищники. Тут и подозрительный дамский угодник Аллан, и не менее подозрительная некая Андре, и Жаклин — бесшабашная дочь разбогатевшей русской эмигрантки. Трудно уцелеть в стае этих акул. Но Наташа не намерена сдаваться, тем более ее лучшая подруга Даша готова разделить с ней все опасности этой нешуточной схватки…

Добавлены 1-5 серии 12-го сезона
Юбилей

Юбилей (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13), КП 6.5 votes: (459)
Рождественский день преподносит Ольге и её братьям, Николай и Кириллу, неожиданный подарок. Из США возвращается их мать, решившая навестить детей и заодно отпраздновать с ними юбилейный День рождения. Однако на этом сюрпризы не заканчивается. Дети узнают от матери, что были рождены не от её бесплодного мужа, профессора Грановского, а от 3-х разных мужчин, совершенно друг на друга не похожих.
И вот наступает ответственный день. Каждый из «отцов» приглашён на юбилей, и героям фильма предстоит прислушаться к зову крови и самим выяснить, кто чей папа.
«Юбилей» - душевная комедия с участием любимых актёров, снятая в лучших жанрах российского кино.
Каменская: Смерть ради смерти

Каменская: Смерть ради смерти (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 6.7 votes: (1 343), IMDb 6.3 votes: (43)
В ходе расследования запутанных дел об убийствах, следователем Ольшанским и Анастасией Каменской обнаруживается их переплетение и связь. Отмечая места совершенных преступлений и проводя компьютерную обработку статистики, Каменская обнаруживает, что район скопления тяжких правонарушений и область, где процент криминала резко понизился, образуют вместе на карте своеобразную петлю, напоминающую знак бесконечности. В центре этой петли находится один исследовательский институт, где работал покончивший с собой Войтович, чье имя проходит по расследуемым делам. Не в этом ли институте кроется разгадка участившихся преступлений? Это и предстоит выяснить Каменской.

Сезон 1, Фильм 4
Каменская: Убийца поневоле

Каменская: Убийца поневоле (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.8 votes: (1 483), IMDb 6.4 votes: (43)
К Насте Каменской обращается за помощью ее брат Александр. Саша - бизнесмен и ему кажется, что его девушка имеет какое-то отношение к криминалу. Он просит Настю проследить за Дашей. Каменская не может воспользоваться средствами милиции для частного расследования и просит помочь ей в этом деле Денисова, криминального авторитета, с которым ей уже приходилось сталкиваться. В ходе расследования выясняется, что Даша однажды просто случайно оказалась не в то время и не в том месте, и за ней ведет наблюдение группа преступников. Но за преступниками, в свою очередь, следит еще один человек. Каменской предстоит разобраться, кто за кем охотится и зачем.

Сезон 1, Фильм 3
Куколка

Куколка (1988)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 7.8 votes: (3 015), IMDb 6.9 votes: (132)
Получив серьезную травму, юная гимнастка вынуждена прекратить выступления. Однако большой спорт травмировал ее не только физически, но и нравственно.

Бывшая чемпионка, избалованная славой, не может сжиться с мыслью, что теперь она обычная школьница. Стремление самоутвердиться толкает ее на необдуманные и жестокие поступки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА