Фильмов: 47497Расширенный поиск
Justine Mitchell
Джастин Митчелл
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Обман

Обман / Cheat (2019-2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), КП 6.5 votes: (289), IMDb 6.7 votes: (3 441)
В центре сюжета находится амбициозная преподавательница Лея. Она состоит в браке с Адамом, однако изменяет ему со своим коллегой. Одна из её студенток узнаёт о связи Леи на стороне, и решает воспользоваться этим. Рози обижена на свою преподавательницу из-за того, что однажды она не приняла у нее экзамен. Используя факт супружеской измены в качестве инструмента для шантажа, Рози начинает манипулировать Леей, однако мстительная натура студентки не дает ей вовремя остановиться, и все заканчивается трагедией...

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.07.2020, 07:46)
Мальчишник по-ирландски

Мальчишник по-ирландски / The Stag (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (37), КП 6.2 votes: (2 086), IMDb 6.1 votes: (3 369)
Когда разговор заходит о мальчишнике, все парни задаются только одним вопросом: как его сделать таким, чтобы он взорвал весь город и запомнился каждому? Для этого существует множество способов, достаточно лишь включить фантазию. Например, можно отправиться в Лас-Вегас и проиграть там хоть все состояние, это точно никогда не забудется. А еще можно отправиться в Бангкок и напиться там до потери памяти. А настоящие мужчины в Ирландии отправляются в лес. Там нет цивилизации и нет ограничений. Никто не скажет, что делать можно, а чего нельзя. Никто не станет останавливать. Мальчишник по-ирландски – это время, когда живые готовы позавидовать мертвым.
Память золотой рыбки

Память золотой рыбки / Goldfish Memory (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 6.4 votes: (72), IMDb 6.4 votes: (1 518)
Фильм объединяет в себе сразу несколько сюжетных линий герои которых являются самыми разными людьми. Молодая девушка Клара внезапно застает своего любимого в тот момент, когда он целовался со студенткой Изольд. Следующий сюжет покажет вам парня, который отбил ухажера у своей собственной жены. Парни пробуют жить вместе, а впоследствии еще и завести общего ребенка. Все герои картины, переживают любовные или сексуальные драмы, они имеют самые разные ориентации и точки зрения, но конечная остановка всех – найти для себя идеальные отношения, ведь никто из героев не может жить без любви.
Эмбер

Эмбер / Amber (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (22), КП 6.7 votes: (66), IMDb 6.1 votes: (563)
Ирландский криминальный телесериал «Эмбер / Amber» о загадочных исчезновениях людей. Вот уже два года ведут поиски пропавшей 14-летней Эмбер Бейли, в ходе которых семья девочки находится в постоянном стрессе. Дни, месяцы, годы, а тайна исчезновения так и не разгадана. Расследование углубляется, и странные страшные улики появляются на свет, подняв еще больше вопросов. Действия фильма происходят в пригороде Дублина, который всецело охвачен тайной пропавшего подростка. Что же случилось с Амбер? Каждая серия - это набор обстоятельств продвигающих или заводящих в глухой угол следствие.

Добавлена 4-я серия (18.06.2014, 20:56)
Подозрения мистера Уичера: Убийство на Энджел Лэйн

Подозрения мистера Уичера: Убийство на Энджел Лэйн / The Suspicions of Mr Whicher: The Murder in Angel Lane (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (50), КП 6.5 votes: (294), IMDb 7.0 votes: (154)
После окончания расследования последнего жестокого преступления Джек Уинчер решил покинуть работу в полицейском участке и заняться разведением орхидей. Но случай, произошедший в таверне, где он повстречал леди, ищущую свою пропавшую племянницу, заставил его снова стать детективом. В это же время находят труп девушки, уж слишком похожий на то описание, которое ему передала женщина в таверне. Такое вот начало нового сложного дела детектива Уинчера...
Спи со мной

Спи со мной / Sleep with Me (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), КП 5.1 votes: (117), IMDb 6.0 votes: (426)
Ричард и Лиля — счастливая пара. На одной из встреч с друзьями они знакомятся с Сильвией, молодой француженкой. Знакомство не заканчивается этой встречей. Сильвия постепенно вторгается в мир как Ричарда, так и Лили. Оба в тайне друг от друга заводят с ней отношения, которые шаг за шагом становятся всё напряжённее. В это же время Лиля узнаёт, что у неё будет ребёнок. Но её мучают воспоминания из детства, когда она четырнадцатилетней девочкой жила во Франции и пережила первый сексуальный опыт. Сильвия будто явилась к ней из прошлого. Когда Ричард хочет порвать с Сильвией, оказывается, что уже слишком поздно, и Лиля может быть потеряна для него навсегда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА